Перейти к содержанию

e77or

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент e77or

  1. в товарах для мужчин были, можешь купить обычную колоду на 54 карты, в новостях продаются.
  2. В Берче играла музыка и мы в поисках тишины решили поиграть в туалете, точнее в курилке возле туалета. Я не помню, был ты или нет, но помню точно, что там было очень холодно из-за не закрывающегося окна.
  3. nefi Что за игра такая "моника" мне Никита рассказывал, что это связанно с угадыванием известной личности. Я теперь вообще забил на Берч, после последней игры в туалете... Это слишком.
  4. Я бы заплатил 150р в Берче, чтобы заткнулись все пьяные, тугоухие тамошние запевалы, дабы сыграть с вами игру в тишине, но увы это невозможно. Поэтому разок сыграть схожу в партизан, оценю... Кто со мной?
  5. Там платят не организаторам а заведению, скорее всего, так что ты покупаешь не молоко, а сарай, где эту корову можно подоить =)
  6. может быть имеет смысл завести такие знакомства =)
  7. Мафия проходит каждый вторник в клубе Гламурный Партизан, что в ресторане Ургы, с 19-00 Взнос 150р. http://vkontakte.ru/mafiauu вот группа, думаю имеет ли смысл идти туда?
  8. никто не хочет в Гламурный партизан на мафию?
  9. что его обсуждать. Зайди на любой форум по покеру, там его много народу обсуждает. Это превращается в крик в пустоту, но все-таки. ЕСТЬ ЛИ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОИГРАТЬ В ПОКЕР ЗА БУТЫЛОЧКОЙ ПИВА НА НЕБОЛЬШИЕ СУММЫ?
  10. Хорошо поиграли, спасибо всем. Никогда не было так интересно когда был трупом. Очень много информации собрал для себя на игроков. Volf Хорош обижаться, это же просто игра. Старайся сдерживать эмоции свои, в последней игре вообще сбил с толку, начав перепалку с Родиком, и дав мафии дополнительный козырь. Lynn Страшная ты девушка, так врать правдоподобно... Я вообще не могу никак попасть на игру где ты не маф/адвокат, чтобы увидеть, как ты себя ведешь, когда за жителей играешь *facepalm
  11. ну вот 3 раза мафией, 1 раз адвокат, какая разница... 4 раза за мафию получается.
  12. Lynn да ты вообще прушка!!! 4 раза за мафию играла, бессовестная=)
  13. надо просто Имельмана банить перед началом игры, чтобы флюиды не разбрасывал и все будет ок=)
  14. Всем спасибо за вчерашнюю игру. Холодная курилка подвела...
  15. Имельман Не точу я ни на кого зуб, это просто бизнес - ничего личного =)
  16. Фагундес дедукция хорошо работает=)
  17. Arrhey прости, что не дали поиграть. Выбор убить тебя был дона. ramiro01 до последнего держался. если бы Софья проголосовала не так, то не затащили бы.
  18. Domino обязательно приду, спасибо за приглашение. nefi да это я.
  19. Впервые пришел на игру, в целом понравилось. Не ожидал, что будет так много народу, все таки клево поиграть с незнакомыми людьми. Жаль, что выбыл во всех играх практически сразу. Не совсем понял зачем там включили музыку и танцы, это часть вечеринки или прихоть тамошних караокеров? С удовольствием посещу еще несколько раз.
  20. реально бесплатно все, что вы перечислили? где-то тут подвох...
  21. Спасибо за развернутый ответ, чувствуется, что вы человек понимающий в этих делах. Так все-таки к кому обращаться, чтобы научиться этому врачеванию, поконкретнее можно (адрес или человека)?
  22. Chicken Little Вообще то повышенная потливость - это признак многих заболеваний.
  23. А подробнее можно? Он наверное мед. образование получал, а не учился тибетской медицине.
  24. Эмчи это что? Интересует просто массаж, иглоукалывание, мануальная терапия.
  25. там кажется, немного другой вопрос обсуждают...
×
×
  • Создать...