Перейти к содержанию

"Игры разума": интеллектуальные игры для всех!


iriel

Рекомендуемые сообщения

Было бы неплохо забирать сотовые у участников

А вы попробуйте, сейчас, с компа, найдите ответы на вопросы с игры..))

Ну, примерно представив ситуацию - есть минута, есть ключевые слова.

А у некоторых тел. вообще есть функции распознования играющей мелодии, что на музыкальном раунде особенно полезно

Ага, Бриджит Бордо, особенно с тем звуком, телефон найдёт?))

ИМХО, сбор телефонов лишняя и бесполезная процедура.

Ссылка на комментарий

rbw, мой вам совет, не надо искать Х там, где его нет :) Большая часть игроков играет в эти игры уже больше 1-1,5 лет, и уж тем более не комельфо юзать телефон на игре... Ни разу ни одна команда не была замечена с таким. Да и вообще, кому это нада? Разве что новичкам как вы... ;)

Ссылка на комментарий

А вы попробуйте, сейчас, с компа, найдите ответы на вопросы с игры..))

Ну, примерно представив ситуацию - есть минута, есть ключевые слова.

ИМХО, сбор телефонов лишняя и бесполезная процедура.

я не утверждаю, что прям все ответы (тем более ЧГК) можно найти через телефон, но 1-2 за игру - почему бы и нет.

ну я вот долго не мог вспомнить автора "Полета Валькирий", короткая смс другу помогла бы решить проблему )

я никого не обвиняю и не подозреваю, разумеется, но помните как в том анекдоте "джельтменам верят на слово...вот тут-то, Петька, мне карта и повалила )"

хотя с другой стороны, всегда можно принести на 1 телефон больше, чем количество игроков в команде )))

Ссылка на комментарий

остался непонятен вопрос про компанию, которая теряет кучу денег, а пользуются этой функцией только 1% клиентов. Почему гугл? Как можно выйти на гугл?

Ссылка на комментарий
Да и вообще, кому это нада? Разве что новичкам как вы... ;)

хмм..какбэ намекаете, да?

я лишь сказал о том, что я видел: пару человек было замечено с телефонами. Но если вы уверены, что они просто решали свои деловые или личные дела во время обсуждения - ок.

Я вообще-то не хочу устраивать долгие дискуссия и срач по этому поводу - как решат организаторы - так и будет )

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

остался непонятен вопрос про компанию, которая теряет кучу денег, а пользуются этой функцией только 1% клиентов. Почему гугл? Как можно выйти на гугл?

может быть имеется ввиду кнопка "мне повезёт"? это единственное, что пришло в голову после оглашения правильного ответа

Ссылка на комментарий
остался непонятен вопрос про компанию, которая теряет кучу денег, а пользуются этой функцией только 1% клиентов. Почему гугл? Как можно выйти на гугл?

источник :http://www.corporacia.ru/news/novosti_sotovoi_svyazi/6500.v_google_bolshe_net_schastlivoy_knopki.htm

Google пересмотрела внешний вид главной страницы своей поисковой системы. Изменения коснулись некоторых деталей интерфейса, среди которых и фирменная Google-кнопка «Мне повезёт!». К сожалению, компания посчитала, что данная функция почти не востребована пользователями и решила убрать её, освободив ещё один кусочек web-пространства для рекламы.

Клавиша «Мне повезёт!» просуществовала в Google-поиске целых 13 лет, она была впервые введена в поисковик в 1998 году по личной инициативе одного из создателей компании Лари Пейджа. Он охарактеризовал эту функцию, как элемент социальности и просто креативную деталь страницы. Однако даже Пейдж через несколько лет признал, что данная функция не несёт никакого практического применения (на долю «Мне повезёт!» приходится только 1% всех пользовательских запросов). Ежегодно, место этой кнопки обходится компании в сумму более 100 миллионов долларов – такие убытки совсем не выгодны компании. Напомним, что клавиша «Мне повезёт» устроена таким образом, чтобы при нажатии на неё пользователь получал первую случайно найденную по запросу ссылку.

Компания имеет множество других полезных опций, более востребованных в кругах поклонников поисковика. Так, например, в Google можно проводить не только клавиатурный поиск, но и голосовой. Для этого пользователям предоставляется инструмент «Voice Search». Чтобы отдать команду, необходимо просто нажать на одноимённую кнопку. Сейчас, голосовой поиск работает как на мобильном браузере так и на версии для ПК. Для мобильных пользователей доступно несколько языков ввода ( в том числе и русский), а вот для стационарных клиентов голосовой поиск доступен пока только на английском.

если не знаешь догадаться не возможно. надеюсь в дальнейшем не будет подобных вопросов. *08

вот например я её вообще не использую, гугл потерял сто миллионов с рекламы? нет. потому что на эту кнопку приходится наверно 0.00001% всех поисковых запросов.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Если что могу в будущем помочь с проектором и экраном. Правда экран нужно будет доставлять.

в летнем кафе, днем толку от него не будет, надо помещение, или хотя бы ночь...

имхо время надо увеличить. либо сделать вопросов меньше, но чуть сложнее.

Ссылка на комментарий

Arrhey23

Мест сколько угодно, организовывайте свою команду, или проситесь к кому-нибудь в команду. Вот у нас есть место. :)

Ссылка на комментарий

medvezha

medvezha

zorky

куда звонить если что??? ))) и какой у вас уровень знаний))) ну просто какие достижения...и кто вы ...сильные там...образование))) гы

Ссылка на комментарий
остался непонятен вопрос про компанию, которая теряет кучу денег, а пользуются этой функцией только 1% клиентов. Почему гугл? Как можно выйти на гугл?

Это был мой вопрос, ибо я Googler. B)

Ссылка на комментарий
Как можно выйти на гугл?
ъ

Да, там стоял ТАКОЙ маяк, для пользователей Гугл - мне повезёт - , что не заметить его было просто не возможно.))

Видно и автор и составители вопросов на игру понадеялись, что аудитория будет более современная..)

Согласен, если сознательная жизнь началась с Яндекса и в нем продолжается (я уж промолчу про Мэйл.ру, не к ночи будь помянуто..), то этот вопрос взять было сложно.

К счастью, Яндекс не рулит..))

Ссылка на комментарий

Как можно выйти на гугл?
ъ

Да, там стоял ТАКОЙ маяк, для пользователей Гугл - мне повезёт - , что не заметить его было просто не возможно.))

Видно и автор и составители вопросов на игру понадеялись, что аудитория будет более современная..)

Согласен, если сознательная жизнь началась с Яндекса и в нем продолжается (я уж промолчу про Мэйл.ру, не к ночи будь помянуто..), то этот вопрос взять было сложно.

К счастью, Яндекс не рулит..))

Конечно, Google рулит! ;) 8) Майлу.ру и Яндексь отдыхают! ;)Все регаемся в Google Plus по приглашениям. Не игнорируйте приглашения своих друзей. Вы потом будете им премного благодарны.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, интеллектуалы!!

Меня зовут Анжелика, вы меня видели в качестве ведущего=)

если у вас еще не пропало желание играть, игра в эту среду, также в 19:00, там же=) заявки 89246599816

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...