Перейти к содержанию

Помогите понять женщину.


Рекомендуемые сообщения

oleshna

ужс =/

мне ваще трудно материться при своей девушке. Сматерился раза два наверно...

Ужас, конечно, что матерится девушка. Но она не перестанет это делать, если ей постоянно об этом говорить, а еще хуже станет. Конечно проще просто в лоб сказать, что не нравится и ждать, чтоб изменилась. А если не хочет меняться, то не уважает и т.п. А вот слабо попробовать самому думать о человеке хорошее, говорить приятное, даже если он материться или еще чего-нибудь плохое делает. Только так человек изменится и очень быстро. Я уже проверила. С себя надо начинать, тем более, что люди-то нас самих и отражают. "Что на зеркало пенять, коли рожа крива". Даже если кажется, что я вся такая замечательная, но при этом с людьми проблемки (не уважают, не любят и т.п.) 100% я виновата. Вот и работаю над собой, а не над людьми (а люди сами меняются, т.к. им уже самим уважать и любить захочется в ответ)

Ссылка на комментарий
oleshna

ужс =/

мне ваще трудно материться при своей девушке. Сматерился раза два наверно...

Ужас, конечно, что матерится девушка. Но она не перестанет это делать, если ей постоянно об этом говорить, а еще хуже станет. Конечно проще просто в лоб сказать, что не нравится и ждать, чтоб изменилась. А если не хочет меняться, то не уважает и т.п. А вот слабо попробовать самому думать о человеке хорошее, говорить приятное, даже если он материться или еще чего-нибудь плохое делает. Только так человек изменится и очень быстро. Я уже проверила. С себя надо начинать, тем более, что люди-то нас самих и отражают. "Что на зеркало пенять, коли рожа крива". Даже если кажется, что я вся такая замечательная, но при этом с людьми проблемки (не уважают, не любят и т.п.) 100% я виновата. Вот и работаю над собой, а не над людьми (а люди сами меняются, т.к. им уже самим уважать и любить захочется в ответ)

Я уверена, что вышенаписанное мной вам не понравится, т.к. я вам также указала как надо делать, а это вызывает раздражение, а не желание действовать. Да уж, мне еще далеко до мудрости. Не слушайте никого, кроме себя. Своя голова есть, доступ к информации и как я заметила желание улучшать отношения (иначе вопросы не задавали бы). Все бы так хотели отношения улучшать и задумываться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

да, видимо, прав был классик, когда сказал: "живём мы не с теми, кто нам безумно нравится, а с теми, чей набор недостатков мы можем выдержать".

Ссылка на комментарий
Чтобы понять что в голове у женщины, достаточно заглянуть в ее сумочку :)

Прочитал у одного человека

:unsure: и что же может рассказать сумочка? :)

Ссылка на комментарий
Чтобы понять что в голове у женщины, достаточно заглянуть в ее сумочку :)

Прочитал у одного человека

:unsure: и что же может рассказать сумочка? *16

Что в голове у женщины все перемешано, как в ее сумочке и чтобы извлечь (достать)/воспроизвести нужную вещь/ответ (слово, мысль) ей нужно долго копаться в сумочке/голове.

Ссылка на комментарий

блин, а обязательно должно быть перемешано?

в моей сумке более десятка всяких отделений\кармашков, у каждой вещи - свое место, никогда ничего не приходится искать :) так это я чего получается и не женщина что ли? :D

Ссылка на комментарий
Срочно приведите содержимое сумочки в должный вид

тогда ее придется выбросить)) я такой пользоваться не смогу)))

Срочно меняйте пол. Шутка :D

Ссылка на комментарий

А не так просить надо было. Никому не приятно, когда ему указывают на недостатки. Можно же сказать с пониманием и любовью, а не раздражением:"мне так нравится, когда ты ласково говоришь; говори почаще при мне, пожалуйста, хорошие слова" Ну что-то в этом роде. Или вообще подойти просто и обнять, сказать: "что-то у тебя настроение плохое, иди сюда, все наладится..."

меня бы вывернуло, если б меня ТАК попросили не материться. даже для меня это перебор.

полностью согласна с Мухой. люди меняются.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да уж не привыкли мы к доброму к себе отношению, что даже от хороших слов выворачивает. Вот когда нас матерят, ругают, критикуют - это нормально. Бред( Конечно мы же думаем, что если по доброму к нам, значит за пазухой камень держат, льстят, что-то хотят от нас.

Самое сложное относиться к людям по доброму искренне, ничего от них не ожидая и искренне верить, что нам хотят добра.

Вы попробуйте на улице всем улыбаться, добра желать, все подумают, что дурак. Но тот кто так поступает - самый сильный человек!

Ссылка на комментарий
Вы попробуйте на улице всем улыбаться, добра желать, все подумают, что дурак.

согласна соглсна..хотя де-нить в Европе это нормально и повсеместно....(с волками жить кагрится)

Ссылка на комментарий
Вы попробуйте на улице всем улыбаться, добра желать, все подумают, что дурак.

согласна соглсна..хотя де-нить в Европе это нормально и повсеместно....(с волками жить кагрится)

Я знаю - где-то в глубине души вы добрая женщина, где-то очень глубоко. :)

Ссылка на комментарий
1. Почему они не говорят того, чего они реально хотят?

Сами не знают чего хотят.

2. Почему "да" - это "нет", а "нет" - это "да"?

См. п. 1.

3. Почему когда ты бухаешь и гуляешь - ты алкаш и сволочь, а когда дома сидишь за компом и телеком - ты бездельник и тряпка?

Потому что нужно не гулять и не сидеть за компом, а работать, помогать, детей воспитывать. Или мужик способен только на две вещи: бухать и сидеть за телеком?

4. Почему когда ты их любишь им не нравится, а когда перестаешь их любить - "ты идиот, ты ничего не понимаешь"?

Впервые слышу. А вообще, они любят повыпендриваться и покрасоваться. И.. см. п.1.=)

Ссылка на комментарий

maxx1101

Верь...в это верь. мой мальчиг)))

а то я то уже давно поняла, что у кого что снаружи, то и внутри....))) (ну ты понял какая личина такая и внутри фиговина)

Ссылка на комментарий
А вот слабо попробовать самому думать о человеке хорошее, говорить приятное, даже если он материться или еще чего-нибудь плохое делает.

Ну да, профит повсюду.

http://ca-fe.ru/uploads/users/5/1291813018.png

Ссылка на комментарий
1. Почему они не говорят того, чего они реально хотят?

2. Почему "да" - это "нет", а "нет" - это "да"?

3. Почему когда ты бухаешь и гуляешь - ты алкаш и сволочь, а когда дома сидишь за компом и телеком - ты бездельник и тряпка?

4. Почему когда ты их любишь им не нравится, а когда перестаешь их любить - "ты идиот, ты ничего не понимаешь"?

Рекомендую почитать Алан и Барбара Пиз "почему мужчины врут, а женщины ревут"

или еще "как заставить мужчину слушать, а женщину молчать" , там все подробно и понятно описано)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А еще почитайте "" Мужчины с Марса, женщины с Венеры" и рассылку Оксаны Дуплякиной Он+Она. Вообще все почему понятны становится. И даже понятно, что делать.

Есть анекдот: Перед тем как сдавать анализы, сначала подумайте, что вы будете делать, если результаты будут отрицательные, и что делать, если положительные. И если одинаковый ответ, то смысл в анализах отпадает.

Так и здесь можно себе вопрос задать: Что я делаю, пока не понимаю женщин (или мужчин), и что я буду делать, когда их пойму. Если одно и тоже, то смысла в поисках ответа на эти почему нет.

Ссылка на комментарий

Бесполезно!Кстати анекдот в тему:Муж с женой ругаются.Муж говорит:"Дорогая ты не права!"Жена:"Ах значит я вру,значит я брешу,брешу как собака!Мама он меня сукой обозвал!"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...