Перейти к содержанию

cameleon

Пользователи
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения cameleon

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

17

Репутация

  1. точно так же думают северные корейцы с их ким чен сеном иром ыном.
  2. Здравствуйте. В конце 2012 года был рассмотрен законопроект, который предусматривает продление выплат пособий до достижения ребенком 3 лет, но какого -то результата рассм-я данного законопроекта я не увидела на сайте Госдумы, и решила написать запрос о том, когда все-таки?! Ответили, что отложили решение вопроса до неопределенного момента, сейчас идут консультации с правительством. Письменный ответ в формате .jpg не могу приложить в гугл хром и эксплорер интернет. Если кому интересно могу прислать на почту)))
  3. у нас дом 144 кв.м. стоит котел дулан. Дом построен в 2013 г. сырой, без усадки, не утеплен, проконопатиили и все. И на 1 этаже 17 градусов, на 2 этаже 23 градуса тепла. Купили 4 декабря машину дров, сейчас уже дрова кончились. Скажите это нормально, что дрова уже кончились за 2 недели? Как можно сэкономить на дровах? И как можно еще утеплить дом, который проконопачен и требует усадки?
  4. обхохоталась как прочла ваши посты))))))))))))))))))))))))
  5. оплачиваете по пэйпэл и все. пэйпэл защищает ваши платежи
  6. А почему их не рассматриваете? я сейчас думаю какое термобелье для ребенка прикупить...
  7. ну Они... начинают... о чем то... догадываться....
  8. скачала ВОВ мистс оф пандария и прошла до 15 лвл. стартовый вариант) Муж почему то обрадовался) и Дал мне поиграть и радостно ушел водиться с ребенком. Оо
  9. пользуемся меррисами с рождения, вначале пользования подтекали. оказалось, что ими неправильно пользовались -надо было внутреннюю часть резинки поправлять согласно инструкции. и все стало норм.
  10. нее, жесть была в челябинске, все один в один как в фильме катастрофе... апокалипсис.... Добавлено спустя 39 секунд: Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду: Если чо, это был ннуу оооочень маленький метеорит всего 30м в диаметре. Самое страшное че будет если диаметр 2км? Чернобыль покажется мелким взрывчиком... наверно наступит ледниковый период.
  11. Такие публикации больше рекламируют непристойности.Вот кто раньше знал что такое "хентай"? Я думаю большинство вообще не знали что аниме имеют такие пикантные жанры. Хорошо еще что "яой" не привели. А вообще порно-мультики лучше искать через поисковик. Все-таки на ютубе есть система сканирующая авторские права, поэтому пиратский копирайт удаляется. яой?! фури вот хардкор. Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд: дилдами было в 2 раза интересней)))))))
  12. о даа, с хайлвлом полной прокачкой логистики+поиск хода + шмотки на скорость хода + скоростные монстры в армии жуть) правда качаться долго надо, да и кирр слабый... силы нет, да и маг он херовый. а как же Оррин? +5% стрельбы за лвл или Брон халявные василиски? или Деемер- Метеоритный дождь тоже не плох. скелеты,вампиры и личи рулят и выруливают. кто кто, первый раз слышу ?)))) Heroes of Might and Magic III: In the Wake of Gods (WoG) 3.57f я только в эту)
  13. ну... чем больше диагональ и кол-во точек тем будет легче.... а так почти любой думаю даже нетбук потянет, в зависимости от задач.... Hate http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=378009 1. потянет. 2. потянет все игры... 3. мощная звуковая система)
  14. зы. отпишусь... много гуглил, и шустрил форумы. актуально только для устаревшего биоса. мхм почти все аппаратно совместимы между собой, основные различия : типоразмер, теплопакет, и напряжение которое может выдать порт. в моем случае видеокарта GT210m 1gb успешна заменена на nvidia geforce GT540m 1gb, обновление биоса не потребовалось, все тесты на стабильность пройдены успешно. всем спс.
×
×
  • Создать...