Перейти к содержанию

Третий конкурс "Мисс Улановка 2011". Голосование!


Кто лучше?  

781 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто лучше?

    • №9
      32
    • №8
      34
    • №7
      80
    • №15
      26
    • №14
      71
    • №13
      41
    • №12
      35
    • №11
      14
    • №10
      67
    • №6
      72
    • №5
      72
    • №4
      23
    • №1
      98
    • №2
      18
    • №3
      98


Рекомендуемые сообщения

по №1...

А почему все решили, что ключ в фото - собачки?)

А может Автор хотел передать контраст - юрта и лексус около неё, а пёсики, как символ жизни?))

Без комментов авторов, что угодно можно нафантазировать в некоторых работах..)))

Ссылка на комментарий

dibar

тема жизнь вещей...

на то он и фотоконкурс, чтобы показать так эту жизнь на одном снимке, чтобы отпало желание домысливать и дофантазировать... "а что хотели показать?" и тд и тп...

чтобы все взглянули и увидели: здесь показано конкретно данная такая-то вещь, и ее жизнь...

я просто постоянно участвую в различных фотоконкурсах, состязаниях, где надо четко выполнить поставленную тему...

с комментариями можно фотать что угодно, если умеешь наплести свою историю

короче я разочарована

Ссылка на комментарий

Да вообще подозрительно, как № 1 и № 3 вырвались вперед за сутки и ведут конкуренцию между собой!!!!!

Все два дня лидерами были № 6, № 7 и № 14, а тут резкий скачок. У меня это вызывает подозрения!

Ссылка на комментарий
потому что за них голосуют, их друзья!вот они и лидируют=)))))))

Может потому что этих друзей просят голосовать например Вконтакте?! Если, что это запрещено! И в первой теме организаторы об этом говорили.

Ссылка на комментарий

унылые фотки лидируют... куда мир катиться.

Надежда на последний конкурс.

потому что за них голосуют, их друзья!вот они и лидируют=)))))))

Может потому что этих друзей просят голосовать например Вконтакте?! Если, что это запрещено! И в первой теме организаторы об этом говорили.

а кто проследит то? поэтому и юзают.

Ссылка на комментарий
а кто проследит то? поэтому и юзают.
Ну те же орги могут найти по фамилии и имени. Я же нашла несколько юзеров, которые давали ссылку на тему. При желании можно сделать...
Ссылка на комментарий

так ведь раз начнуть вводить санкции впоть до исключения, можно ж

убрать конкурентов, написав в контакте например Tinylе и nefi c просьбой о голосовании (:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...