Перейти к содержанию

Помогите понять женщину.


Рекомендуемые сообщения

Оптимально уйти на весь процесс сборов в другую комнату и сидеть там.. молча.

Мне жаль твоего молодого человека.

Топикстартер, меньше парься по всякой фигне.

Ссылка на комментарий

Мужчине нужно жить так, как он хочет, а женщина сама рядом окажется, если ты живёшь красиво. Просто живи красиво, развивайся, учи языки, занимайся спортом и так далее.

Ссылка на комментарий

канеш, мужчине надо 5минут чтобы собраться, а вот женщине как видно пара часов мало))

вывод: надо уметь быстро краситься))))))))

нее нее не про краситься одеваться речь....Пригласили нас, впоследствии выясняется, что за неделю, а узнаю я об этом только день в день)))

Ссылка на комментарий

Trishy

Пожалейте мозги они вам еще понадобятся, я надеюсь)

[sibvid]111424[/sibvid]

З.ы. ко всему выше изложенному)

Мужчина должен жрать и размножаться, остальное по желанию)

Ибооо остальное заговор женщин и детей)))

Ссылка на комментарий

Shamanist

да! это он)

Благодарю, мой мозг спасен..)

Турук

Мне жаль твоего молодого человека.

никто еще не жаловался, но вашу мужскую солидарность я оценила)

Ссылка на комментарий
Мужчине нужно жить так, как он хочет, а женщина сама рядом окажется, если ты живёшь красиво. Просто живи красиво, развивайся, учи языки, занимайся спортом и так далее.

+100

Ссылка на комментарий
1. Почему они не говорят того, чего они реально хотят?

2. Почему "да" - это "нет", а "нет" - это "да"?

3. Почему когда ты бухаешь и гуляешь - ты алкаш и сволочь, а когда дома сидишь за компом и телеком - ты бездельник и тряпка?

4. Почему когда ты их любишь им не нравится, а когда перестаешь их любить - "ты идиот, ты ничего не понимаешь"?

1. может потому что твоя женщина сомневается в твоих возможностях или сомневается в том, что ты адекватно среагируешь на её желание.

2. она продолжает с тобой флиртовать, она думает о чем-то другом, ты её бесишь и она просто злит тебя (при этом она может очень сильно тебя любить)...

3. потому что твоя женщина тебе либо не доверяет, либо ей не хватает внимания, либо ты тратишь на свои гулянки больше, чем на неё, ей не нравятся твои друзья. ну либо ты действительно алкаш и сволочь. сидеть дома за компом и телеком надо тогда, когда созданы идеальные условия для функционирования твоей женщины (сказано утрировано).

4. если женщине не нравится то, что ты её любишь. значит она тебя не любит, она тебя стесняется и вобщем, ты просто для неё вариант убить время, потому что не хочется быть одной и мн. др. но она тебя НЕ любит, эт точно.

Ссылка на комментарий
1. Почему они не говорят того, чего они реально хотят?

2. Почему "да" - это "нет", а "нет" - это "да"?

3. Почему когда ты бухаешь и гуляешь - ты алкаш и сволочь, а когда дома сидишь за компом и телеком - ты бездельник и тряпка?

4. Почему когда ты их любишь им не нравится, а когда перестаешь их любить - "ты идиот, ты ничего не понимаешь"?

понять это невозможно :wacko: , к этому можно лишь привыкнуть и подстраиваться.

Если жить по золотому правилу: "Все бабы - дуры, а все мужики - эгоисты", жить становится понятнее и проще, ничего объяснять не нужно. Мне нравится так жить. Спокойнее.

Ссылка на комментарий

1. Почему они не говорят того, чего они реально хотят?

2. Почему "да" - это "нет", а "нет" - это "да"?

3. Почему когда ты бухаешь и гуляешь - ты алкаш и сволочь, а когда дома сидишь за компом и телеком - ты бездельник и тряпка?

4. Почему когда ты их любишь им не нравится, а когда перестаешь их любить - "ты идиот, ты ничего не понимаешь"?

хоспади,

и где такие водятся????

1. всегда говорю,что мне надо и хочется.

платье-салат без лука-букридер-секса-пива-за компом посидеть...

2. это ваще какая-то странная черта.

тоже не понимаю, зачем голову морочить...

3. мужика\парня\мужчину так называть не стОит. совсем не стОит.

только совсем в крайних случаях. в самых-самых крайних. и то не стОит.

4. это клиника, да. или дура баба. скорее,второе.

Ссылка на комментарий
Потому что правильная реакция на неправильный ответ-показатель того, что их по-настоящему знают, понимают и чувствуют. Для них это важно.
:cheer: Спасибо! Сформулировали наконец-то четко и ясно, что я пыталась многословно мужу объяснить)))
Ссылка на комментарий

Нарыл тут копипасту в тему.

1. " Все хорошо." Читаем : Все просто чертовски плохо , и тебе придется постараться , чтобы вытрясти из меня это .

2. "Я не толстая?" Читаем: Я сейчас немного сомневаюсь по поводу своей внешности, по этому, не зависимо от того, что ты думаешь, просто скажи, что я красивая и чертовски смехуальная.

3. "Я, пожалуй, буду только салат." Читаем: Я сейчас настолько голодна, что съела бы два Биг Мака, но к сожалению мне приходится выглядеть настоящей леди.

4. "Я уже почти готова идти, погоди секунду." Читаем: Можешь пока вздремнуть, я разбужу тебя, когда буду готова идти.

5. "Я тебя не раздражаю?" Читаем: Я знаю, что раздражаю тебя, но ничего не могу с этим поделать. Просто смирись.

6. "Дело вовсе не в тебе, просто у меня очень много работы." Читаем: Ты мне не нравишься. Оставь меня в покое. Я просто пытаюсь быть с тобой вежлива.

7. "Нет ничего плохого в том, что ты проводишь время со своей бывшей подружкой." Читаем: Если она к тебе притронется хоть пальцем, я вырву ее глаза и заставлю ее съесть их.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Обращаюсь к девушкам!Потому что вы же себя знаете!А то чет я вообще не вкуриваю!

Переписывался с одной девушкой, каждый день разговаривали друг с другом на протяжении 2 лет-КАЖДЫЙ ДЕНЬ!Встречались 2 раза,мимо проезжала,буквально на 30 минут, так пообщаться!По разу в год получается!Понравилась сразу мне!

Ну вот короче плюнул я и поехал в др.город к ней(думаю 2 года надо действовать,а то так просижу,уже мало разговоров), ей говорил типа проездом случайно!Ну вот пригласил в кафе цивильное такое!Там цветы то се и понеслась романтика на 3 дня!Гуляли, поцелуйчики максимум до чего дошло!Все уезжаю,она меня провожает,ну вроде все нормально, влюбленные!!!

Уехал я и сразу почувствовал холод с ее стороны, смс-ки ни какого ласкового слова, редко стала писать, чувствуется же сразу чет не то!Потом позвонил ей,поговорили 5 минут,говорит некогда там чет и прекратили!Я потом ей напрямую написал "а че каковы наши отношения,я тебе не понравился?"Она говорит на расстоянии это не отношения,не вижу нас в будущем!Капец блин!

По-любому отговорка,2 года не было проблемы,тут расстояние!Видимо короче не понравился да чем-то?Вот чем не могу понять?Зачем тогда весь этот спектакль 3 дня?или все-таки есть какой-нить шанс с ней?.....думаю нахрен я поехал...........

Ссылка на комментарий

ylanovec

Всегда так к сожалению, истории такие повторяются.У тебя были три дня надо было успевать, скорее всего она сама этого хотела (быстрых отношений) ;) Большего тяжело добиться

Ссылка на комментарий

Знаете, в одной из серий фильма Каменская (не кидать тапками) героиня говорит:

"есть женщины с которыми - хорошо, и без которых хорошо,

а есть женщины с которыми - трудно, но без которых - ПЛОХО!"

*42

Ссылка на комментарий

ylanovec

по-моему, ей просто нравилось с тобой дружить. Общаться, делиться впечатлениями. А ничего большего она не хотела. А ты, кажется, все испортил....

Да и хрен с ней. Дура просто. Как, вообщем-то, многие девушки.....

Ссылка на комментарий
ylanovec

по-моему, ей просто нравилось с тобой дружить. Общаться, делиться впечатлениями. А ничего большего она не хотела. А ты, кажется, все испортил....

Да и хрен с ней. Дура просто. Как, вообщем-то, многие девушки.....

типо объснила, как понять женщину *16

"все бабы дуры и самадура" я не про лин

Ссылка на комментарий
самадура

я все чаще стала задумываться над тем, что я, действительно, много дурю. Так что... В какой-то степени, я б даже согласилась с высказыванием)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...