Перейти к содержанию

^_^Аниме-беседка>_<


Рекомендуемые сообщения

Redgin

Ах, это своего рода ваншоты, только одностраничные. Довольно интересная тема - кратко и локонично... Жаль лень искать/читать х(

Ссылка на комментарий
Redgin, подкиньте сайтов)) ... Интересно будет посмотреть.
Все банально, я их нашла на readmanga.me в категории "Веб". Правда, для знатоков языка можно и посерфить первоисточники. Знаю, что корейские авторы публикуются на comic.naver.com

forsaken

не соглашусь, что все ваншоты. Есть и онгоинги, где очень много глав (правда с Куском и подобными не сравнить)

Ссылка на комментарий

Досмотрел Hyouka, последние три серии оказались более вменяемыми чем весь сериал.

Если бы это был фильм, я бы сказал что актеры жутко переигрывают.

Ссылка на комментарий

Посмотрел аниме Total Eclipse - Полное затмение (24 серии за два дня!).

Впечатления?

ХБЗ какие у меня впечатления.)

1) В первую очередь меня поразило что аниме 2012года, но рисовка МАКСИМУМ на уровне 2005-2007годов! - ну да хрен с этим я не делаю особого акцента на рисовке.

2) Во вторую.... такого обилия не соответствующего сюжету фансервиса я уже не видел давно, причем видно как его постепенно вводят - жесть.

3) В третьих. Русские.... давно я не видел как японские продюссеры насилуют матушку Россию *facepalm

11111а) Неправильно написанные русские названия.

11111б) СССР, а не Россия....

11111в) Одного из главных русских персонажей зовут Крыиска Бяченова :rofl2: БЛЕАТЬ!!!

11111г) Второстепенного русского героя зовут Фикация Латрова! Ну че за жесть?!

11111д) Когда Крыска в купальнике, у нее на верхней части бикини нарисованы серп и молот.))))

4) Это не та меха в которой ГГ часто дерется с врагами (хотя это мы и предполагаем, ведь в краткой рецензии написано, что ГГ сражается с инопланетянами почти захватившими землю), нет это история про летчика испытателя (это я понял примерно к 13 серии О_о).

5) Примерно до 20 серии идет непрерывный фансервис и болтовня, переодически разбавляемый боевками, с 20 по 24 серию идут постоянные боевки в которых было даже 2-3 "черствых" убийства.

6) Лав стори. Это жесть! На протяжении примерно 20 серий развивается любовная история между ГГ, но аниме так и заканчивается тем что они отдают друг другу воинское приветствие и ОНА уезжает в Японию, а ОН остается на Аляске!!!

Походу будет второй сезон. Точнее сказать если продюссера сами не поймут что это все жесткий бред.

Но меня заинтересовало, не найс, но 7/10.

Второй сезон я бы заценил.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Вот еще комент с Ворд Арта

Управление футуристичной шагающе-летающей боевой техникой сплошь школьницами стало настолько обыденной и аксиоматичной идеей в аниме, что авторы в первом - вводном - эпизоде, уделив много экранного времени истории мира, как-то даже и забыли как-либо обосновать сие. Профессиональные военные - в танки и самоходки залпового огня, школьницы - в боевых роботов. Есть вопросы? Никак нет, Капитан.
Ссылка на комментарий

Посмотрел ОВАшку Gyo

Аниме на тему внезапного конца света.

Довольно занимательное, давненько ничего подобного не смотрел.

Хотя рисовка не ахти.(

6/10

Ссылка на комментарий

Btooom! - шикарное аниме!

С должной долей "реализма", романтики, крови и соплей!

Очень понравилось что ГГ не размазня который только и делает что спасает всех и вся, и постоянно говорит о силе правды и любви к ближнему.

8,5/10

Странно что в ТВ всего двенадцать серий - сериал оборвался на самом интересном месте.( Жду следующего сезона!

Рисовка и одежда Химики напомнила "Школу мертвецов".

Ссылка на комментарий

Сидит кто то из "наших" на этой раздаче http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3176332 бакемоногатари 80Гб?

Оптика оптикой, но такая раздача и при 25мб\сек долго качаться будет.(

Ссылка на комментарий

Lelush

пфф , смотри онлайн, там и титьки огромные и мистика

и кста , мне там девушка кошечка нравиться , которая на велосипеде скороговорку читала , вот она собственна

[vkvid]oid=62924322&id=162970489&hash=211a586ab8b39382[/vkvid]

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...