Перейти к содержанию

^_^Аниме-беседка>_<


Рекомендуемые сообщения

Маги - волшебный лабиринт / Magi - Labyrinth of Magic < --- шняга-шняжная, хотя могло быть занятное аниме, затянутое ППЦ, ИМХО.

По советуйте что нибудь в жанре мистика, детектив, фантастика - относительно серьезное и со смыслом, логичное.

Ссылка на комментарий

Посмотрел я третий ребилд Евангелиона. Вобщем как EoE, дохрена вопросов и непоняток, депрессивная атмосфера. Всё как раньше.

Ссылка на комментарий

EviL

Кем самое ожидаемое? В рейтингах японского проката первое место по ожиданиям до выхода делили Railgun S и OreImo 2, с началом сезона Railgun остался на первом месте, а OreImo сполз на 4-е. В Американских рейтингах ожидания возлагали в основном на берсерка.

Ссылка на комментарий

Dik

Да ты прав, смотря кем ожидаемо… Среди бредовых аниме, где штампованность сюжета и молодушность главных героев - основной критерий успеха, это произведение выделяется суровым сюжетом и детальным до мелочей миром, с вполне вменяемыми мотивами главных героев.

Iguman

И да я тоже не любитель, даже более того, скорей на оборот, хотя и среди аниме можно отрыть что то годное.

Ссылка на комментарий

Жан-Флорентин

Я даже рад, что продюсеры Евангелиона не засали отойти от каноничной версии, тем более что получилось добротно, хотя и фанаты наверно с пеной изо рта будут утверждать обратное.

Ссылка на комментарий

Посмотрел на днях Claymore, поминая дикий ажиотаж в раздаче на Улановке, когда оно был онгоингом. Половина гут, половина не очень. Концовка вообще такая смазанная и невнятная. И главное продолжения, видимо, не планируется, хоть на него и был намек в конце.

Ссылка на комментарий
там и манга то чуть выше среднего, а уж ТВ так и вообще.
По мне, манга - штука очень приятная, но да, постепенно выветрилась начиная с таймскипа после северной войны.

Включительно по гибель абиссалов читалось ещё неплохо, после согласен, муть.

Аниме очень нравится. Решил считать, что последних пары серий просто не существует :) До этого момента, кстати, сериал достаточно плотно следует оригиналу, за вычетом кусочков сюжета, развитие которых шло бы уже после окончания сериала.

Ссылка на комментарий

Galiboff

Покажи ей Наруто))))

Или что-нибудь романтическое, но не гаремник))

Я подсела на аниме после Х/1999, может, ей тоже понравится)

Какое необычное оживление в беседке после долгой тишины:)

Ссылка на комментарий

Galiboff, я начинал с Чобитов :) Саундтреки до сих пор слушаю.

1208781024_chobity.jpg

[zoomby]52002[/zoomby]

[aos]st=c:lGZsvn2cmoFel9yaNoT0l9TamDbymVkaNL8cvV8c&pl=lGZsvn2cmoFel9yaNoT0l9TamDbymVkaNL8cvoasRSWyvHJct98cvHXcvHJdbntsb1TsuG8j[/aos]

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Athon, лагуну качнул, кстати. Заценим.

Ссылка на комментарий

где-то полгода назад посмотрел замечательный Mind Game Масааки Юасы и сейчас, посмотрев другое его произведение, Yojôhan shinwa taikei, которое понравилось мне ещё больше - не могу понять, почему я тогда же не продолжил знакомство с остальными его проектами. Охрененно же!

http://www.youtube.com/watch?v=Yf1qvAE_epc

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...