Перейти к содержанию

ТРЭЙН(ЗЛОЙ РЭПЕР)

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ТРЭЙН(ЗЛОЙ РЭПЕР)

  1. Удали тему..... Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд: Дааа,Ви стайл делают,но бесс не во всех темах делает по смыслу..
  2. Макс проси конкретней как выглядил чат висев на chat.bol.ru,верните что было =) Встречи будут тогда,когда будет желание у самих людей..иначе никак...
  3. Грохайте лишние комнаты в чате,толку от них к 0... А в остальном вроде все устраивает)
  4. Вмешательство милиции еще больше усложнит учебу в школе но и в родном дворе,такое же всегда было,в любой школе.
  5. Все тоже осталось,но теперь не заставляют силой отдавать деньги в "общак",теперь школьнннники сами выбирают,платит в общак или нет...никто теперь их не бьет и не угрожает,потому что за это сами могут получить по голове)Люди,прошло время 90х,теперь все подругому... *05
  6. тех кого призерает общество(блатных) такие люди сами не воспринемают гопату как вы говорите.
  7. Каста,куль,вот один минус.в Иркутске у них конц программма будет больше по времени чем здесь у нас..
  8. Живу в Октябрьском,гопник?Тот кто силой отбирает или дергает шапки,сумки.Сейчас таким те кто живет по понятиям не занимаются,сейчас даже с телефонами вопрос подургому встал...Клубер,знаю тех кто живет такой жизнью,поверь основная часть бьёт тех кто занимается бакланством(они же гопники).
  9. Нету здесь гопников в бурятии,были бы они тут,не знаю что бы здесь творилось...
  10. Баста ака ноггано херня,люди цените то что подлежит классическому формату,олд скулу т.е.Злой дух,Сом Клан,Bad B Alliance,Кажэ Обойма,Гуф-херня и вобще центр)Убитые рэпом,Смоки,да вобще андеграунд стайл больше вкатывает чем нью скул.
  11. Мда....Смешно)Сейчас вобще никакого рэкета нет,в школах совсем другое поколение учится,время не то,был бы рэкет,было бы меньше тех же эмо,рокеров,готов.Нет в школе рэкета а если бывают что отбирают деньги,это не изменить,с давнего времени это..
  12. Гы спасибоНе спели а считали Добавлено спустя 28 секунд: Keity [y b]Keitы
  13. Нормально)Пох на качество скидывай буду ждатть!И папку и куда зальёшь напиши! Добавлено спустя 6 минут 31 секунду: Лей на бурнет!
  14. Предосторожность)Скинь видео на фтп или сюда залей! Добавлено спустя 34 секунды: Тот под который на пати читали бандой мой минус)
  15. Я был в кепке черной!Местерке черно-красной и в черных широварах! Минуса есть!Но я не скину))
  16. Ща треки переапиши с норм качеством!и сразу залью!Терпение главное терпение! А так ваще как мы отчитали?Я второй читал по счету!
  17. Ок!Скину на фтп или сюда залью!Как залью отпишу! мне тоже скинешь линк. Трэйн, а это случайно не ты был? когда место какие то мажоры заняли(в углу чил-аута) Я не мажор и среди тех кто читал на пати мажоров небыло)хз может мы,я обдолбленый был не помню нихрена почти) Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд: Не песня не новая эра была!а называлась она начинаем шоу!Припев был таков!Чего ты ждешь?Давай взрывай Улан-Удэ!силы собраны здесь трит Р.Э.П!пришло начало новой эры,надеюсь вы готовы мы открываем двери!воть)
  18. Ок!Скину на фтп или сюда залью!Как залью отпишу!
  19. Там было две коммммаааннды)Стрит блок и Талисман)талисман я предстовлял)
  20. Добавлено спустя 6 минут 9 секунд: СПС организаторам за то что дали выступить!Пати прошло на УРА!И акустика была нормальной!Публика нас тоже порадовала,когда читали качала НОРМ !
×
×
  • Создать...