Перейти к содержанию

Помогите понять женщину.


Рекомендуемые сообщения

1. Почему они не говорят того, чего они реально хотят?

2. Почему "да" - это "нет", а "нет" - это "да"?

3. Почему когда ты бухаешь и гуляешь - ты алкаш и сволочь, а когда дома сидишь за компом и телеком - ты бездельник и тряпка?

4. Почему когда ты их любишь им не нравится, а когда перестаешь их любить - "ты идиот, ты ничего не понимаешь"?

Ссылка на комментарий

Мб мб.

З.ы. если твоя девушка начинает себя так вести то обычно не хватает чего то.

Может внимания, может недоахиваешь ее, а мож ты ей цук всю жисть испортил и она тебя такого выбрала, хотя на примете один богатый комерс был. А мож она просто развлекается, ыт в компе сидишь или телек смотришь у нее тоже хобби может быть к примеру твои мозги ахать.

Имеет право раз позволяешь)))

Ссылка на комментарий

ахаха еще есть проблема такая, сама придумала сама обиделась ))))))))))))))

по сабжу не стоит их понимать, они другие. И право голоса у них только на кухне!!!

Ссылка на комментарий
1. Почему они не говорят того, чего они реально хотят?

Потому что боятся: что поймут неправильно, что разрушат образ, что получат отказ... что неприлично, в конце концов. А еще (страшная тайна), потому что они сами не всегда понимают, чего именно хотят.

2. Почему "да" - это "нет", а "нет" - это "да"?

Потому что правильная реакция на неправильный ответ-показатель того, что их по-настоящему знают, понимают и чувствуют. Для них это важно. А еще.. см.выше

3. Почему когда ты бухаешь и гуляешь - ты алкаш и сволочь, а когда дома сидишь за компом и телеком - ты бездельник и тряпка?

Ибо нефиг. Мужчина должен: вне дома-работать или отдыхать.. культурно. в доме-уделять внимание своей второй половинке или отдыхать.. культурно.

4. Почему когда ты их любишь им не нравится, а когда перестаешь их любить - "ты идиот, ты ничего не понимаешь"?

Потому что любить нужно взаимно... и одновременно.

Самый важный вопрос почто парами в туалет ходят?)))

Сплетничаем мы там и вас обсуждаем, неужели и вправду непонятно?

Ссылка на комментарий

1. Почему они не говорят того, чего они реально хотят?

2. Почему "да" - это "нет", а "нет" - это "да"?

3. Почему когда ты бухаешь и гуляешь - ты алкаш и сволочь, а когда дома сидишь за компом и телеком - ты бездельник и тряпка?

4. Почему когда ты их любишь им не нравится, а когда перестаешь их любить - "ты идиот, ты ничего не понимаешь"?

патамушта-марамушта)))))

(Недавно мой супружник мне сказал, что единственная женщина, которую он так и не понял, это я))) Думаю, наверное из-за этого мы до сих пор вместе))) Может, и не нужно мужчинам знать ответы на эти вопросы?

Ссылка на комментарий

Ещё один интересный вопрос: Почему когда мы вместе опаздываем, она успевает перемерить тысячу вещей , затем обидеться на тебя и со словами " Я вообще никуда не пойду!" закрыться в комнате. И это при том, что опаздываем мы по ЕЁ делам. Парадокс. Тысячу раз сталкивался.

Ссылка на комментарий

first_i

потому что когда они... мы и без того опаздываем, последнее, что стоит делать-это торопить, отвлекать или путаться под ногами.

"Ты готова?" , "Ну что, идем?", "Долго еще?"=торопить.

"А где моя полосатая рубашка?", "Ахахах... иди сюда, такую жесть покажу", ...игривое пожевывание мочки уха в то время, как ты пытаешься накрасить глаз...=отвлекать.

И еще. "Отлично выглядишь, пошли уже!", произнесенное в момент, когда ты стоишь в юбке от одного комплекта и кофте от другого, или с еще недосушенными волосами... в общем, так лучше тоже не делать.

Оптимально уйти на весь процесс сборов в другую комнату и сидеть там.. молча. А когда мы наконец будем готовы, улыбнуться как ни в чем не бывало и сделать вид, что эти два часа пролетели для тебя совершенно незаметно)

Ссылка на комментарий

1. Почему они не говорят того, чего они реально хотят?

2. Почему "да" - это "нет", а "нет" - это "да"?

3. Почему когда ты бухаешь и гуляешь - ты алкаш и сволочь, а когда дома сидишь за компом и телеком - ты бездельник и тряпка?

4. Почему когда ты их любишь им не нравится, а когда перестаешь их любить - "ты идиот, ты ничего не понимаешь"?

Пошли её и спи спокойно))

Ссылка на комментарий
Ещё один интересный вопрос: Почему когда мы вместе опаздываем, она успевает перемерить тысячу вещей , затем обидеться на тебя и со словами " Я вообще никуда не пойду!" закрыться в комнате. И это при том, что опаздываем мы по ЕЁ делам. Парадокс. Тысячу раз сталкивался.
first_i, сразу вспомнила КВН и команду из Днепропетровска. Смотреть всем с 03.05 (!)

[sibvid]

http://data1.video.sibnet.ru/16/02/160216[/sibvid]

- Я толстаяяя...

- Одень что-нибудь другое

- Что?! а-а-а-а.... Т.е. ты не отрицаешь, что я толстая. Оо Да?!

........

Мне нечего наааадетьь!!!! Ты никогда мне ничего не даришь!!!

Ссылка на комментарий

Ведь в женщине Бог "собрал" все самое прекрастное что есть на земле что присуще человеку,

женский внутренний мир отличается от мужского,

в большинстве своем мужчины и женщины дополняют друг друга,

что то непосредственно присуще женщине, и с чем она лучше справляется,

а что то наоборот лучше получается у мужчины.

Так что на стопроцентов мужчине женщину непонять, также как и женщине мужчину.

Ссылка на комментарий
Помогите понять женщину.

её не надо понимать... ибо мозг сломается)) у женщин от природы, логика слабее, но зато чувства/эмоции сильнее.

Ссылка на комментарий
1. Почему они не говорят того, чего они реально хотят?

2. Почему "да" - это "нет", а "нет" - это "да"?

3. Почему когда ты бухаешь и гуляешь - ты алкаш и сволочь, а когда дома сидишь за компом и телеком - ты бездельник и тряпка?

4. Почему когда ты их любишь им не нравится, а когда перестаешь их любить - "ты идиот, ты ничего не понимаешь"?

стереотипы это все...отчасти придуманные мужчинами-шовинистами)))

среди мужчин это чаще встречается, что они вообще много чего недоговаривают.....а потом говорят что говорили...Скажут пару слов и типа сама додумывайся и догадывайся чего он имел ввиду...Ну ты поняла же да? ))) Могут сказать за пару часов до мероприятия, типа, а Ивановы нас сегодня пригласили на шашлыкинг, пойдем? Пойдешь и узнаешь, что это не просто шашликинг а чей-то день рождения или годовщина или помолвка))гыы вот такие они...

Ссылка на комментарий
Могут сказать за пару часов до мероприятия, типа, а Ивановы нас сегодня пригласили на шашлыкинг, пойдем? Пойдешь и узнаешь, что это не просто шашликинг а чей-то день рождения или годовщина или помолвка))гыы вот такие они...

канеш, мужчине надо 5минут чтобы собраться, а вот женщине как видно пара часов мало))

вывод: надо уметь быстро краситься))))))))

Ссылка на комментарий

Не по теме:

посмотрела ролик и вот уже часа два пытаюсь вспомнить, как назывался (или где найти) аналогичный.. про девушек, отснятый какой-то женской командой КВН. Там нарезка из ситуаций-помню, что было про клубнику ночью и как она парню лицо у подъезда салфеткой протирала...

Блин.. у меня сейчас извилины задымятся. Может помнит кто такой?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...