Перейти к содержанию

Третий конкурс "Мисс Улановка 2011". Голосование!


Кто лучше?  

781 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто лучше?

    • №9
      32
    • №8
      34
    • №7
      80
    • №15
      26
    • №14
      71
    • №13
      41
    • №12
      35
    • №11
      14
    • №10
      67
    • №6
      72
    • №5
      72
    • №4
      23
    • №1
      98
    • №2
      18
    • №3
      98


Рекомендуемые сообщения

давайте также фтопку отправим результаты 1 конкурса,да и второго.

там тоже "налицо" накрутка, разбежка в 170 голосов.

В тех конкурсах лидеры выявились сразу и так ими и оставались. Здесь же не только один юзер заметил, что 1и 3 плелись где-то в середнячках, а за последние сутки прямо голосов на десятки прибавилось! Поэтому я думаю, что это неголословное утверждение, что накрутка или просьбы о голосовании имели место. ;)

Жаль у меня история не сохранилась, можно было бы зайти в автономном режиме и посмотреть голоса... Хотя может у Мака есть логи, сколько голосов было у 1 и 3 места до 3 ночи 26.04? Потому что скачок голосов пошел после этого времени. В 11 утра уже был отрыв у обоих конкурсанток в 7-8 голосов от лидера, который был изначально. Сейчас этот разрыв уже около 20 голосов. Постоянно лидировали три номера: 6, 14 и 7. Они так и идут сейчас. А там что-то "нечисто".

Ссылка на комментарий

Голос отдаю за №3 так как красивое фото.Человек нашёл такое место хорошее,где есть трава.Хотя не знаю сам ли он делал его,но всё равно фото хорошее. :)

Ссылка на комментарий

Да , что сказать 95% фото участниц прям скажем мрачные получились.

Оставляет оптимизма только предпоследняя фотография. Видимо в республики совсем все печально. Особенно первая фотография сразу показывает лицо жизни в республике.

Ссылка на комментарий

На лицо явное продвижение активистами своих любимчиков (прям как в политике =), как только стало понятно, что конкурс подходит к концу, а любимцы в аутсайдерах - пора поднимать холивар!!! (чуть ли не поминутно знают, что, где, когда, как)

nefi

а что нечистого вы увидели в том, что несколько человек проголосовали именно за этих участниц??? тогда по вашей логике разрыв в десятки голосов в самом начале прошлых конкурсов тоже подлог и попахивает нечистым. *34

Ссылка на комментарий

Емельян

ну, все, ща тебя тапками закидаютъ)))))))))))))))))))))))))))))))

чуть ли не поминутно знают, что, где, когда, как

ну есесенно, жить-то надо ж где-то...

Ссылка на комментарий

Емельян,

соглашусь.

Почему за один период за какую-то участницу не могут проголосовать несколько юзеров сразу, тем самым выбив ее в лидеры?

Ссылка на комментарий

1)думала: на что же именно нужно обратить здесь внимание??? Если на собак, что удивительного в том, что они лежат на дороге?

2)не поняла сути фото;

3)красивая фотография;

4)актуально, но не по тематике;

5)таска... мне нравицца!

6)клёвая картинка!

7)тема раскрыта, интересно подано. Может, на самом деле так всё обстоит у сделавшего фото?

8)=)

9)помидорчики прикольные;

10)видно, что старался человек;

11)это случайно не вы сделали затянутый ролик в 1 конкурсе?

12)тема раскрыта, улыбнуло!

13)почти профессионально...

14)не увидела простых вещей, но фото хорошее;

15)тема раскрыта, замечательно!

Делаю свой выбор в пользу самого содержательного фото!!!

Ссылка на комментарий
На лицо явное продвижение активистами своих любимчиков (прям как в политике =)
На лицо явное продвижение мужьями своих жен, прям как в жизни... "муж и жена - одна сатана" ;)
как только стало понятно, что конкурс подходит к концу, а любимцы в аутсайдерах - пора поднимать холивар!!!
Ну если вы почитаете все три конкурса, то возможно поймете, что холивар по поводу нечестной накрутки голосов - поднят был изначально, и отстаивались интересы не только тех участниц, за которых отдала голос, а вообще всех честных участниц, которые никого не просят за них голосовать. ;)

А мои любимицы в лидерах, я и так это знаю, уважаемый "муж".

P.S.: Накрутка была на лицо, при чем была явно ночью, когда сильно никто за голосами не следит, прямо как тут :lol: Не надо быть админом, чтобы увидеть и заметить это. :D

Ссылка на комментарий
На лицо явное продвижение активистами своих любимчиков (прям как в политике =)
На лицо явное продвижение мужьями своих жен, прям как в жизни... "муж и жена - одна сатана" ;)

уж лучше вместе, чем порознь. тем более никого не просил отдавать голоса.

как только стало понятно, что конкурс подходит к концу, а любимцы в аутсайдерах - пора поднимать холивар!!!
Ну если вы почитаете все три конкурса, то возможно поймете, что холивар по поводу нечестной накрутки голосов - поднят был изначально, и отстаивались интересы не только тех участниц, за которых отдала голос, а вообще всех честных участниц, которые никого не просят за них голосовать. ;)

интересно, как вы определили, что накручиваются голоса, уважаемая "nefi"?

А мои любимицы в лидерах, я и так это знаю, уважаемый "муж".

а это говорит о том, что участники раскрыли вам свою анонимность, что кажется запрещено правилами.

P.S.: Накрутка была на лицо, при чем была явно ночью, когда сильно никто за голосами не следит, прямо как тут :lol: Не надо быть админом, чтобы увидеть и заметить это. :D

а это я не знаю зачем написали.

Ссылка на комментарий

Хы, вот уж смешно. Неужели кто-то хочет быть "голым королем мисс"? Смысл накручивать, если кроме звания Мисс Улановки ничего этот конкурс не дает :) Он дает респект и уважуху, а зачем нужна добытая обманным путем уважуха?

Хотя на самом деле странно. Накрутить у нас очень сложно в принципе, потому я сам сомневаюсь, что кто-то накручивал. Скорее всего просто совпадение.

Ссылка на комментарий
интересно, как вы определили, что накручиваются голоса, уважаемая "nefi"?
Уважаемый "Емельян", я уже написала вам, что я подразумеваю под накруткой - голосование с фейков или просьбы участницы голосовать за свою анкету в социальных сетях (Вконтакте). Думаю, что как раз голосование с Вконтакта дает в том числе прибавления фейков, регистрируются те, кто тут не был зарегистрирован, чтобы проголосовать на "свою" участницу, дай Бог, что они вырастут из фейков в полноправных юзеров, а так и не останутся ими.
а это говорит о том, что участники раскрыли вам свою анонимность, что кажется запрещено правилами
:pactalom: Кэп, мне даже не надо говорить под каким номером, кто именно идет. Я вам больше скажу, я узнала почти 2/3 анкет и какая именно девушка ее написала, раз. Я даже знаю под каким номером идет ваша супруга в первом и втором конкурсах, собственно, мне как активистке форума - это не составило большого труда. ;) В-третьих, вы сейчас сами раскрыли косвенно, под каким номером идет "ваша любимица" и тоже нарушили правила. ;)
Хы, вот уж смешно. Неужели кто-то хочет быть "голым королем мисс"? Смысл накручивать, если кроме звания Мисс Улановки ничего этот конкурс не дает :) Он дает респект и уважуху, а зачем нужна добытая обманным путем уважуха?
Ну на войне в конкурсе на звание "Мисс" все средства хороши, раз. Во-вторых, скачок голосов, повторюсь, заметила не только я. В-третьих, это же конкурс Мисс, без интриг и перипетий даже в он-лайне не обходится.
Хотя на самом деле странно. Накрутить у нас очень сложно в принципе, потому я сам сомневаюсь, что кто-то накручивал. Скорее всего просто совпадение.
Накрутка = фейк / просьба ВКонтакте / регистрация нового юзера для голосования, а не для форума или трекера.
Уважаемые участницы, пожалуйста обратите внимание на то, что просьбы проголосовать за себя на сторонних сайтах нарушают вашу анонимность, которая в свою очередь является обязательным условием конкурса *110

Нам крайне не хотелось бы дисквалифицировать кого-то из-за таких оплошностей.

Ссылка на комментарий

Mac

+1

Зачем такую бучу поднимать из-за конкурса проходящего в кругу друзей? Все-таки девиз Улановки - "Делись лучшим". А вы как-то не тем делитесь, господа.

Ссылка на комментарий
На лицо явное продвижение активистами своих любимчиков (прям как в политике =) На лицо явное продвижение мужьями своих жен, прям как в жизни... "муж и жена - одна сатана"

фи...

не ожидала такой пошлой подколки от вас, нефи.

Ссылка на комментарий
не ожидала такой пошлой подколки от вас, нефи
Фи? *28
На лицо явное продвижение активистами своих любимчиков (прям как в политике =)
Перечитайте еще раз пост Емельяна, или уже в своем глазу бревна не видно?
Ссылка на комментарий

Не распыляйте силы зря. А то на последний конкурс и подведение итогов ничего не останется, и участницы останутся без критики.

А вообще, по окончании конкурса страна будет знать своих героев в лицо, и кто в каком конкурсе участвовал. Тут-то и прояснится, имело ли место накрутка голосов.

уважаемая "nefi"
Уважаемый "Емельян"

"Ребята", вы кавычки не там ставите=)

Ссылка на комментарий
по окончании конкурса страна будет знать своих героев в лицо, и кто в каком конкурсе участвовал. Тут-то и прояснится, имело ли место накрутка голосов.

легко стереть коммент с просьбой во вконтакте по истечению конкурса, так что не факт.

да и страницы у многих закрыты.

Ссылка на комментарий

nefi

конечно не видно, он же мой муж, любимый и замечательный,

а не какая-то незнакомая мне жэнщина(то бишь вы).

я обязана его оправдывать и одобрять, что бы он ни сделал.

а если серьезно,

вы думаете, что он тут отписался только из-за того, что он мой муж?

ни фига.

так вот и денвер тут отписывается, соглашается с вами и все такое,

мы ж вам сродством не тыкаем\ли при этом.

Ссылка на комментарий
мы ж вам сродством не тыкаем\ли при этом
Тема про сросдство была поднята из-за того, что Емельян мне тыкал что я активистка и двигаю "своих любимчиков". Поэтому я ему тыкала, что он ваш муж и поддерживал вашу позицию (не сомневаюсь, что вы тоже его "любимчик"). Несколько раз попыталась это вам объяснить, но получилось безуспешно.

А что касается Денвера, он вообще голосует по свои убеждениям и имеет собственную точку зрения, порой кардинально расходящуюся с моей.

Ссылка на комментарий

так вот и денвер тут отписывается, соглашается с вами и все такое,

мы ж вам сродством не тыкаем\ли при этом.

Darimaa Romanovna, оу-оу-оу!! Уважаемая, не зная меня абсолютно, не надо делать поспешных нелепых выводов ;-) окей?...

Здесь на форуме я вообще всегда сам по себе и имею исключительно свое непредвзятое мнение... И здесь на конкурсе: читаю (смотрю) :tv: , нравится *125, голосую :flowers: ... Все ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЕ МНЕНИЕ (ИМХО)..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...