Перейти к содержанию

"Игры разума": интеллектуальные игры для всех!


iriel

Рекомендуемые сообщения

iriel

может быть уже выделить отдельным топиком - Игры разума? все условия сразу в одном посте указать и закрепить? и сюда кинуть ссыль?

Ссылка на комментарий

Так это что-ли кафешка Владимира Дмитриева? :? Ну тогда ему вообще не нужно никакой выгоды от нашего там еженедельного заседания. Он ведь иркутский олигарх и щедрый в отличие от некоторых наших бурятских олигархов. Да и нужны ли ему наши гроши. ;) Этот человек передвигается по городу на своем вертолете. *07

Буду рад, если нас, интеллектуалов Бурятии, на безвозмездной основе приютит ЗАО "Унга". ;) Если кто не знает, сообщаю, что "унга" - это название реки в Нукутском районе Иркутской области откуда как раз родом господин Дмитриев.

Ссылка на комментарий

олигарх или нет, главное - что организаторы организовались. Заранее спасибо.

Будем собирать народ, чтобы не пропало дело втуне.

Летнее кафе - это гуд.

Ссылка на комментарий
botaNICK спс )

iriel

было бы неплохо все условия указать в первом посте и закрепить его )

ок)

Добавлено спустя 33 секунды:

в среду будет игра?

Будет!)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

botaNICK

спасибо)

Ссылка на комментарий

есть еще предложение - ввести "Золотой вопрос". Какой-нибудь сверхсложный вопрос, на который довольно трудно придумать сразу ответ (в течении, допустим, 10 сек). Отчислять на него из банка 500 р и если никто из команды не ответил, то эта сумма переходит на след.игру. Т.о. банк "золотого вопроса" может расти. Задавать его после последнего раунда. Ну и понятно, что в резерве надо иметь 3-4 таких вопроса, если вдруг для нескольких команд они не покажутся сложными )

_____

"ни единого разрыва"

Ссылка на комментарий
есть еще предложение - ввести "Золотой вопрос". Какой-нибудь сверхсложный вопрос, на который довольно трудно придумать сразу ответ (в течении, допустим, 10 сек). Отчислять на него из банка 500 р и если никто из команды не ответил, то эта сумма переходит на след.игру. Т.о. банк "золотого вопроса" может расти. Задавать его после последнего раунда. Ну и понятно, что в резерве надо иметь 3-4 таких вопроса, если вдруг для нескольких команд они не покажутся сложными )

_____

"ни единого разрыва"

Ок, мы подумаем над вашим предложением)

Ссылка на комментарий

iriel

подсчет баллов по рейтинговой системе?

ЗЫ хорошо что музыкальных вопросов больше - этот конкурс тоже тогда будет важен(хотя если 10 реклам....ужасссс)

Добавлено спустя 34 минуты 25 секунд:

есть еще предложение - ввести "Золотой вопрос". Какой-нибудь сверхсложный вопрос, на который довольно трудно придумать сразу ответ (в течении, допустим, 10 сек). Отчислять на него из банка 500 р и если никто из команды не ответил, то эта сумма переходит на след.игру. Т.о. банк "золотого вопроса" может расти. Задавать его после последнего раунда. Ну и понятно, что в резерве надо иметь 3-4 таких вопроса, если вдруг для нескольких команд они не покажутся сложными )

идея хорошая, но давайте попозже это обсудим...)...когда игры уже станут постоянными!

Ссылка на комментарий
iriel

подсчет баллов по рейтинговой системе?

Нет. По 2 балла за каждый правильный ответ, 1 балл за частично верный или не полностью сформулированный.

С рейтингом все-таки сложнее, может, вернем его после того как игры три пройдет)

Ссылка на комментарий

ЗАО "Унга"
Владимира Дмитриева
Это взрослый мужчина старше 50 лет? Если да, то я кажется знаю кто это ))) Гы, тогда никакие они не Иркутяне, мож родом оттуда, но всегда жили и живут тут... ))) Felix Khaptaev, тебе за пиар платят? :)

Нет. По 2 балла за каждый правильный ответ, 1 балл за частично верный или не полностью сформулированный.

С рейтингом все-таки сложнее, может, вернем его после того как игры три пройдет)

Здорово! Мне нравился подсчет баллов в Карлосе, и то, что полуответы можно.
Ссылка на комментарий

ЗАО "Унга"
Владимира Дмитриева
Это взрослый мужчина старше 50 лет? Если да, то я кажется знаю кто это ))) Гы, тогда никакие они не Иркутяне, мож родом оттуда, но всегда жили и живут тут... ))) Felix Khaptaev, тебе за пиар платят? :)

ни фига не 50 - молодой, симпатичный, богатый - мечта молоденьких девушек и не только

:)

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

http://persons.baikal-media.ru/persons/business/79753/

Ссылка на комментарий

ЗАО "Унга"
Владимира Дмитриева
Это взрослый мужчина старше 50 лет? Если да, то я кажется знаю кто это ))) Гы, тогда никакие они не Иркутяне, мож родом оттуда, но всегда жили и живут тут... ))) Felix Khaptaev, тебе за пиар платят? :)

Неа, не угадала. Владимир Дмитриев старше меня всего на 6 лет. Он мультимиллионер долларовый, а я - непонятно кто. Вообщем я Фел РомановИЧ. Он родился и прожил школьные годы в селе Хадахан Нукутского района. :D Вообщем его легко можно сравнивать с Кирсаном Илюмжиновым. Тот тоже в молодые годы стал супербогатым. За пиар мне не платят, но я бы с радостью принял предложение Дмитриева занять пост директора по связям с общественностью в ЗАО "Унга".

Ссылка на комментарий
а если погода - как сегодня, точно игра будет?

игру сможет отменить только дождь, но его не предвидится=) *тьфу-тьфу-тьфу*

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Он мультимиллионер долларовый

чтоб мне так жить)))))

Скажите, на чем он так разбогател)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...