Перейти к содержанию

Почему буряты?))))))))


Ludmila_K

Рекомендуемые сообщения

Уже не раз на канале ТНТ в сериалах молодежных сылшу о бурятах. То у Саши в Универе родился ребенок, о котором был разговор, что он БУРЯТ. *05

Щас с Зайцев+1 дед Саши окозался засл. артистом БУРЯТИИ. *24

Почему именно БУРЯТИЯ? o_O

Ссылка на комментарий

Потому что все эти сериалы на ТНТ и Комеди - КВНщики, а они между собой плотно общаются. Поэтому и упоминают.

maxx1101

Правильно во мн. ч. род. падежа - "бурят".

Ссылка на комментарий

maxx1101

толсто,толсто)))))

сабж: много кого-чего? бурят,татар, турок...

а помните из Toy story-1: "моя задница едет в Улан-Удээээээээээ"

Ссылка на комментарий

Хыхы) еще в фильме "V центурия", тока они там совсем дикие. В национальной одежде ходят, юртах живут в Казахстане. И еще потом в Москву с с калашами приехали, валить злодеев. *pactalom

Ссылка на комментарий
maxx1101

а помните из Toy story-1: "моя задница едет в Улан-Удээээээээээ"

ахаха про той стори помню

А, я думал мне показалось. Сам мульт я не смотрел, он по телеку шёл и я услышал эту фразу. *05

Ссылка на комментарий
а помните в властелине колец фродо кричал на совете "ЗА БУРЯТИЮ!"

не помню)))

Пучкова перл, надо думать...

кстати, Пучков такой очаровашка,

ноль понтов и килограмм обаяния)))

Ссылка на комментарий

Надо же над какой нибудь расой по ржать. Все, наша очередь подошла. И мне кажется, что Бурятия для них слышится как какое нибудь Зимбабве

Ссылка на комментарий

А САМ город Улан-Удэ упоминается в фильме "Артистка" там одна из главных героинь на вопрос "Она где?" отвечает "Где, где, в Улан-Удэ(е)" . Примерно так)))

Мне кажется именно Улан-Удэ и Бурятия - это "привет" нашей республике и городу от создателей фильма-сериала-ситкома-телепередачи и т.д. Т.е. от людей кто жил когда-то в Бурятии или родился и "выбился в люди", снимает сериалы и фильмы и таким необычным образом через фильм передает нам привет))) Как в зарубежных сериалах упоминается Россия)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...