Перейти к содержанию

^_^Аниме-беседка>_<


Рекомендуемые сообщения

Kamik

А ты думал что после их "найма" сервак падать будет, от наплыва отаку?)

Кураторы написали уже больше ПОЛЕЗНЫХ постов, чем юзеры за пол года.)

Уже что то.

Ссылка на комментарий

Kamik

Отсюда не в один день все разбежались. Не в один и вернутся)

Если есть предложения, дерзайте))

Если есть пожелания, то тоже пишите)

Ссылка на комментарий

sylphizium мне нравилась в этом разделе тема косплей, но его не часто обновляют вот если бы его чаще обновляли было бы круть. и делились сайтами где взять ачетные картинки то я бы тоже время от времени обновлял там картинки.

А еще можно запилить тему для криншотов для рабочего стола и аватарки. с темой сисег и прочих этти штучег )))

Ссылка на комментарий
делились сайтами где взять зачетные картинки

Посмотри в теме косплея, джоксер вроде давал ссылки на некоторые сайты - точно не помню.

Касаемо картинок -> ВОТ <- оживляем тему!

Ссылка на комментарий

bonfunk, делал все сам.

Печаль произошла на сервере) (чп)

Сайт сутки будет не доступен... -_____-

Самая большая печаль для меня... т.к. бэкап был от 11го мая...

Ссылка на комментарий

bonfunk, что кривого? Где поправить? :D

Журналисты нужны)

И хоть один человек, что-бы с версткой помог... ну вот не могу подключить некоторые скрипты... хоть убей

-_-

Ссылка на комментарий

ramiro01

щас сделаю тебе спойлер))))

этот титан который убивал титанов это ее брат (он в след серии вылезет)

потом они отобьют город и их возьмутв спец отряд и они пойдут за пределы стен , кста та девочка блондинка с горбинкой на носу тоже будет превращаться в титана , приятного просмотра)))

Ссылка на комментарий

kpobabblu

завидую тем кто не читал мангу,

То есть он уже знает...

И ты вообще гад. Так делать нельзя. -__-

Спойлеры про аниме это зло. Тебе покарать за это мало.

*(Учитесь читать внимательнее, прежде чем писать...)

Ссылка на комментарий

NorDYLan, чисто технические по вёрстке: валидность и опечатки. Глянуть можете тут и тут. Ну и по расположению элементов (но это больше субъективные): например, большой чёрный предподвальник практически пуст.

Свободного времени не так много, но по возможности мог бы глянуть, что у вас с вёрсткой не получается. Если что, в ЛС =)

Ссылка на комментарий

kpobabblu

как правильно заметил NorDYLan я и так знал что в аниме будет, так как уже прочитал все переведённые на русский язык главы одноимённой манги)

Ссылка на комментарий

kpobabblu

NorDYLan

Остыньте, горячие финские парни, просто постарайтесь впредь спойлер писать в теге спойлер. Оскорбления в ответ тоже не усматриваю - если уж спойлерите открытым текстом в теме, будьте готовы к тому что с вами будут не особо уважительно общаться.

Ссылка на комментарий

bonfunk, все ошибки, что там указаны, не являются ошибками)) (>90% точно)

Проверял уже, давно). Если бы и вправду были ошибки, я бы при анализировании заметил.

Мне осталось только меню пользователя доделать, но нет представления, как он должен выглядеть... поэтому взялся за форум) *(загрузчик картинок уже сделал pic.aniproject.ru)

ramiro01, это уже было понятно)

" завидую тем кто не читал мангу" Сам читал)

Правда не всю... но читал..

kpobabblu, Спойлеры без спойлера зло. Факт. Если вы приняли слово "гад" за оскорбление, мне вас жаль... я же в шутку, по смайлу -_- можно было понять.

И тема про спойлеры, уже давно неактуальна. Кидайтесь спойлерами, в группах вк. Или где-нибудь там:3

*(лично знаю людей, которым если начинаешь про спойлер говорить, уши затыкают, и кидаются наутек..)

Ссылка на комментарий

NorDYLan, да нет, у вас там и ошибки есть. В т.ч. JS, гляньте консоль браузера. Вообще я придерживаюсь мнения, что любой код должен быть максимально валидным. Если конечно не требуется какой-то специальный функционал типа target="_blank" - от фанатизма лучше воздерживаться =) Ведь правильное отображение кода с ошибками - не обязанность, а добрый жест разрабов браузеров. Но это если нам вообще интересно углубление в матчасть.

Мне осталось только меню пользователя доделать, но нет представления, как он должен выглядеть...
Это зияющая пустота внизу? Тогда фикс: "кривоват пока" =) И ещё раз, в целом мне нравится, всё симпатичненько, и вообще любой труд - это хорошо =)

А какую нишу вы хотите занять с этим сайтом?


Флуд по теме: а ведь грядёт новый сейлормун ^^
Ссылка на комментарий
Флуд по теме: а ведь грядёт новый сейлормун ^^

Ахаха, старая любовь на новый лад))

Ведь самый-самый первый анимешный сериал, который я смотрела))

Ссылка на комментарий

sylphizium, даже первая любовь =) Хотя до неё были и Гайвер (не особо), и ещё что-то, а вообще самым первым аниме был Wonderbeat scramble по детсадовству :)

Ссылка на комментарий

bonfunk\

Я вроде тоже что-то смотрела до Сейлор Мун, что-то про гонщиков и про космос О_О`

Интересно, в этот раз будет ремейк или что-то новое? :)

Ремейк интересно было бы глянуть))

Хех, я смотрела Сейлормун в 13, в 16, в 20, в 30 тоже, видимо буду))))

А, и я наконец-то посмотрела 3-ю Еву.

Что?

:wacko:

Ссылка на комментарий

Iguman

Не, в том то и дело, что сериал мне нравился, ЕоЕ я посмотрела раз 17=) Без проблем)

Манга вообще офигеннейшая)

Первые два фильма- чистый восторг))

И вот - третий... о_О

Ну ладно, четвертый фильм, вроде как, в этом году должен выйти.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...