Перейти к содержанию

Принцеса

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Принцеса

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

10

Репутация

  1. вообще, мне кажется, что мое дело менять или нет, тогда осадите своих пользователей, а то в вакансиях оставляю сообщения, а меня подкалывают из-за ника. и вообще ни я его придумала, меня знакомый регистрировал.
  2. ЭТо ВСЕ ПОНЯТНО, но тоже не надо чат превращать в страничку в соцсети,это все таки живое общение. Я думаю, что пользователям надо предложить больше возможностей, мне например очень нравиться БИНГО ЧАТ (мы на работе в нем сидим с коллегами, он внутрисетевой) там и картинки и фотки можно в общий чат выложить, а не как у нас только админам, сделать чтобы нормально работали все смайлы, дать возможность обмена файлами. Можно мульты поставить, как в агенте, может даже если это возможно, функцию конференц связи или просто два пользователя с вебками решили перекинуться парой слов.. В галерее, фотки удаляются по усмотрению админов если, скажем нет там на фото пользователя...зато там может быть что-то что пользователь наблюдал и хочет поделиться с другими, а админ взял и удалил. Тогда нужно действительно предоставить возможность пользователю иметь свой фотоальбом, где он может разместить то что считает нужным и поделиться этим с друзьями. Я конечно чайник в вопросах программирования, это только так пожелания пользователя.
  3. ну так снимай, чего трепешься по-пусту, не первый раз об этом речь заводишь.....или тебе это не надо, очень уж хочется быть админом???? в топку к маньяку!!!
  4. ВЕЧНЫЙ БАН!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обгадился, теперь чего суетиться?? вот будешь теперь знать.! Подставил человека! Оскорбляли его бедолагу...ты за своими то словами часто смотришь??? Для блага чатлан, избавь плиз всех от своего присутствия и своего дружка прихвати, веселитесь в другом месте ТЕТ-А-ТЕТ. *20 Добавлено спустя 5 минут 52 секунды: MANYIAK, ЛУУУУУУУУУУУУЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРР, ВВВВЕЧНЫЙЙЙЙЙЙ, *151 *157
  5. вот какой беспредел они устраивают
  6. когда уже начнутся перемены???? админы совсем охамели, банят всех подряд, страх потеряли. Надо ставить адекватных людей, начале же народ голосовал за святую, кенег и латинуса, потом "армин великий" зализал доверчивым чатланам пятую точку и все тут начали голосовать за него. А потом начался беспредел. С каких это пор админские права превратились в игрушку? Еще хуже стало, чем было до обсуждения. Чат как вис так и виснит, админы как бесчинсвтовали так и бесчинствуют,народа как не было,так и нет.
  7. если все останется по прежнему, то на этот чат спичку бросай и уходи.... и пусть коптятся в собственном болоте ностальгирующие старички...больше слова не скажу. ВОТ!
  8. Брям, мы и так голосуем, вот и ты вставь свой писклявый голос. Миа еще голосует за кенег.
  9. полностью поддерживаю последнее сообщение Мака, только еще нужна одна комната для разных тем, где то проскальзывало предложение, разнотемовая комната, ведь не только англоговорящие должны иметь возможность упражняться. Я вот хочу юридическую комнату, но понимаю, что миллион комнат создавать не целесообразно, поэтому какая-то комната должна быть такая - пользователь захотел поднять тему, поставил топик, который отобразился во всех комнатах, народ пришел пообщался (если есть возможность то и на форуме, мол идите обсудите он-лайн). Про личные сообщения - возражают только админы, мне даже, например, не один пользователь жаловался на такой беспредел, еще давно, просто никто не верил, что такое возможно, но потом вопрос поднялся опять. Если какие то админы не в курсе, то другие возможно в курсе. На пустом месте такими обвинениями не бросаются. Так же считаю, что нет необходимости админам и логи читать. Голосую за Кенег, Святую, Латинуса, думаю меня многие поддержат, остальные админы показали свою несостоятельность и утратили доверие пользователей. Тем более некоторые и не против снять с себя полномочия. Добавлено спустя 16 минут 15 секунд: Меня попросила вставить свой голос МИА, т.к. не может зарегиться на улановке. ЕЕ выбор - святая, латинус. Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд: пользователь, Эхо, в таком же режиме просила проголосовать за святую и латинуса.
  10. ну тут ведь обвиняют в междусобойчиках,мол новичков не пускаем, бла бла бла,голые обвинения. Еще раз повторюсь, что с адекватными людьми все нормально общаются, а с быдлом и хамьем никто, кто захочет их вообще терпеть в чате, админы зачастую "спят", вот и приходиться нам порядок наводить, а тут эти засранцы и засранки еще хамят, мол " че хотим то творим" - умственное убожество...
  11. ну ты чего, Тань, какая еще реклама, какие конкурсы, тем более призы,кто под это подвяжется)))) Против тебя же никто ничего не имеет как админа. Просто чат у нас не тематический,ну может только викторина,более менее. А так, если народ по интересам тусовать, так и надо наверное чтобы приманить пользователя предложить ему то, что он может найти,например, зачем заходят в юридические чаты..чтобы онлайн он спросить совета у коллег, ну вот, возможно, что какие то комнаты сделать, что бы человек спецом туда заходил пообщаться на определенные темы и не обязательно междусобойчики устраивать,т.к. у всех будет одна, как грится проблема или забота. возможно поставить по админу на каждую комнату, который бы поддерживал беседу и был в курсе проблемы, где подсказал, где подсоветовал. Вот вы мне скажите реально какую кто пользу из админов приносит? Или из всей имеющейся когорты оставить одного-двух реально полезных. Сейчас просто все админы не хотят потерять свои регалии, поэтому и включают тут скучающий вид, мол все тупняшки сами не знают чего им надо, совсем от рук отбились, все классно,все супер. НЕ бывает дыма без огня, поймите это уважаемые админы.
×
×
  • Создать...