Перейти к содержанию

^_^Аниме-беседка>_<


Рекомендуемые сообщения

Возьмись за One Piece и у тебя этот вопрос еще доооо-о-о-олго не повторится )

я бы даже сказал очень долго)

User1667

смотри Hunter x Hunter, если наруто и блич понравились. лучше сразу ремейк имхо.

Ссылка на комментарий

Ван пис я наверно не осилю, парень с носом-указкой заставляет меня переключать 2х2)

а вот btooom кажется то, что надо! Пошел ставить чайник. Спасибо)

а в хантере сколько серий?

Ссылка на комментарий
Ностальгия - чувство недолговечное)

ну не знаю...

для каждого разное. для меня, например, это значит посмотреть полностью все сезоны, серии и порадоваться этому...

Ссылка на комментарий

Посмотрел я btooom! Все серии были классными, а вот концовка не удалась =(

Жалко, что шкета не прибили.

Завтра начну лагуну.

А вот еще. Вы смотрите с озвучкой или с сабами?

Ссылка на комментарий
Посмотрел я btooom! Все серии были классными, а вот концовка не удалась =(

с этим я согласен. надеюсь на продолжение, хотя оно маловероятно...

Вы смотрите с озвучкой или с сабами?

только с сабами. раздражает, когда девочку или мальчика озвучивает грубый мужской голос.

не во всех случаях, конечно, но в большинстве своем, а японцы всегда качественно озвучивают. у них нет такого, что девочку озвучивает бородач...

Ссылка на комментарий
концовка не удалась
Это по любому не конец, должен быть второй сезон.
Вы смотрите с озвучкой или с сабами?
В японии озвучка профессиональная, качественная, а у нас восновном жопоголосые переводы.

Посмотри что либо в переводе от perssona99, и когда из ушей потечет кровь, все поймешь.

Хотя, Ancord и cuba77 считаю вполне вменяемыми.

Ссылка на комментарий
Это по любому не конец, должен быть второй сезон.

все зависит от продаж. например 2ого сезона Densetsu no Yuusha no Densetsu, Air Gear, Hikaru no Go, Pandorra Heart's и т.д. нету, хотя я был бы очень рад, если бы вышел 2ой сезон.

Хотя, Ancord и cuba77 считаю вполне вменяемыми.

мне вообще вся озвучка кажется невменяемой...

Ссылка на комментарий
Hikaru no Go

Там неоткуда взяться второму сезону. Изначально планировалось добивать до конца манги фильмами, но "путь к кубку северной звезды" провалился в показе в Японии.

Как результат - второй фильм, который должен был показать события самого кубка, отменили, и, после стольких, лет уже нет шанса что его когда-нибудь снимут.

Ссылка на комментарий
Посмотри что либо в переводе от perssona99, и когда из ушей потечет кровь, все поймешь.

Когда Хвост Феи в их озвучке смотрела, думала так и будет. До чего же у синего кошака голос стремный сделали.

А потом начала смотреть с сабами и оказалась, что у кошака и так голос стремный:)

Посмотрела вчера полностью Another - приятная такая мистика, хоррор без кишок, зато атмосферный:)

Ссылка на комментарий
Когда Хвост Феи в их озвучке смотрела, думала так и будет. До чего же у синего кошака голос стремный сделали.

А потом начала смотреть с сабами и оказалась, что у кошака и так голос стремный:)

Вот из-за озвучки я не стала смотреть ФТ, а потом и сюжет в манге начал меня расстраивать.

Решила глянуть Гинтаму и мангу почитать. Прощайте, выходные *30

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...