Перейти к содержанию

keneg

Пользователи
  • Постов

    274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент keneg

  1. Abyss, приветушки! смотрю зажигаешь )) давненько на улановку не заходила.. оченна интересные вопросы, господа!
  2. поздравления победителям!! игра была оченна симпатичной ))) разрыв минимальный - мм, вкусна )) AngelikaBilly просим! просим! =)
  3. поздравления сильнейшим )) Каисса великолепна! Микс и DOOMаем - впечатлили! игра была жаркой )) такая концентрация мозгов на 1 кв.м. )) это не хухры-мухры )) музыкалка хороша - 10 вопросов. но особенно нравится при наличии игроков, знающих рекламы, фильмы, вообще меломаны это находка! спасибо за игру!
  4. поздравления победителям )) игра понравилась ))
  5. Arrhey23 zorky пишите, звоните )) играть будем!
  6. поздравления победителям! благодарность организаторам! мышцы мозга расслабились, оох, как )))
  7. тоже второй вариант приемлем. оо вижу наших )) эхей, ребяты! почитай половина команды отписалась )) чмок-с ))
  8. наконец отписываюсь )) шампанское, торт 4 кг с 4 свечками, фейспалм и лук )) помню)) многие ники приобрели лицо )) будем знакомы )) всем спасибо!
  9. с Днем рождения, Улановка! на работе и дома стартовая страница ulanovka.ru )) процветания!
  10. medvezha малаток )) Звезду тебе ! и ведь получается )) сегодня научила играть 4 человека в Командной )) нравится ))
  11. в чате оживление ))) в общей - 7 человек, в викторине - 12, в комнате 30-40 - 6 )) вечером ждем наплыва )) dibar, про разборки верно. перетягивание одеяла идет. саму мысль про привлечение форумчан в чат закинули в дальний угол. вместе мы сила )) и да пусть летят посты в чате как телеграфные столбы в окне поезда!
  12. я за Латинуса и Армина. и предлагаю Фантомаса оставить. в результате обсуждений начинает вырисовываться картина )) предложения Латинуса интересные )) и идея про англоговорящую комнату ))
  13. iriel X-Point будет )) рады что жизнь забьет ключом )) снова
  14. 1) без Викторины народа не будет - однозначно. 2) командная Викторина - там понятно что надо делать - играть командой. вопрос в том, что прочие комнаты не разработаны и назначение непонятно. 3) ну в комнате Подонки можно материться и все?? а что предполагалось там сделать? допустим в Крокодиле на маты фильтр ))) задумка интересная 4) Крокодил - спасибо этой комнате. наша команда чатовская X-Point там тренировалась зимой, выкладывая вопросы из ЧГК, и отвечая, - можно было бы и так ее использовать дальше, но уже с подачи админов. бывает надоедает формат Викторины, пошел в Крокодил - побился апстену* с ЧГК-ашными вопросами - и с чувством выполненного долга и пораненного самолюбия вернуться в Вику ))) было б неплохо )) 5) Сумрак - обычно там отсиживаются Фантомас и уходящие на обед чатлане из Комнаты 30-40 - можно было бы там не знаю - чтиво выкладывать - ужастики, стихи, прозу - чтоб загрузиться по самое не хочу. мысль? 6) Комната 30-40 - ну там чисто болталка - там в принципе все понятно, хотя можно и ребят опросить завтра, что они хотели бы видеть в своей комнате. 6) Комната интересов.. не факт, что в топиках можно дождаться ответа на вопрос, часто наблюдаешь картину.. этот крик в пустоту без ответа.. интересы: тачки, софт, фильмы, музыка - да что угодно, спецификацию как-то сделать. допустим зашел человек в комнату - задал вопрос, и этот запрос вывешивается во всех комнатах - и кому интересно, или кто обладает нужной инфой может зайти в Комнату интересов.. тип таго. и думается там всегда будут сидеть фанаты своего дела )) и Чат будет востребован согласна. админство - это ответственность. господа, пусть будет мир во всем мире ))
  15. смысел чат без викторины latinus. слава богу что ты есть и всегда сделаешь все как надо )) Sande командная викторина тоже нужна
  16. вставлю свои 2 рубля. надо оставить комнаты Общую, Викторину, Командную викторину, 30-40. к сожалению счас период отпусков - активность спала в чате. про то, что админ следит за порядком - момент скользкий - имя может висеть, а эффект нулевой - какой-нибудь новоявленный или неадекватный может делать что угодно - и какое уж тогда доверие. разумеется новички-сквернословы-флудерасты уходят; находится благородный админ, который забанит неадекватного, хулигана, но это надо уповать на волю случая, чтоб поймали на нарушении. и про приватность. да, спору нет, Викторина идет своим ходом, народ трепется меж дел о своем, и когда надо уходит в приват. с недавних пор приходится про тайны тайн разговаривать не в чате как раньше, а иным способом. тут я уж не знаю нужно админам клятву давать или что, но убедите народ что частная жизнь чатлан остается частной.
  17. keysplay зачотно )) vitya777, боги дорог ))) хищно и стильно )))
  18. CustomS, красота )) и вправду )) качество изумляет.. краски гор ulovka, фото с малышом клевое )) Эля, симпатично )) Svetlana1988, где это?
  19. Go-ger, такое ощущение что сфотал свой велосипед )) пейзаж может вполне сойти за наш стол свой показывать пока не буду )) там ща столько бабочек )) засмеете
×
×
  • Создать...