Перейти к содержанию

Реформы в чате


Рекомендуемые сообщения

Чату лет этак 12-13 если я не ошибаюсь, и как только новый "руководитель " приходит начинает реформы, сразу столкьо недовольных. А по сути:

1. Недовольные были всегда, и всегда буду,т потому что не довольные чаще таким образом просто хотят получить права, или их просто обидели чем то. ( вообще не понимаю как можно серьезно обижатся или жаловаться и вообще серьезно относиться к таким вещам.)

2. Такое наименование комнат было с самого начала работы чата, и всех все устраивало . А мысль что если сменить название что то поменяется к лучшему просто бредовая.

3. Встречи в чате и в реале, они точно не зависят от одного человека пусть он супер мега админ, нужно менять отношение к чату., а так эти встречи в реале - выпивка, в чате это жалобы что кого то кто то обидел и все больше результата они не дадут.

4. Да и вообще спад интереса к чатам вполне понятен, увеличение числа соц.сетей ведет к снижению интереса болталок.

Надо поставить реальную цель: либо увеличения численности чата , либо наведение порядка, либо снижение недовольных ( опять же всем не угодишь), а цель чтоб все стало супер с новым мега админом.. к реальным результатам не приведет.

З.Ы. Эт только личное мнение :).

Ссылка на комментарий

Голосую:

Armin-Супер админ. ( он лучше всех все понимает, что и как делать в чате)

Fantomas-Супер админ.

Я за них голосую потому, что это тыл чата, они в нем давно, с самой болталки))))

вот какой беспредел они устраивают

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

Ссылка на комментарий

Принцеса если рассмотреть всю ситуацию полность то с некоторыми армин просто прикалывался и они притензий не имеют, а тебя забанили за то что ты меня осорбляла так то.... Фантомас вообще не за что получил, так как я сидел под его ником, а он этого даже не знал) Просто когда у меня был однажды, я его пароль сохранил)) И решил побаловаться, а его даже дома небыло, теперь вот дуется на меня)) Реформы реформы орут все, а я один кто взял и стер комнаты нафиг))) И пускай терь лагает))) Зато хоть заниматься чатом начнут...)))

Ссылка на комментарий

X-tender верни права Fantomas, т.к. он не виноват, можешь мне пермо бан и тут и там выдать, но ему верни, он тут вообще не причем, я его пароль взял без его ведома, и творил беспредел тоже без его ведома!

Ссылка на комментарий
X-tender верни права Fantomas, т.к. он не виноват, можешь мне пермо бан и тут и там выдать, но ему верни, он тут вообще не причем, я его пароль взял без его ведома, и творил беспредел тоже без его ведома!

ВЕЧНЫЙ БАН!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обгадился, теперь чего суетиться?? вот будешь теперь знать.! Подставил человека! Оскорбляли его бедолагу...ты за своими то словами часто смотришь??? Для блага чатлан, избавь плиз всех от своего присутствия и своего дружка прихвати, веселитесь в другом месте ТЕТ-А-ТЕТ. :thumbdown::thumbdown: *20

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

X-tender верни права Fantomas, т.к. он не виноват, можешь мне пермо бан и тут и там выдать, но ему верни, он тут вообще не причем, я его пароль взял без его ведома, и творил беспредел тоже без его ведома!

MANYIAK, ЛУУУУУУУУУУУУЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРР, ВВВВЕЧНЫЙЙЙЙЙЙ, :thumbdown::shit: *151 *157

Ссылка на комментарий
Кто ещё? Надо будет, сам с себя права сниму :)

ну так снимай, чего трепешься по-пусту, не первый раз об этом речь заводишь.....или тебе это не надо, очень уж хочется быть админом???? :thumbdown: в топку к маньяку!!!

Ссылка на комментарий
Кто ещё?

Вот, типичный пример неадекватного поведения.

Надо будет, сам с себя права сниму

С такими заявлениями, надо.

Самострел, единственный выход, если больше нет сил..)

Ссылка на комментарий

Мда, детский сад - это точно подмечено. По дружбе, в шутку или еще как бы там ни было, злоупотреблять служебным положением запрещено - это аксиома, и это раз. Два - все, что творится с вашего аккаунта, на вашей совести. Прос*ал пароль, тебя взломали и написали что-то нехорошее - сам дурак.

Лишние комнаты удалены (пока не все. Почему - выясню у X-tender'а).

Свои соображения насчет кандидатур отправил X-tender'у. Ждем его решения. А пока продолжаю ждать конкретной программы развития от активистов чата.

Ссылка на комментарий

программа.. тяжело.. как собрать народ в чате?

наглядно показали первые дни..

значит что? нужна новость которая всколыхнет общественное мнение))

Ссылка на комментарий

Новость, которая могла всколыхнуть мнение была 7-го июля.

Даже рекорд чата не был побит в этот день.

Значит, разовые события уже не собирают народ.

Неинтересно.

Кстати, 7-го просто вылезли все "старички" Улановки.

Новых не было никого.

Нужно думать о планомерном привлечении.

Вот пример Викторины.

Вначале, когда Болталка возродилась под эгидой Улановки, в Вике сидело человек 5-7

В Общей комнате около 10-ти.

Это ежедневно, вечером, в среднем.

Что имеем сейчас?

Все сидят в Викторине.

Потихоньку стали интересоваться, приходить, и Общая комната осталась пустой.

Нужны идеи примерно таких же интересных проектов, долгосрочных.

Кстати, 7-го июля в общей беседе, родилась мысль в Болталке проводить игру Мафия.

Это интересно.

Нужны только опытные игроки, которые смогут перенести правила на реалия Чата..))

Ссылка на комментарий
Кстати, 7-го июля в общей беседе, родилась мысль в Болталке проводить игру Мафия.
Хм... и как это технически?
Все сидят в Викторине.

Потихоньку стали интересоваться, приходить, и Общая комната осталась пустой.

Вику ф топку хотя бы на месяц...
Ссылка на комментарий
народ разбежиться
Ничего не разбежиТСЯ. По-любому в рабочее время народ там сидит не баллы набирать, также и тут, будут заходить, никуда не денутся...
Ссылка на комментарий
Кстати, 7-го июля в общей беседе, родилась мысль в Болталке проводить игру Мафия.

Ой, как много этой идее лет :) Я в мафию играл в руснете(irc) еще 11 лет назад, тогда это игры проводились еще людьми - модераторы(опы) по очереди проводили игры, команды принимали от игроков вручную. Каждый ведущий тогда для себя писал удобные скриптики для более удобного ведения игры, затем, спустя пару-тройку лет, игры стали вести делать боты. Игра стала более скучной... В чате я предлагал в нее играть. Увы, даже того первоначального ирц-варианта с ведущими не вышло по той простой причине, что никому не интересно или лениво. Спрашивается, зачем я буду это реализовывать программно, если это никому не нужно?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Вику ф топку хотя бы на месяц...

Жестоко как-то. Люди по идее сами должны выбирать, где им сидеть и чем заниматься, а принуждением имхо ничего хорошего не выйдет.

Ссылка на комментарий

X-tender, я в Мафию, если, честно и в реале не играл, тока на уровне правил..)

Идея понравилась.

Если есть уже опыт, безуспешный, то, значит, идея была "неочень" ))

Вику ф топку хотя бы на месяц...

А почему есть желание что-то изментиь, из того, что уже работает?

Ну сидит народ в Вике, это ж здорово!)

Да, чистая Викторина стала смесью Общей и Викторины.

Значит так надо, так нравится.

Для спортивной игры есть Командная.

Можно подумать и сделать "чистую" комнату Вики, для знатоков.. Уровень вопросов, к примеру сложнее, больше баллов за ответ.

Либо Блиц-вика - серия вопросов одной обоймой.

Т.е., не ломать, то что уже сложилось и работает, а думать о новом....

Сложно, да.

Дык и много заинтересованных пользователей.

Не в один же мозг придумывать..)

Ссылка на комментарий

Идея интересная на счет развития самой викторины. Раз она притягивает народ, почему- бы ее не развить и сделать несколько уровней вики. Можно и Мафию попробовать, создать комнатенку, если не пойдет удалить можно всегда. Сама идея тоже неплохая. Как показало 7 июля в общей комнате собрались одни старички, ну поговорили, немного погудели, а что потом? Пару дней и все шли в вику. Там же царила более оживленная беседа и люди проявляли активность в вике. В общей же комнате как раз сидели те кто против вики и там была тишина, беседа не поддерживалась, просто болтались ники. Естественно народ посидит там, посидит и переходит в вику. И не надо кричать об удаление вики. Тогда даже самые верные чатлане забудут сюда вход. И что, что в рабочее время люди сидят тут, потому и сидят, что вика. Знаем сидели мы без викторины, как неприкаянные. Шире думать нужно господа сейчас не девяностые. Цель привлечение народа, а не последних выгнать. Тихо без вики , можно и в асе сидеть.

Ссылка на комментарий

Считаю, что удаление викторины будет иметь лишь негативные последствия.

Чтобы был разговор, нужны интересные темы. А чтобы они были, нужен заводила, которого я ищу с первого поста этой темы. Еще никто не откликнулся. Заводила должен придумывать интересные темы для обсуждения на каждую встречу и поддерживать их развитие.

Ссылка на комментарий
Считаю, что удаление викторины будет иметь лишь негативные последствия.

Чтобы был разговор, нужны интересные темы. А чтобы они были, нужен заводила, которого я ищу с первого поста этой темы. Еще никто не откликнулся. Заводила должен придумывать интересные темы для обсуждения на каждую встречу и поддерживать их развитие.

Я сделаю, но в чате сам не буду, как прикрутить Мафию, достал, Львова оповещу. З.Ы. Народ нужен? отпишись мне на мыло, там обсдудим.

Ссылка на комментарий

Макс проси конкретней как выглядил чат висев на chat.bol.ru,верните что было =)

Встречи будут тогда,когда будет желание у самих людей..иначе никак...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...