Перейти к содержанию

Реформы в чате


Рекомендуемые сообщения

1. Armin

2. Latinus

3. Keneg

Принцеса писал(а):

Меня попросила вставить свой голос МИА, т.к. не может зарегиться на улановке. ЕЕ выбор - святая, латинус.

пользователь, Эхо, в таком же режиме просила проголосовать за святую и латинуса.

подтверждаю

Ссылка на комментарий

Голос писклявый у тебя!

Святой на кой ляд админство, просто был свидетельством её хвастовства что у неё есть права - выносила преды кому-то чисто ради бравады, уже не помню кому. Злоупотребление служебным так сказать.

Пока голосую тока за админов, которые могут чинить чат, Армина и Кенег.

Могу себя предложить, но я злобный и неадекватный )))))))

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! Я Dany- просто пользователь (чатланка). Меня затянуло к Вам из-за интереса к викторине. Вопросы зарождают интерес ко всему, что связано с знанием. Это и история, и мифы, и география и .... Эта комната для меня стоит на первом месте - досуг дня. На втором - это командная викторина (азарт еще выше). Их пожалуйста, дорогие админы (многоликие) не стирайте со странице. Конечно, главное роль улановки- это привлечение не только игроков, но самое главное людей по интересам: болталка- болтунам; викторина- игрокам-знайкам-любознайкам; неформалам-неформальную комнату. То, что админов много ничего против не имею. Главное, чтобы царил мир между ними (чего не наблюдается). Веское слово по вопросам админов- за создателем этой улановки. Хотелось видеть улановку более интеллектуальную, а не "детским садом" с ее воспитательными функциями.

С уважением ко всем - Dany.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Что касается добавления в "технические изменения" хотелось бы разработать механизм, перебрасывающий неактивных участников викторины в общую комнату. Допустим это будет молчание собеседника 20 минут и он автоматически в общей комнате. Молчит значит не играет.

люди сидят в рабочее время!!! параллельно работают!!! нафиг вылитать из Викторины в другую комнату?! а потом возвращаться? нафиг вообще заходить потом на этот чат?

Ссылка на комментарий

Добрый день, я представитель комнаты "30-40". Убедительная просьба оставить "нашу" комнату в связи с тем что мы не имеем другой возможности вести личную и деловую переписку. Надеемся на ваше понимание и отзывчивость. По теме остальных комнат сложно сказать, "Викторина" мы думаем нужна. Насчет админов, супер-админов и модераторов - готовы поддержать большинство.

Ссылка на комментарий
Что касается добавления в "технические изменения" хотелось бы разработать механизм, перебрасывающий неактивных участников викторины в общую комнату. Допустим это будет молчание собеседника 20 минут и он автоматически в общей комнате. Молчит значит не играет.

люди сидят в рабочее время!!! параллельно работают!!! нафиг вылитать из Викторины в другую комнату?! а потом возвращаться? нафиг вообще заходить потом на этот чат?

Викусик ты так говоришь, как будто у тебя руки отвалятся от этих весьма не сложных операций. Напоминаю тебе это предложение, которое возможно и не будет реализовано.

Твое мнение очень важно, буду учитывать тот фактор что в рабочее время вылетать из викторины в общую, имеют крайне тяжелые последствия.

Ссылка на комментарий
Добрый день, я представитель комнаты "30-40". Убедительная просьба оставить "нашу" комнату в связи с тем что мы не имеем другой возможности вести личную и деловую переписку. Надеемся на ваше понимание и отзывчивость. По теме остальных комнат сложно сказать, "Викторина" мы думаем нужна. Насчет админов, супер-админов и модераторов - готовы поддержать большинство.

День добрый, комнату 30-40 никто не тронет, мы прекрасно вас понимаем.

Ссылка на комментарий

Есть еще одна небольшая проблема. Заключается в том, что иногда нас заходит слишком много с одного IP-адреса. И появляется сообщение что-то вроде "Слишком много пользователей с одного адреса. Повторите попытку позже". Возможно ли это как-нибудь исправить?

Ссылка на комментарий

на главной болталки есть лента новостей, только вот объявления устарели донельзя. Латинус в топике выложил ссылку, можно было продублировать и в ленте )

boltalka.JPG

Ссылка на комментарий
Есть еще одна небольшая проблема. Заключается в том, что иногда нас заходит слишком много с одного IP-адреса. И появляется сообщение что-то вроде "Слишком много пользователей с одного адреса. Повторите попытку позже". Возможно ли это как-нибудь исправить?

Мы разберёмся в этой проблеме, спасибо за сообщение.

Ссылка на комментарий

я за Латинуса и Армина. и предлагаю Фантомаса оставить.

в результате обсуждений начинает вырисовываться картина )) предложения Латинуса интересные )) и идея про англоговорящую комнату ))

Ссылка на комментарий

Голосую:

Armin-Супер админ. ( он лучше всех все понимает, что и как делать в чате)

method - Супер админ.

Fantomas-Супер админ.

Я за них голосую потому, что это тыл чата, они в нем давно, с самой болталки))))

можно было-бы еще keneg админом поставить.

Всех остальных убрать так-как они себя не показывают с лучшей стороны:

-domain

-deto4ka

-НБРБ

-Святая

Ссылка на комментарий

ой оказывается я тож могу :)))) я за святую, латинуса, кенег :))))и знаю что они и остануться!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

и вот как оказывается можно посматреть сколько я времени в чате ....ураааа!!!!

Ссылка на комментарий

Armin, Fantomas - и все... паша и так 24 часа в чате, если что всех забанит, кто нарушать будет, только права суперадмин дайте, он и новости обновит, и все сделает... Latinus убрать, давно говорю что такой админ не нужен, который раз в три дня заходит на двадцать минут и нифига не делат, Lvoff и Metod тоже там не бывают, и зачем они такие нам...

P.S.: и не надо давай права тем кто не бывает онлайн и кто ничего не делает...

Ссылка на комментарий

если все останется по прежнему, то на этот чат спичку бросай и уходи.... и пусть коптятся в собственном болоте ностальгирующие старички...больше слова не скажу. ВОТ!

Ссылка на комментарий

Вика, Женя! что за настроеньица? мы же вроде все высказываемся чего хотим. Это естественно что у всех разные мнения. Не надо противоборствовать и кому-то что-то доказывать. Не превращайте все в войнушку!

еще мой голос за Armin

Ссылка на комментарий
если все останется по прежнему, то на этот чат спичку бросай и уходи.... и пусть коптятся в собственном болоте ностальгирующие старички...больше слова не скажу. ВОТ!

Старички лучше знают,как и что делать. а если выберут молодых админов, они не усмогут управлять чатом! *25

Ссылка на комментарий
Старички лучше знают,как и что делать. а если выберут молодых админов, они не усмогут управлять чатом!

Если бы молодость знала, если бы старость могла.... ))

Такое впечатление, что предложения Мас'а либо не слышат, либо не хотят понять.

В очередной раз сводят к разборкам плохой-хороший админ, свой-чужой.

Мной планируется проводить регулярные встречи в чате, о чем я говорил уже давно. На мой вопрос к нынешним админам откликнулся только Method. Остальные, я так понимаю, на свои обязанности забили большой гвоздь, что является веским основанием для лишения админских прав.

Идея в том, чтобы сделать Болталку интересной и популярной.

Для этого нужно желание, время и заинтересованность.

А вы всё про баны и чтение приватов..(((

Это вопрос техники, для исполнения функций"полицейского" всегда можно отобрать людей.

Проблема поднята немного другая - кто готов взяться за развитие?

Ссылка на комментарий

Согласна с высказыванием Sande, что "новеньким" уже не так интересно просиживать в чате, как это мы делали раньше) Они теперь в основном в контакте, ну либо тут на форумах) Ну и для начала, как мне кажется нужно проводить реформу по привлечению народа в чат, а потом уже заниматься админством и всем остальным :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...