Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В детстве страдал ими на руках и тоже где-то в течение 5 лет.. Было жутко неудобно, руки всегда прятал, с девчонками комплекс, на гитаре не могу играть, мешали баррэ брать...

Тоже выжигал и азотом и чистотелом с грядки и всякой фигней.. Потом нашли какого-то деда, он их мне заговорил - исчезли.. Через года два, после дедовских заговоров появилась маленькая бородавка на руке и потом еще штуки три.. Я короче мирится с этим не стал.. В аптеке нашел средство в маленькой бутылочке, прозрачное.. Как пробник для духов... Тоже кажись чистотел в концентрированном виде... Брал ножницами их отрезал, ковырялся немного иголкой.. (мазохист решите вы :-) ).. Кровищи было немерянно, и боли жуткие... Но самое главное болетерпение было дальше, когда я в эту рану заливал это средство.. Это был пипец как больно, примерно такие же ощущения как после азота без обезболивающего... Но желание от них избавится и злость, глушили всякую боль.. В общем, заливал я этим средством примерно дня три, потом ковырял по новой и снова заливал рану.. Это все происходило где-то недели полторы... Потом уже бородавки не ковырял, а просто смазывал коросточки.. И так все реже и реже.. Три бородавки сошли сразу.. А вот последняя, точнее первая (матка) полезла снова... Ну короче я точно также по новой через боль, расковырял ее и заливал.. Тьфу-тьфу-тьфу их нет... Моя фишка была в следующем - я все бородавки ковырял и заливал одновременно, т.е. сколько штук было, со столькими в раз и боролся... Самый момент главное не упустить и не бросить все на пол пути.. Главное ковырять и заливать... Если все испробовали и не получилось, то попробуйте мой садисткий метод)) А вдруг поможет ;-)

Ссылка на комментарий

У меня была бородка, правда одна. Чистотел тоже не помогал. Убрал с помощью Халютинского аршана. Находится в районе Иволгинского дацана в лесу. Люди туда приезжают лечиться на несколько дней. Удобств нету, только лес. Для бородавок думаю достаточно просто пораженную область окунать под струю. Кроме себя знаю еще одного человека, у кого исчезла бородавка.

Халютинский аршан относится к холодным гидрокарбонатным водам. Содержание родона равно 102 эмонам, минерализация 0.27 г на литр, температура +3 градуса по Цельсию.

взято с http://egov-buryatia.ru/obur/adm_terr/content/ivolga/pamat.html

Здесь http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=125918 люди собирались в поход на источник.

Ссылка на комментарий

жидким азотом в любой поликлинике у дерматолога

можно платно в гармонии...

следует заметить, что надо удалять матку... а не мелкие... то есть если вы удалите первую бородавку, которая у вас появилась, то и остальные исчезнут 100%

брат был покрыт бородавками.. они у него с каждым годом все больше и больше появлялось

потом сходил азотом прижигал, но они все так же оставались, в итоге через знакомого дерматолога узнали, что надо основную прижигать

прижег первую большую и остальные сами отвалились, реально...

Ссылка на комментарий

У меня тоже были бородавки, аж 4 штуки. В течении где-то года.

Делал, как Denver, только не так настойчиво - не помогло, а потом они взяли и сами прошли.

Ссылка на комментарий

Хм, помню в детстве, несколько лет была бородавка на большом пальце руки, что бы убрать начал ежедневно обрабатывать уксусом неразведенным=)) Брал чайную ложку, заливал туда уксус и макал палец=))) Так по 2-3 раза в день вроде. Зато через пару месяцев она постепено, полностью исчезла.

Ссылка на комментарий

Чистый, здоровый организм = 0 бородавок. Проверено.

Варианты оздоровления:

1) Сыроедение = 100% результат. Бородавки отваливаются или исчезают.

2) ЗОЖ, чистый кишечник.

Если трудно:

3) "Бабки", "дедки" - тоже помогают.

4) Только врач-дерматолог. Ни в коем случае самому не расковыривать. Вирус может пойти в кровь.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

гречкой муж вылечил. просто ел каждый день кашу и всё прошло.

+1. Каша помогает очистить кишечник.

Ссылка на комментарий

у меня были бородавки на всех пальцах над ногтями , полгода помойму ходила в Гармонию на прижигание азотом, было жутко больно, но вконце концов бесследно исчезло.

Denver жээсть, ну думаю ковырять все таки не стоит, да и срезать как то...

Ссылка на комментарий

Никакой азот не поможет, чистотел тоже, не слушай, это просто ФИЗИЧЕСКОЕ удаление, которое не влияет на вирус бородавки. Я очень надеюсь что тебе, как и мне поможет АНТИВИРУСНЫЙ препарат - осколиновая мазь 3% (эта не та которой мажут нос для профилактики ОРЗ, а 3%). В анатации к этой мази написано как лечить бородавки. У меня через 3 недели регулярного применения прошли. Главное распарить бородавки и приложить восчатую бумагу (есть в конфетах вместо золотинки). Желаю выздоровления.

Ссылка на комментарий
Я про мазь оксалиновую - неужто противовирусное средство и вирусы убивает?

Ага, понятно. :) Лекарствами не пользуюсь, поэтому мне что оксолиновая, что дегтярная мне кажется одно и то же... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

fdsa

А сколько вам сейчас лет?!

У меня появились борадавки на руках где то в 11 лет и борьба шла до 16, мучался, обжигал азотом, ковырял как Denver вскоре из-за этого воспалился палец и врачам пришлось всё это дело вскрывать (так что особо не советую ковыряться, опасно)

После операции забил на них, решив что они будут со мной всю жизнь, но они неожиданно исчезли (их было около 20и :wacko: )

Повышайте свой иммунитет, ведите здоровый образ жизни и хорошо питайтесь, вот вам лекарство.

Ссылка на комментарий

чистотел, это весчь.

Как то на руке вылезла такая хрень.

Я сначала кулупался (думал просто ранка), потом такая адская боль (кровь и т.д).

Взял чистотел, тряпку в зубы (чтоб громко не кричать) и налил (там типа ямки образовалась после колупания. Так всё жгло, что вспоминать страшно.

Бинт сверху, пару раз так сделал и всё исчезло (маленький след остался)

"чистотел" так и называется, в аптеке продают.

з.ы. проверено на себе.

Ссылка на комментарий

Летом прошлого года у меня было 3 бородавки. В августе маленьких просто вырезал до ямок ножницами, большую задушил ниткой. Но все равно одна маленькая которая раньше была на правом большом пальце с внутренней стороны о себе напоминает, растет по немногу (2*2*1мм). Собираюсь вскоре ампутировать "ненужный орган", через месяц другой.

Но всякие бабушки-дедушки говорят, что чистотел крут.

Ссылка на комментарий

В детстве были бородавки на руках. Помог народный способ: в полнолуние разрезал картошку пополам, одну часть выкинул, вторую под луной промазал все бородавки и зарыл в землю. Через какое-то времы исчезли. Наверно помогло, т.к. верил.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Никакой азот не поможет, чистотел тоже, не слушай, это просто ФИЗИЧЕСКОЕ удаление, которое не влияет на вирус бородавки. Я очень надеюсь что тебе, как и мне поможет АНТИВИРУСНЫЙ препарат - осколиновая мазь 3% (эта не та которой мажут нос для профилактики ОРЗ, а 3%). В анатации к этой мази написано как лечить бородавки. У меня через 3 недели регулярного применения прошли. Главное распарить бородавки и приложить восчатую бумагу (есть в конфетах вместо золотинки). Желаю выздоровления.

А мне помогло физическое удаление и выжигание тем средством, а не противовирусная оксалинка :diablo: Ну и вера в мой небезнадежный успех :-)

Наверно помогло, т.к. верил.

Кстати "вера в успех" - это 90% успеха избавления от любого недуга... Проверено на себе на курсах Норбекова...

Denver жээсть, ну думаю ковырять все таки не стоит, да и срезать как то...

Ну дык что поделаешь)) Если ничего не помогало, а убирать их как-то надо было... И при вид них хотел выть на луну или пойти просто отрубить себе руки... Вот и родился в моей детской голове это коварно-мазохисткий план по их ликвидации)))

Ссылка на комментарий

Сначала у меня на большом пальце руки выскочила эта хрень, потом и на другие пальцы и на ноги перескочили, Один мужик в больнице (добрая душа, за просто так) взял красную шерстяную нитку и над каждой бородавкой завязывал узелок, проговария( не пмню все)...... мать земля прими, бородавка проподи...эта красная нитка была закопана в цветочном горшке.., самое главное это удалить "Матку", а то если она останется, опять вылезут новые. Это дело благополучно забылось, так как особо не верилось, но где-то через пол-года их не стало. хотите верти, хотите нет. заговор.

Ссылка на комментарий

воооо, этот дед первый раз мне заговорил бородавки!!! *03

Потом нашли какого-то деда, он их мне заговорил - исчезли..
Ссылка на комментарий

Была как то тоже на руке Вырезал, прижигал ни фига.

А тут сцепление и тормоза полетели три дня делал, ну и руки в тормазухе естественно.

Потом заметил Шишка то исчезла.

Тормозная жидкость "Роса".

На этикетке написано не проливать, разьедает краску (не глотать).

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Посей день Тьфу-Тьфу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...