Перейти к содержанию

Реформы в чате


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая, Нефи, Вы бы почаще посещали чат, новеньких довольно много.
Уважаемая Принцесса, то-то я смотрю общая комната ежечасно просто "ломится" от общения. Не важно, что стало больше новых юзеров. Мне не надо заходить в чат, чтобы увидеть, что в общей комнате никто никогда не сидит. Все сидят в викторине, при чем больше половины - это одни и те же ники.
Ссылка на комментарий

Что касается админов....

Armin,

latinus - Супер админ

method - Супер админ

это админы которые хоть как-то откликаются на проcьбы чатлан и хоть что-то для них делают... Особенно Паша... самый справедливый Админ! если вспомнить года его активного "правления" ( а я тут уже давноооо....)

с круглыми глазами узнала что админами являются лица, на которые и не подумаешь никогда...

тихий шок....

кого оставлять, а кого нет- решать не мне... я своё высказала.

что касается комнат.... конечно нужно снести добрую половину...

что касается дальнейшего развития.... придумайте что-нибудь.... протестируйте, оценим, а там видно будет...

вопрос открыт...

с уважением

Helliray

Ссылка на комментарий

Да... Помню время когда в чате сидели по 50 и более человек, это даже до перехода на Львовский чат, а там и ещё больше. Те кто сидели, выросли и чат уже не так интересен, семья, дом, работа. А новому поколению интересен контакт, фейсбук и другие соц. сети, так народ и вымирает.

Ссылка на комментарий

я хоть и не сижу в чате, но

зачем вообще CS, TF2 и т.п игровые комнаты?

в каждой игре есть ЧАТ\VOIP и у каждого есть как минимум icq, skype, телефон, соц.сеть.

чат нужно сделать с 1 основной комнатой и когда уже народу будет много, то только тогда создавать другие.

Ссылка на комментарий

у меня конечно есть предложения, но это все финансовая сторона. Нужна реклама, конкурсы, призы. Какой-нить супер-пупер статус победителя на день или еще что-нибудь. Один человек не разработает все. нужна команда. а злопыхать может сколько угодно сидеть, и делать умный вид, что из него круче админ бы получился, и орать на каждом углу, что чат фуфло и отстой. Нифига подобного, нормальный чат, хороший и админы нормальные. просто нужно чат доработать, сделать может для более молодого возраста интересным. Нужно найти чат региональный и посмотреть, какое кол-во людей там сидит, и если достаточно много, то посмотреть и понять, что их так туда -притягивает и какой контингент. Можно же перенять немного и чужой опыт. И ваще наймите Андрея - качка, он вам быстро тут реформы проведет. хех)) Золотое было время))

Ссылка на комментарий

ну ты чего, Тань, какая еще реклама, какие конкурсы, тем более призы,кто под это подвяжется)))) Против тебя же никто ничего не имеет как админа. Просто чат у нас не тематический,ну может только викторина,более менее. А так, если народ по интересам тусовать, так и надо наверное чтобы приманить пользователя предложить ему то, что он может найти,например, зачем заходят в юридические чаты..чтобы онлайн он спросить совета у коллег, ну вот, возможно, что какие то комнаты сделать, что бы человек спецом туда заходил пообщаться на определенные темы и не обязательно междусобойчики устраивать,т.к. у всех будет одна, как грится проблема или забота. возможно поставить по админу на каждую комнату, который бы поддерживал беседу и был в курсе проблемы, где подсказал, где подсоветовал.

Вот вы мне скажите реально какую кто пользу из админов приносит? Или из всей имеющейся когорты оставить одного-двух реально полезных. Сейчас просто все админы не хотят потерять свои регалии, поэтому и включают тут скучающий вид, мол все тупняшки сами не знают чего им надо, совсем от рук отбились, все классно,все супер. НЕ бывает дыма без огня, поймите это уважаемые админы.

Ссылка на комментарий

так то все эти вопросы админским составом давно были подняты.. единственно, что народ не так активно принимает новые идеи..

Ссылка на комментарий

Та лана, если бы было пофиг не отписывались бы. Я как сидела тут что с правами, что без прав, так и буду сидеть, пока тут будут находиться те, с кем я общаюсь. И знаю одно, сколько бы комнат не создали или не убрали, народ будет в вике. Это аксиома. Потому что есть возможность отгадывать и поболтать. Не вы ли все сюда заходите когда вам совсем скучно и одиноко, потому что здесь всегда встретите того с кем можно перебросится парой слов, пошутить и от души посмеяться. Ребята ну что вы в самом деле то???!! Вам тут скучно?? Так создавайте настроение , создавайте атмосферу от одного только своего присутствия!! Заходите, общайтесь, здаровайтесь, делитесь новостями, хорошими или плохими неважно, главное ведь общение. Все ведь зависит от каждого из нас. А админ , он на то и админ, что бы контроль вести. Если есть обиды на конкретного админа, так напишите прямо. А всех под одну гребенку, не надо! Мне обидно за чат, он у нас неплохой. А настроение прежде всего создаете вы, уважаемые посетители!

Ссылка на комментарий

Согласна, народ последний уйдет. Никто не будет сидеть в комнатах. Че там сидеть??

Добавлено спустя 48 секунд:

Та лана, если бы было пофиг не отписывались бы. Я как сидела тут что с правами, что без прав, так и буду сидеть, пока тут будут находиться те, с кем я общаюсь. И знаю одно, сколько бы комнат не создали или не убрали, народ будет в вике. Это аксиома. Потому что есть возможность отгадывать и поболтать. Не вы ли все сюда заходите когда вам совсем скучно и одиноко, потому что здесь всегда встретите того с кем можно перебросится парой слов, пошутить и от души посмеяться. Ребята ну что вы в самом деле то???!! Вам тут скучно?? Так создавайте настроение , создавайте атмосферу от одного только своего присутствия!! Заходите, общайтесь, здаровайтесь, делитесь новостями, хорошими или плохими неважно, главное ведь общение. Все ведь зависит от каждого из нас. А админ , он на то и админ, что бы контроль вести. Если есть обиды на конкретного админа, так напишите прямо. А всех под одну гребенку, не надо! Мне обидно за чат, он у нас неплохой. А настроение прежде всего создаете вы, уважаемые посетители!

Добавлено спустя 27 секунд:

Еще раз, я хочу что бы меня услышали!!!!

Ссылка на комментарий

ну тут ведь обвиняют в междусобойчиках,мол новичков не пускаем, бла бла бла,голые обвинения. Еще раз повторюсь, что с адекватными людьми все нормально общаются, а с быдлом и хамьем никто, кто захочет их вообще терпеть в чате, админы зачастую "спят", вот и приходиться нам порядок наводить, а тут эти засранцы и засранки еще хамят, мол " че хотим то творим" - умственное убожество...

Ссылка на комментарий

ну во-первых, раз подняли вопрос - значит была веская причина. если накопилось недовольство в массах - значит нужно с этим что-то делать. и полностью поддерживаю Мас'а в стремлении к улучшению работы чата. и совершенно непонятна реакция действующих админов на это стремление.

во-вторых, большинство чатлан даже не заходят на форум. не говоря уже о тех, кто попросту не зарегистрирован на улановке (констатирую факт). здесь отписывается лишь мизерная доля активной части чатлан. ах да, еще и те, кто даж не заходят в чат ))

может, вывесить гдет в чате объяву? не наблюдаю обитателей комнаты "30-40", кста.

в-третьих, по поводу работы админов. для всех хорошим не будешь никогда. мы все это понимаем. недовольные будут всегда. но если есть конкретные претензии к конкретным личностям, можно же всегда их выслушать. ну а как быть, если чатланин пострадал от действий некоего админа, но на всеобщее обозрение выносить мусор не хочет? просто не отписывается и все тут (опять же констатирую факт). проблема может быть решена с помощью голосовалки, думается. к примеру - "Кого по вашему мнению следует лишить админских прав?" и список админов. кто захочет раскрыть свою позицию - отпишется поподробнее. Оставить тех, за кого проголосовали меньше всего.

У меня допустим нет претензий к Латинусу и к Святой. при возникновении проблем с чатом приходится обращаться к Латинусу по аське - всегда откликается, за что ему и спасибо!

Немаловажный фактор - наличие свободного времени и желания у админов. Может тем, кто заходит годом да родом в чат - вовсе не нужно админство? Что такое исполнение обязанностей админа? Висеть в списке "тех кто сейчас в комнате" с выключенной возможностью вызова, а по факту быть занятым чем-то другим, и как результат - при возникновении конфликтов, нарушении правил - админа не дозваться никоим образом - обычная практика сейчас.

в-четвертых, насчет комнат. действительно, можно упразднить неиспользуемые комнаты. или переименовать их. на сегодняшний день используются только Вика, 30-40, командная вика. По поводу того, чтобы добавить новые комнаты по интересам - мне бы например хотелось организовать комнату для англоговорящих - где можно было бы общаться с единомышленниками, развивать свой уровень владения языком )) но если таковых соберется 3 калеки - наверное смысл теряется... но задумка... за предложение же тапком не прилетит?

Ссылка на комментарий

1) без Викторины народа не будет - однозначно.

2) командная Викторина - там понятно что надо делать - играть командой. вопрос в том, что прочие комнаты не разработаны и назначение непонятно.

3) ну в комнате Подонки можно материться и все?? а что предполагалось там сделать? допустим в Крокодиле на маты фильтр ))) задумка интересная

4) Крокодил - спасибо этой комнате. наша команда чатовская X-Point там тренировалась зимой, выкладывая вопросы из ЧГК, и отвечая, - можно было бы и так ее использовать дальше, но уже с подачи админов. бывает надоедает формат Викторины, пошел в Крокодил - побился апстену* с ЧГК-ашными вопросами - и с чувством выполненного долга и пораненного самолюбия вернуться в Вику ))) было б неплохо ))

5) Сумрак - обычно там отсиживаются Фантомас и уходящие на обед чатлане из Комнаты 30-40 - можно было бы там не знаю - чтиво выкладывать - ужастики, стихи, прозу - чтоб загрузиться по самое не хочу. мысль?

6) Комната 30-40 - ну там чисто болталка - там в принципе все понятно, хотя можно и ребят опросить завтра, что они хотели бы видеть в своей комнате.

6) Комната интересов.. не факт, что в топиках можно дождаться ответа на вопрос, часто наблюдаешь картину.. этот крик в пустоту без ответа.. интересы: тачки, софт, фильмы, музыка - да что угодно, спецификацию как-то сделать. допустим зашел человек в комнату - задал вопрос, и этот запрос вывешивается во всех комнатах - и кому интересно, или кто обладает нужной инфой может зайти в Комнату интересов.. тип таго. и думается там всегда будут сидеть фанаты своего дела ))

и Чат будет востребован

Немаловажный фактор - наличие свободного времени и желания у админов. Может тем, кто заходит годом да родом в чат - вовсе не нужно админство?

согласна. админство - это ответственность. господа, пусть будет мир во всем мире ))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...