Перейти к содержанию

cameleon

Пользователи
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cameleon

  1. точно так же думают северные корейцы с их ким чен сеном иром ыном.
  2. Здравствуйте. В конце 2012 года был рассмотрен законопроект, который предусматривает продление выплат пособий до достижения ребенком 3 лет, но какого -то результата рассм-я данного законопроекта я не увидела на сайте Госдумы, и решила написать запрос о том, когда все-таки?! Ответили, что отложили решение вопроса до неопределенного момента, сейчас идут консультации с правительством. Письменный ответ в формате .jpg не могу приложить в гугл хром и эксплорер интернет. Если кому интересно могу прислать на почту)))
  3. у нас дом 144 кв.м. стоит котел дулан. Дом построен в 2013 г. сырой, без усадки, не утеплен, проконопатиили и все. И на 1 этаже 17 градусов, на 2 этаже 23 градуса тепла. Купили 4 декабря машину дров, сейчас уже дрова кончились. Скажите это нормально, что дрова уже кончились за 2 недели? Как можно сэкономить на дровах? И как можно еще утеплить дом, который проконопачен и требует усадки?
  4. обхохоталась как прочла ваши посты))))))))))))))))))))))))
  5. оплачиваете по пэйпэл и все. пэйпэл защищает ваши платежи
  6. А почему их не рассматриваете? я сейчас думаю какое термобелье для ребенка прикупить...
  7. ну Они... начинают... о чем то... догадываться....
  8. скачала ВОВ мистс оф пандария и прошла до 15 лвл. стартовый вариант) Муж почему то обрадовался) и Дал мне поиграть и радостно ушел водиться с ребенком. Оо
  9. пользуемся меррисами с рождения, вначале пользования подтекали. оказалось, что ими неправильно пользовались -надо было внутреннюю часть резинки поправлять согласно инструкции. и все стало норм.
  10. нее, жесть была в челябинске, все один в один как в фильме катастрофе... апокалипсис.... Добавлено спустя 39 секунд: Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду: Если чо, это был ннуу оооочень маленький метеорит всего 30м в диаметре. Самое страшное че будет если диаметр 2км? Чернобыль покажется мелким взрывчиком... наверно наступит ледниковый период.
  11. Такие публикации больше рекламируют непристойности.Вот кто раньше знал что такое "хентай"? Я думаю большинство вообще не знали что аниме имеют такие пикантные жанры. Хорошо еще что "яой" не привели. А вообще порно-мультики лучше искать через поисковик. Все-таки на ютубе есть система сканирующая авторские права, поэтому пиратский копирайт удаляется. яой?! фури вот хардкор. Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд: дилдами было в 2 раза интересней)))))))
  12. о даа, с хайлвлом полной прокачкой логистики+поиск хода + шмотки на скорость хода + скоростные монстры в армии жуть) правда качаться долго надо, да и кирр слабый... силы нет, да и маг он херовый. а как же Оррин? +5% стрельбы за лвл или Брон халявные василиски? или Деемер- Метеоритный дождь тоже не плох. скелеты,вампиры и личи рулят и выруливают. кто кто, первый раз слышу ?)))) Heroes of Might and Magic III: In the Wake of Gods (WoG) 3.57f я только в эту)
  13. ну... чем больше диагональ и кол-во точек тем будет легче.... а так почти любой думаю даже нетбук потянет, в зависимости от задач.... Hate http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=378009 1. потянет. 2. потянет все игры... 3. мощная звуковая система)
  14. зы. отпишусь... много гуглил, и шустрил форумы. актуально только для устаревшего биоса. мхм почти все аппаратно совместимы между собой, основные различия : типоразмер, теплопакет, и напряжение которое может выдать порт. в моем случае видеокарта GT210m 1gb успешна заменена на nvidia geforce GT540m 1gb, обновление биоса не потребовалось, все тесты на стабильность пройдены успешно. всем спс.
  15. покупайте на ebay, я своей тока там покупаю вещи, да и игрушки, в отличии от российских сайтов где в 2 или в 3 раза дороже... Вот например, недавно искала куклы монстер хай на ebay и в россии, так оказалось что с доставкой из США обойдется дешевле в 2 раза. набор кукол тут стоит 6000 рублей, а если заказать из США то за 2500 рублей с доставкой!
  16. Ты это alienware скажи Artur001 из твоих вариантов я бы взял 2ой, всетаки 17" и 1920х1480, у 3го совсем уныло 15 и всего 1366х 768. Да и gt640m сдуется против 650m.
  17. Асада обвинили в применении химического оружия Несколько арабских СМИ, а также сирийские оппозиционеры 24 декабря объявили о первом применении химического оружия сирийской правительственной армией, пишет газета "Гаарец". Как минимум два источника сообщили о том, что на пригород Хомса Аль-Байда с воздуха сбросили два контейнера с отравляющими веществами. В результате от удушья погибли шесть (по другим данным - семь) человек. Многие жители пригорода обратились в больницы с жалобами на тошноту, расстройство сознания, а также проблемы с дыханием. Часть пострадавших находится в тяжелом состоянии, их отправили в стационар. В сети появился видеоролик, авторы которого утверждают, что сняли на камеру процесс реанимации одного из отравленных. По данным оппозиции, четыре человека в результате применения газа ослепли, еще четверо были парализованы. Активисты рассказали, что не знают, какой именно газ был применен, но врачи полагают, что это был зарин. Независимого подтверждения информации об использовании химического оружия пока не поступало. Несколькими неделями ранее западные спецслужбы объявили, что сирийская армия начала приготовления для боевого применения отравляющих веществ. Официальны Дамаск в ответ на это заявил, что никогда не пойдет на использование ОМП против собственного населения. Ранее сирийское правительство также отрицало применение против повстанцев танков, артиллерии, авиации и баллистических ракет. Однако многочисленные свидетельства с мест событий (в том числе - документально подтвержденные) говорят об обратном. Источник
  18. Миниатюрная копия кубка УЕФА)) Показала мужу, издал звуки Восторга)))
  19. мы к бабушке ходили в тапхаре, за каждый сеанс берет по 500 рублей, по настоянию своей бабушки я сходила 3 раза, на третий раз сказали чтобы мы еще 2 раза пришли, я отказалась. нам 3 месяца, но грыжа есть, приклеивала монетку. сейчас убрала, она заметно уменьшилась, хотя и не до конца, делаю массажи, выкладываю на живот. НО мне кажется, что просто ребенок подрастает и более активным становится, и мышцы живота укрепляются постепенно.
  20. Самое интересное в совместном сне - это то что сама привыкаешь спать с ребенком под боком))) когда ребенок отдельно спит, то я уже не могу спать))) прям бессонница из-за тревожности что лялька сейчас проснется и будет гундеть))
  21. А мне кажется мамы наоборот мешают своими устаревшими советами, я с самого начала все сама сама)))))) Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд: Девушки, которые не спят ночами, пользуйтесь совместным сном - можно же кроватку приставить к большой кровати и все...
  22. А закон то на что? По своей природе это договор возмездного оказания услуг. п. 3 ст. 781 Гражданского кодекса РФ гласит, что случае, когда невозможность исполнения возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает, заказчик возмещает исполнителю фактически понесенные им расходы, если иное не предусмотрено законом или договором возмездного оказания услуг. При это еще надо доказать ФАКТИЧЕСКИЕ расходы исполнителя.
  23. У меня абсолютно такие были мысли, но мысль о том, что я хочу доченьку все пересилил, и теперь даже и на работу не хочется, так интересно все таки быть домохозяйкой, особенно после того как до этого работала по выходным и даже дома))))) Я не могла выспаться только в первый месяц, так какмолока было мало, но в этом случае помогает совместный сон.
  24. трудновато потом будет с возрождением человечества )))
×
×
  • Создать...