Перейти к содержанию

Третий конкурс "Мисс Улановка 2011". Голосование!


Кто лучше?  

781 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто лучше?

    • №9
      32
    • №8
      34
    • №7
      80
    • №15
      26
    • №14
      71
    • №13
      41
    • №12
      35
    • №11
      14
    • №10
      67
    • №6
      72
    • №5
      72
    • №4
      23
    • №1
      98
    • №2
      18
    • №3
      98


Рекомендуемые сообщения

   Tinylya, видимо я невнимательный голосовальщик =D даже не заметил названия конкурса, просто оценивал на жизненную картинку - думаю многие так делают ;) а такая точность сопоставления названия и предъявленных картинок случаем не из-за участия? (простите, допытываюсь постоянно) =(

Ссылка на комментарий

Блин, чет я от этого конкурса большего ожидал, честно говоря половину фотографий так и не понял, в чем тут смысл и как они вообще подходят под тему "Удивительная жизнь простых вещей"...какие-то собаки, дети, №2 ... пиар Титана? 0_о, №3 красивый кадр, но совершенно не по теме... №5 аффтар что-то курил...№8 разрисованные яйца - это уже моветон)), №10 опять ничего не понял...

Может стоило все-таки оставить комментарии участниц, может хоть так было бы понятно, что они этим хотели сказать...=(

Могу выделить только №7 и №12, буду думать кому из них отдать голос...

Ах да, и дорогие мои участницы и их друзья/подруги, я все понимаю, хочется выиграть, стать мисс Улановка, утереть всем носы и т.д., но давайте больше не будем писать в личках/аськах/контактах/агентах за кого голосовать. В конце-концов если уж с обычными выборами президента мы лажаем, то давайте хоть здесь выбирать исходя из вот того, что представлено на конкурс... *05

Ссылка на комментарий
Объясните пожалуйста, по каким причинам убрали комментарии?...

честно говоря, я немного негодую....

У номера 6 и 12 есть комментарии...тоже кажется, что нечестно немного!) У многих фотографии и впрямь немного не по теме конкурса, но уверена, что если бы были комменты участниц, то было бы вполне ясно, что и как, куда и зачем:)

Ссылка на комментарий
У номера 6 и 12 есть комментарии...тоже кажется, что нечестно немного!) У многих фотографии и впрямь немного не по теме конкурса, но уверена, что если бы были комменты участниц, то было бы вполне ясно, что и как, куда и зачем:)
Поддерживаю, почему убрали комменты у участниц?! А № 6 и № 12 - не надо винить! У них просто интуиция хорошо развита. :thumbs: Да и это нельзя расценивать как комментарий, скорее риторическое высказывание какое-то. Так что не будем катить бочку на девочек, они не при чем!
Ссылка на комментарий
А № 6 и № 12 - не надо винить! У них просто интуиция хорошо развита. :thumbs: Да и это нельзя расценивать как комментарий, скорее риторическое высказывание какое-то. Так что не будем катить бочку на девочек, они не при чем!

Да я их и не виню! Ну может быть немного, что № 6 на дем смахивает..но и тут уже разъяснили, что можно самим слепить:)

Ссылка на комментарий

A я отдала свой голос за №4, т.к. мне кажется, что люди умеющие сопереживать, достойны уважения.Это единственная участница, которая затронула тему в мировом масштабе... :thumbs:

Ссылка на комментарий

Если исходить из названия конкурса, то думаю №6 наиболее очевидно передаёт свой взгляд на простые вещи.

Хотя было бы любопытно почитать комменты и к некоторым другим фото, т.к. не совсем понятно, что хотели показать участницы.

Ссылка на комментарий

а мне лично пофигу на комменты... конкурс заключался именно в создании фото...

если не смог передать то, что хотел с помощью кадра... это твои проблемы

хотя когда смотришь на некоторые фото, понимаешь что просто участнице было лень что-то к конкурсу фотографировать и делать задание, и она тупо порылась в архиве своих фоток... вот и результат: напишите комменты! а то не понимаем!

Ссылка на комментарий
конкурс заключался именно в создании фото...

если не смог передать то, что хотел с помощью кадра... это твои проблемы

Прокомментировать фотку тоже БЫЛО обязательно!

Ссылка на комментарий

Kitty47

вот смотри, мне понравились определенные номера (на 1 стр я писала какие) за то что они выполнили задание...

тут еще кричат, что номер 6 имеет комменты... НО

представим что этих комментов нет...

все равно тема на кадре раскрыта полностью... (я без понятия кто номер 6, серьезно)

а если на фотке непонятно что, простите меня, и это никакие не вещи... то комменты тут не помогут... имхо

конкурс фотожизнь, а не фотоистория

Ссылка на комментарий

Tinylya

Согласна насчет некоторых "вещей" с тобой! А насчет комментов...тогда бы вообще о них никто не говорил, ну что они должны быть) Да и это уже не важно...все так, как есть)

Ссылка на комментарий

По поводу комментов. - мое волевое решение - пинайте меня, но это было сделано чтобы уравнять шансы участниц и соблюсти анонимность.)

Ссылка на комментарий

У многих мужчин..сильно развито ассоциативное мышление , поэтому триллер с бананом , вызывает мурашки по коже..))))

А в целом пока думаю..Думаю...

Ссылка на комментарий

За № 14.

Или наоборот участница чувствует себя одинокой, "белой вороной".

Идея типа "я получила много знаний, но заморозила их"?

А вы сама корректность)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...