Перейти к содержанию

^_^Аниме-беседка>_<


Рекомендуемые сообщения

Предлагают посмотреть Gantz

это о чем?

Что-то вроде игры на выживание, только игроки уже, вроде как, мертвы.

Немного морали, немного мистики, немного фантастики, немного жестокости.

В целом хороший сериал, особенно нравится парням.

Смотрела давно, но впечатления остались.

Манга, говорят, жестче - кровища, секс и нецензурная лексика)

Ссылка на комментарий

Предлагают посмотреть Gantz

это о чем?

Манга, говорят, жестче - кровища, секс и нецензурная лексика)
Вот я мангу читала, прифигела от количества мясокровище.
Ссылка на комментарий
Accel World

ППЦ....

6,5/10!!!

Ожидал от этого аниме ну минимум 7,9!

В начале ГГ убогий размазня которого все чмырят, через некоторое время обретает силу....

НО, что с ним становится к середине сериала?!? У него месячные? Почему он ревет в каждой серии по нескольку раз? Почему вываливает по сто тыщ тонн поучительного бреда?!!

Я такого сопливого говнеца уже лет сто не видел, он умудрился даже страну смертников переплюнуть. Убогое ничтожество! На таких даже плевать стремно! Я все за главного злодея болел (блеать! этот злодей, по идее, вообще эпизодический персонаж!), думал что хотя бы изувечит этого "сопливого ворона"!

+ логики в сериале 50%, я вообще не врубил зачем там половина сцен!

Единственный плюс - это то что главная героиня похожа на Харухи Судзумию, но если учесть не слишком хорошую рисовку, ей до Богини-Харухи как до луны!

Писец, последние серии практически полностью промотал, соплемометр просто зашкаливал! Надеюсь продолжения не будет!

Ссылка на комментарий

Охохохохохох!

В первый то раз я этого не заметил!

NOZOKI ANA
Вот на эту то экранизацию я хочу посмотреть :diablo:
Ссылка на комментарий

тыщу лет не смотрел мультфильмы на подобие Ад Данте: Анимированный эпос

посмотрел Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя очень даже ничего

жду перевода втрого фильма

Ссылка на комментарий

Досмотрела наконец-таки Chihayafuru.

Аниме про настольную японскую игру - каруту. Подробно рассказывается и про правила, и про механику игры, и какая это игра обалденная. И про возрождение японских традиций и т.д.

Не особо понравилось. Отношения между героями так и не прояснились. Карута сама по себе слишком специфичная и скучная.

Графика красивая. Само аниме ни о чем.

Ссылка на комментарий
Досмотрела наконец-таки Chihayafuru.

Аниме про настольную японскую игру - каруту. Подробно рассказывается и про правила, и про механику игры, и какая это игра обалденная. И про возрождение японских традиций и т.д.

Не особо понравилось. Отношения между героями так и не прояснились. Карута сама по себе слишком специфичная и скучная.

Графика красивая. Само аниме ни о чем.

а я при просмотре даже первой серии не осилил
Ссылка на комментарий

ГГ поставили перед выбором кого спасать - любимую девушку у которой важная информация или близких людей... он выбрал девушку....

Как было сказано в аниме: "Правильного выбора не было".

Добавлено спустя 56 секунд:

Аниме на 6/10, на один раз, но концовка была суровой.

Ссылка на комментарий

Посмотрел Бтум. на 7-ку тянет.

Задумка оригинальная, но местами всё слишком глупо, хотя как иначе, рассчитано, ведь, на подростковую аудиторию.

Вердикт: посмотреть можно, учитываю кол-во серий.

ЗЫ. Интересно, что они смогут выжать из второго сезона.

Ссылка на комментарий

Athon

Во всяком случае, прямой намёк на продолжение был, а если еще и порассуждать, то можно придти к выводу, что сюжет наверняка не закончен + я полагаю, рейтинг у этого анимэ нормальный, следовательно выгодно будет выпустить и второй сезон.

Ссылка на комментарий
Во всяком случае, прямой намёк на продолжение был, а если еще и порассуждать, то можно придти к выводу, что сюжет наверняка не закончен

ты это скажи создателям Densetsu no Yuusha no Densetsu, Pandorra Hearts и еще ряда анимешек, которые у нас имели неплохой рейтинг, а японцы не заценили.

больше всего бесит, когда аниме не закончено и продолжения не будет...

ПочемУ?
рейтинг у этого анимэ нормальный, следовательно выгодно будет выпустить и второй сезон.

так то рейтинг был не очень.

Подобное аниме, созданное для поклонников киберспорта и эскапизма, предсказуемо не вошло в ТВ-рейтинг новинок осени, не помогла и сентябрьская трансляция двух эпизодов. Да и ранние продажи первых дисков в конце ноября также не повлияли на общие низкие показатели их реализации.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...