Перейти к содержанию

Реформы в чате


Рекомендуемые сообщения

чат - как явление умирает и с этим ничего не поделаешь, так что предлагаю оставить все как есть и пусть фанаты этого явления ностальгируют по болталке заходя в разные комнаты. начнете форматировать заодно снесете викторину и командную.

зы: обнулите счетчик в викторине и ставьте кружку пива за 50 тысяч баллов))) с фотоотчетом.

если юзер в викторине набрал за месяц несколько тысяч баллов - лычку ему "гений форума"))) и т.п. нам без разницы, а обладателю лычки приятно.

админов расстрелять, анархия - мать порядка!

Ссылка на комментарий
чат - как явление умирает и с этим ничего не поделаешь, так что предлагаю оставить все как есть и пусть фанаты этого явления ностальгируют по болталке заходя в разные комнаты. начнете форматировать заодно снесете викторину и командную.

зы: обнулите счетчик в викторине и ставьте кружку пива за 50 тысяч баллов))) с фотоотчетом.

если юзер в викторине набрал за месяц несколько тысяч баллов - лычку ему "гений форума"))) и т.п. нам без разницы, а обладателю лычки приятно.

админов расстрелять, анархия - мать порядка!

Чат и форум две разные вещи, а задумка конечно хорошая, по поводу лычек, но никак не по поводу пива.

Ссылка на комментарий
меня без причины забанили, и так там не сижу почти.

Вы отключены от чата!

(Администратор:Причина = Fantomas: до 09.07.11 00:13:05)

Ник в чате? Присутствовали ли в чате при внесении в бан-лист?

Ссылка на комментарий

Ну раз уже пошло такое движение, вопрос к админам, может амнистию проведём? Обнулим бан-лист и посмотрим что из этого выйдет и сколько писем придёт после?

Ссылка на комментарий

Вот уже пошли дельные предложения.

Комнаты

организовать комнату для англоговорящих
Отличная идея. Поддерживаю.

Итого, на данный момент вижу необходимость оставить следующие комнаты:

  1. [*:dda003531f]Общая
    [*:dda003531f]30-40
    [*:dda003531f]Speak english (предварительное название, предлагайте свои варианты)
    [*:dda003531f]Викторина
    [*:dda003531f]Командная викторина
    [*:dda003531f]Админская

Пока хватит. Остальные удалить. Новые наращивать по мере необходимости.

Технические изменения

Возможность админам читать личку считаю недопустимой и буду ходатайствовать за отключение этого функционала.

Админский состав

Предлагаю первую кандидатуру в админы - keneg по предложению от двух человек.

Останутся в должности latinus и Святая. Предлагайте, кого еще из действующих следует оставить в должности.

От слов к делу

Боевое крещение предлагаю провести послезавтра 7 июля. Это День рождения Улановки, и вечером я планирую пригласить всех в чат - будет наплыв народу, потому, товарищи админы, проявите свои лучшие качества.

Ссылка на комментарий

Мда ... интересно, ну чтож, пусть будет так ... Админы не читают личку, Мас зайди в админ. панель. Дальше всё вполне нормально, как говорится время покажет :) З.Ы. Поддерживаю, keneg права дать, могу свои отдать если надо будет.

Ссылка на комментарий

Не знаю, насколько эта инфа соответствует действительности, но я получил сообщение от рядового пользователя о том, что один из админов читает личку. Возможно, это ошибка.

Ссылка на комментарий
Не знаю, насколько эта инфа соответствует действительности, но я получил сообщение от рядового пользователя о том, что один из админов читает личку. Возможно, это ошибка.

Это не ошибка, а угроза одного из админов ... В итоге никто никакой лички не видел.

Ссылка на комментарий
Технические изменения

Возможность админам читать личку считаю недопустимой и буду ходатайствовать за отключение этого функционала.

Ходатайствовать за отключение не придется, я всем говорю еще раз! Ни один супер-администратор, а тем более администратор личные (приват, личка) сообщения, читать не могут.

Ссылка на комментарий
Предлагаю первую кандидатуру в админы - keneg по предложению от двух человек.

Останутся в должности latinus и Святая.

поддерживаю. Тока keneg согласна? спросили?

Ссылка на комментарий

Что касается добавления в "технические изменения" хотелось бы разработать механизм, перебрасывающий неактивных участников викторины в общую комнату. Допустим это будет молчание собеседника 20 минут и он автоматически в общей комнате. Молчит значит не играет.

Ссылка на комментарий

ПАШУ не трогайте, он один нормально знает как тут что делается, а человек который научился писать тегами - еще не админ....

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Что касается добавления в "технические изменения" хотелось бы разработать механизм, перебрасывающий неактивных участников викторины в общую комнату. Допустим это будет молчание собеседника 20 минут и он автоматически в общей комнате. Молчит значит не играет.

гонишь что ли?!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

1 Armin

2 LATINUS

3 ?????????????????????????????????????????

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

да! и вообще лучше забрать права у тех админов которым их раздали за последние 2 года....

оставить всех старых....

ЧЕГО ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ?! война новых и старых админов! достали уже!

Helliray

Ссылка на комментарий

полностью поддерживаю последнее сообщение Мака, только еще нужна одна комната для разных тем, где то проскальзывало предложение, разнотемовая комната, ведь не только англоговорящие должны иметь возможность упражняться. Я вот хочу юридическую комнату, но понимаю, что миллион комнат создавать не целесообразно, поэтому какая-то комната должна быть такая - пользователь захотел поднять тему, поставил топик, который отобразился во всех комнатах, народ пришел пообщался (если есть возможность то и на форуме, мол идите обсудите он-лайн).

Про личные сообщения - возражают только админы, мне даже, например, не один пользователь жаловался на такой беспредел, еще давно, просто никто не верил, что такое возможно, но потом вопрос поднялся опять. Если какие то админы не в курсе, то другие возможно в курсе. На пустом месте такими обвинениями не бросаются.

Так же считаю, что нет необходимости админам и логи читать.

Голосую за Кенег, Святую, Латинуса, думаю меня многие поддержат, остальные админы показали свою несостоятельность и утратили доверие пользователей. Тем более некоторые и не против снять с себя полномочия.

Добавлено спустя 16 минут 15 секунд:

Меня попросила вставить свой голос МИА, т.к. не может зарегиться на улановке. ЕЕ выбор - святая, латинус.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

пользователь, Эхо, в таком же режиме просила проголосовать за святую и латинуса.

Ссылка на комментарий
Меня попросила вставить свой голос МИА, т.к. не может зарегиться на улановке. ЕЕ выбор - святая, латинус.

пользователь, Эхо, в таком же режиме просила проголосовать за святую и латинуса.

подтверждаю

Ссылка на комментарий

По комнатам есть возможность дать админство? Дать админство нескольким активным адекватным пользователям викторины (из 1-ой 10-ки, 20-ки,30-ки). Остальных полишать!

И прилепите наконец голосовалку кого оставить кого полишать

Ссылка на комментарий
зы: обнулите счетчик в викторине и ставьте кружку пива за 50 тысяч баллов))) с фотоотчетом.

если юзер в викторине набрал за месяц несколько тысяч баллов - лычку ему "гений форума"))) и т.п. нам без разницы, а обладателю лычки приятно.

Систему ремотеров давно уже предлагалось реализовать. Вопрос открытый.

Есть другое предложение, ввести систему поинтов (баллов), которые начислялись бы за общения, некая статистика общения:

гость чата наговорил от 1 до 1000 слов на 1001 слово переводится на ранг выше и так далее повышаясь по рейтингу вверх. В качестве бонусов будут предлагаться установка красивого ник нейма, допустим вставка красивых сообщений и т.п.

гонишь что ли?!

Не гоню, совершенно серьезно говорю =)

2LvOff >> Кстати было предложение прикрутить модуль видео конференции, все еще в силе?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...