Перейти к содержанию

Что может рассказать о человеке его ник и аватар


toooook

Рекомендуемые сообщения

Животные. Один из самых популярных видов аватар. Каждое животное имеет в сознании человека определенный набор признаков. У кошки это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность, честность, у змеи - мудрость, у быка - сила, упорство... Обычно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками.

Ужасы. Страшные картинки обычно выбирают люди, стремящиеся к одиночеству. Замкнутые и легко ранимые. Их владельцев часто посещают агрессивные фантазии, они мучаются комплексом вины. Часто такая аватарка используется как "запасная" и "надевается" в моменты наибольшего раздражения. С ее носителем стоит вести себя крайне осторожно.

Аватары могут выбирать в зависимости от сезонов года (например, снеговики и снежинки), а также изображать живописные пейзажи. Об этом можно сказать только то, что обладатель такого аватара просто хочет поделиться интересным изображением с окружающими.

Крутой герой. Почти наверняка за этой аватарой скрывается подросток. Взрослый человек, выбирающий подобную картинку в качестве своего сетевого воплощения, страдает ярко выраженным комплексом неполноценности. В жизни он одинок, беспомощен и пессимистичен. Может стать верным другом.

Феи, ангелочки и всякие ангельские существа намекают на детскую непосредственность и наивность.

Натурная аватарка. В такой аватаре фон значит больше, чем предмет. Скрывающийся за такой картинкой человек склонен к нестандартному мышлению. Он не любит рассказывать или даже просто говорить о себе. Всегода готов порассуждать оо мироустройстве. Легко раним, любит природу, не переносит тусовок и фамильярности. Романтик. Уважает чужое мнение, стремится его понять.

Аватары с изображением техники, (автомобилей, самолетов и пр.), обычно выбирают себе люди, идейно увлеченные и самобытные, по сути большие скептики. Нельзя сказать, что это замкнутые люди, но круг их общения зачастую ограничен в силу тех или иных причин. Они относят себя к особой касте и поглядывают на окружающих немного "сверху". Легко идут на конфликты с людьми не разделяющими их мнение. По сути люди увлеченные, тут же хватающиеся за реализацию понравившейся идеи, но как правило не доводят дело до логического конца, а бросают его на полпути и захваченные следующей безумной идеей, начинают воплощать ее в жизнь.

Аватары с изображением глаз(а) выбирают себе люди имеющие трезвый взгляд на жизнь, обладающие достаточной долей цинизма, позволяющего всегда отстоять свою точку зрения. Два глаза на аватаре свидетельствуют о повышенном внимании к самому себе. Владелец такой аватары стремится обратить на себя внимание. ... если глаз смотрит не на вас куда-то в сторону, то автор намекает на богатый внутренний мир к которому будет готов допустить вас после инициации соответствия.

Иногда сложно сказать – женщина или мужчина скрывается за аватарой. Но в большинстве случаев мужчины выбирают аватары с соответствующими сильному полу атрибутами: машины, охота, рыбалка, рыцари, оружие и т.д. А женщины чаще выбирают цветы, красивые виды природы, фото детей, домашних животных.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

buuza

Чувак, это же психология! Тут не может быть однозначного ответа. Я могу предположить, что ты дружелюбный и гостеприимный человек.

Ссылка на комментарий

Я не могу на неё спокойно смотреть, она вызывает у меня приступ тошноты. Я сейчас не какаю твою аву, я серьезно! она вызывает у меня рвотные позывы *159

Без обид ;)

Ссылка на комментарий

Я не могу на неё спокойно смотреть, она вызывает у меня приступ тошноты. Я сейчас не какаю твою аву, я серьезно! она вызывает у меня рвотные позывы *159

Без обид ;)

а мну на ваш тоже смотреть не может((( ужас какой то!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

чё то я задумался весь

ни под что не попал

А вот ваш аватар вызывает положительные эмоции и аппетит))

Ссылка на комментарий

А мне все это пофигу!

Как я ник выбирал?! О, это плод буйной фантазий и комбинация шифра сейфа в швейцарском банке!

А аватару я периодически меняю.

Ссылка на комментарий

Ник с 2000 года (болталка), аватар с 2006 года (делал аву ещё когда когда сидел на фбн).

Либо это показатель того, что я консервативен в выборе ника и аватара, либо то, что предпочитаю над этим не запариваться

:)

Хотя на прошлой неделе поменял аватар, сегодня вернул как было))

По этому толкованию выходит, что ник у меня "оценочный" (самоирония, наверное, не помню, о чём я думал в девятом классе, когда придумывал этот ник), а аватар - "открытый" (готов к общению в реале).

В принципе, сходится :)

Ссылка на комментарий
Или, например, о парне с ником Shark (акула), Viper (гадюка) или Spider (паук)? Он кажется довольно опасным, что так и есть в реальности (этот парень входит в банду хулиганов).

да неужели??

А по-моему, такие ники, чаще всего, говорят просто о желании побыть крутым чуваком хотя бы в интернете) Чаще всего... *уворачивается от помидоров*

Жирный_ублюдок, Бешеный_поросенок, Умная_и_красивая, Нервная_Психованная_Стерва. Эти ники говорят о прекрасном чувстве юмора, фантазии, воображении.

Умная_и_Красивая... прекрасное чувство юмора и отличное воображение

Ссылка на комментарий
Нейтральные ники. Magic Fire (Волшебный Огонь), TuxedoMask (Скрытый под смокингом). Поскольку, придумать нейтральный ник очень тяжело, то люди с такими никами, как правило, имеют развитое воображение, а также большое мастерство и опыт в этой сфере. К ним можно обращаться за помощью в создании ника.
Собственное фото. Этот вид аватарок используется крайне редко. Ими пользуются люди исключительно открытые, готовые перейти от виртуального общения к реальному.

вот оно как всё обернулось)) :lol: *119

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...