Перейти к содержанию

Третий конкурс "Мисс Улановка 2011". Голосование!


Кто лучше?  

781 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто лучше?

    • №9
      32
    • №8
      34
    • №7
      80
    • №15
      26
    • №14
      71
    • №13
      41
    • №12
      35
    • №11
      14
    • №10
      67
    • №6
      72
    • №5
      72
    • №4
      23
    • №1
      98
    • №2
      18
    • №3
      98


Рекомендуемые сообщения

у меня тоже есть скрины сообщений где просят проголосовать за конкретный номер

а с чего вы взяли, что участница просит проголосовать сама за себя???

может, она за подругу радеет???

Ссылка на комментарий

Один из вариантов честного голосования за конкурсанток: Группа в составе (допустим) 100 человек – проверенных временем , те кто на нейтральной стороне - выберут Мисс Улановка 2011, независимым голосованием. Эта схема идеальна.))) Но тех, кого не допустят к голосованию, конечно, будут очень расстроены и злы.

Ссылка на комментарий
100 человек – проверенных временем , те кто на нейтральной стороне - выберут Мисс Улановка 2011, независимым голосованием

что есть "независимое"?

у меня много знакомых-приятелей на улановке,

что же мешает мне их просить, по-свойски?

так что если уж начали голосование всеобщее))))) так давайте воду не будем мутить.

Ссылка на комментарий

У большинства какое-то узкое понимание слова "вещь".

Если тема звучит как "Удивительная жизнь простых вещей", то это еще не значит, что на фото должен обязательно присутствовать какой-то конкретный предмет. Ограниченное какое-то представление. Мыслите ширше.

Ссылка на комментарий

Все фото так себе, но больше всего смутила убогая рамка с надписью с закосом под дем. Проголосовал за Вейдера, просто потому что гладиолус.

Ссылка на комментарий

как-то слабо в целом...

понравились:

7- так умилительно) у меня тоже все книжки уже в шкаф не влазят))

9- банан хоть и выглядит не очень эстетично, зато коллаж получился веселый и забавный))

10- ювелирный труд! логотип улановки так отлично вписался)

13 - обожаю эту фотку)

проголосовала за №10.. просто в эту работу вложено очень много кропотливого творческого труда *42'

Ссылка на комментарий

CustomS,

я уже пытался это объяснить несколькими постами выше, но для людей вещь это флакон, пакет и книга. =)

Да и требуете вы слишком многого. Весь конкурс с творческим уклоном, потому заведомо понятно у кого будет лучше получаться справляться с заданиями. А если б была спортивная, скажем, тематика?

Мне лично важно разглядеть натуру участниц, а не ту, которая лучше сочиняет, снимает видео или работает с фотоаппаратом.

А на счет нечестного голосования. Ну если вы знаете о нарушениях, то действуйте, либо молчите.

Ссылка на комментарий
да какая то грязь начинаеться...

между 1 и 3 голоса прибавляются как накрутка (очень быстро)

хотя явно видно что юрта и зеленая полянка не могут быть лидерами.

Ссылка на комментарий
Голосование и результаты этого конкурса фтопку!!! Налицо явная накрутка 1 и 3 номеров.

давайте также фтопку отправим результаты 1 конкурса,да и второго.

там тоже "налицо" накрутка, разбежка в 170 голосов.

не ожидала...

Ссылка на комментарий
не ожидала...
я если честно тоже не ожидал...

Когда был конкурс на Мистера, такого не было...

буквально пару-тройку дней назад ситуация была иная, а щас 1 и 3 номера лидируют, ничего против не имею, но...истина где-то рядом

да ситуация несколько дней была стабильная, а буквально за одни сутки резко поменялась!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

как сказал Винни Пух: "Ж-ж-ж, - это неспроста!"

Ссылка на комментарий
как сказал Винни Пух: "Ж-ж-ж, - это неспроста!"

"Это "Ж-ж-ж" неспроста!" :)

хоть во время мистера и спрашивали под каким номером, но накручивать голоса это глупо. самим то как не противно?

в таких случаех в голове вертится слово "Жыжа" :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...