Перейти к содержанию

"Игры разума": интеллектуальные игры для всех!


iriel

Рекомендуемые сообщения

пусть уж игра будет, зря я, что ли, сижу классику второй час наслушиваю ))))

Определенно не зря)

Внимание! Игра состоится ЗАВТРА в 19.00, кафе Селенга-га

Заявки всех команд в силе, погода завтра будет лучше, я договорилась))))

Ссылка на комментарий

тем более что

Сильные дожди будут идти в Бурятии два дня.

В ночь с 25 на 26 июля сильные дожди с грозами прошли в Бурятии, Забайкальском краев и Иркутской области

Связаны они с прохождением атмосферного фронта циклона, центр которого находился на севере Восточной Сибири. Фронт и так очень активен; контраст температура почти 10 градусов.

А в районе Байкала, где из Монголии наблюдалась адвекция тепла, температурный контраст увеличился, фронт обострился и пролился хорошими дождями.

В ближайшие два-три дня характер погоды не изменится: в Иркутской области, В Забайкальском крае, в Бурятии пройдут сильные ливневые дожди с грозами, сообщает ИА «Метеоновости».

http://www.infpol.ru/news/667/77816.php

Ссылка на комментарий

Я разделяю с вами негодование по поводу погоды и переноса игры, но дело в том, что в палатках образовались огромные лужи, и выглядит это очень мокро и неприятно)

Судя по данным с гис-метео, завтра будет приемлемо.

Вас ждет интересная визуалка и музыкалка) готовьтесь)

Ссылка на комментарий

В будущем постараемся без переносов, просто сегодня все уж очень плохо выглядело.

Ну вот, я завтра уезжаю :( , а Биликтуева потом опять орать будет, что Иванова, т.е. Я-КОЗА... :yes:

Конечно буду, и тссс не пали фамилию...

Ссылка на комментарий

visual3b%5B1%5D.jpg

1. На кольце всевластья

2. Игры разума

3. Фтор (F)

4. Montana

5. Гражданская оборона

6. Улан-Удэ

7. Беар Гриллс

8. Спутник

9. Википедия

10. Арнольд Шварцнеггер

Ссылка на комментарий

Игра была жесть! На 4-м туре нашу команду пробрал ржач. ))) Долго думали над ответом на 13-й впорос (Где должны были уменьшить отверстия для здоровья населения), в общем в конце один игрок спрашивает:

- Ну где бы вы у нас в городе отверстия хотели бы уменьшить, чтобы вам лучше жилось?

- Щели в полу!

Ну тут мы вообще под стол укатились. И весь тур прошел под этим настроем. Вообще отсутствие трех ключевых игроков, конечно, сказалось на провальности второго тура. И тем не менее на ржачной волне взяли 14 баллов в 4-м, вообще нормально. )))

kak_ta_zvezda - красавица! ТащеД команду вверх.

Искренне болели за команду Микс в блице и вообще за нашу палатку! Похоже нас было слышно. )

От души поздравляем команду Каисса!!!!! Вы молодцы! Порвали всех!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Организаторам все-таки хочу сказать огромное спасибо! Спасибо за привычный наш формат, спасибо за музыкалку из целых 10 вопросов, имхо, это самый мой любимый тур, спасибо за честный дележ фонда!!!! Респект Вам огромный от нашей команды!

Ссылка на комментарий

nefi, спасибо ) рада, что нашла правильные ответы, давно такого инсайта не было )))

организаторы и правда молодцы, вопросы интересные

правда, лично мне 4 тур показался интереснее второго, может, просто больше "моих" областей потому что было

в музыкалке огорчило обилие рекламы - ну не смотрю я телевизор, вообще, никогда - уже лет 7

визуальный тур хороший, прогрел мозги ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...