Перейти к содержанию

Почему буряты?))))))))


Ludmila_K

Рекомендуемые сообщения

А САМ город Улан-Удэ упоминается в фильме "Артистка"

Еще в мульте "История игрушек" :yes:

Шутки про якутов всем надоели.

чет я ни одной не слышал <_<

Ссылка на комментарий
Верка-сердючка в песне Долчегабана поет про Улан-Удэ

тоже так думал, вернее слышалось про УУ, но на самом деле там другие слова

А я иду такая вся в Дольче & Габана

Я иду такая вся, на сердце рана

Слёзы душат-душат, я в плену обмана

Но иду такая вся в Дольче & Габана.

Мне уже восемнадцать, в паспорт страшно смотреть

Он сказал я красивее всех на планете

Почему ночью злой не смогла сказать "нет"

Дайте мне на лану, дайте пачку сигарет.

Почему мы не вместе, ты мне объясни

У него ???, у меня ???

Что такое любовь, кто откроет секрет

Дайте мне на лану, дайте ж пачку сигарет.

Ссылка на комментарий

Была такая кинокомедия " Дамы приглашают кавалеров"..

Одни из них более остроумны (эпизод с карточным шулером в колоритном исполнении Н.Караченцова). Другие - менее. При желании иные сцены можно безболезненно поменять местами. Главное, в итоге Аня найдет свое счастье - лысоватого и скуповатого отдыхающего из Улан-Удэ (Л.Куравлев)...
Ссылка на комментарий

Blink

Там по другому текст песни поется. Очень часто повторяет: лалала-улаула-лалала. Цитирую песню:

Мне уже восемнадцать, в паспорт страшно смотреть

Он сказал я красивее всех на планете

Почему ночью злой не смогла сказать "нет"

Дайте мне вина, ула, ну дайте ж пачку сигарет

Ссылка на комментарий
Надо же над какой нибудь расой по ржать. Все, наша очередь подошла. И мне кажется, что Бурятия для них слышится как какое нибудь Зимбабве

вот-вот.

надо с этим бороться.

КВНщики Байкала виноваты в этом сильно. В первые свои игры только и делали, что сами шутили над своей национальностью (до сих пор помню эту жутко тупую миниатюру о проверке по паспортам).

А всякие отговорки, типа их заставляли редакторы игры так шутить выглядят убого. Могли просто отказаться и все.

Ссылка на комментарий

Кстати, после этих шуток на ОРТ наших квнщиков в Москве пошла шутка

В Бурятии прошел конкус Мисс Бурятия "зато она умная"

или как там в оригинале. Во многих юмор.передачах такое повторили.

Ссылка на комментарий
Надо же над какой нибудь расой по ржать. Все, наша очередь подошла. И мне кажется, что Бурятия для них слышится как какое нибудь Зимбабве

вот-вот.

надо с этим бороться.

КВНщики Байкала виноваты в этом сильно. В первые свои игры только и делали, что сами шутили над своей национальностью (до сих пор помню эту жутко тупую миниатюру о проверке по паспортам).

А всякие отговорки, типа их заставляли редакторы игры так шутить выглядят убого. Могли просто отказаться и все.

У тебя комплекс

Ссылка на комментарий
Кстати, после этих шуток на ОРТ наших квнщиков в Москве пошла шутка

В Бурятии прошел конкус Мисс Бурятия "зато она умная"

Ну что что некрасивая, зато золотая медалистка.

Тоже из квна.

Над нашими шутили.

Ссылка на комментарий

...все это обычное явление для общества где люди заражены эгоизмом вперемешку с комплексом не полноценности, возможность плоско пошутить над кем то другим чем ты, для человека шанс возвысить свою ничтожную личность в мироздании...

...вы когда нить расказывали анекдоты про чучку?...

...все это всего лишь маленькая приятная бытовая пакость. Но которыю при СЕРЬЕЗНОМ отношении можно всегда раздуть до хорошенькой мясокурубки.

Ссылка на комментарий

В Камеди-клаб-Вумен у "Настоящей русской бабы" были такие слова: "как швырнула бы суп ихний в их рожи бурятские!" Чет на юмор совершенно не похоже <_

Ссылка на комментарий
В Камеди-клаб-Вумен у "Настоящей русской бабы" были такие слова: "как швырнула бы суп ихний в их рожи бурятские!" Чет на юмор совершенно не похоже *08

смотреть камедиклаб вумен, на мой взгляд дурной тон.

Ссылка на комментарий
В Камеди-клаб-Вумен у "Настоящей русской бабы" были такие слова: "как швырнула бы суп ихний в их рожи бурятские!" Чет на юмор совершенно не похоже *08

Зато очень по-расиянски.))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...