Перейти к содержанию

Третий конкурс "Мисс Улановка 2011". Голосование!


Кто лучше?  

781 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто лучше?

    • №9
      32
    • №8
      34
    • №7
      80
    • №15
      26
    • №14
      71
    • №13
      41
    • №12
      35
    • №11
      14
    • №10
      67
    • №6
      72
    • №5
      72
    • №4
      23
    • №1
      98
    • №2
      18
    • №3
      98


Рекомендуемые сообщения

CustomS а будет раскрыто, кто в каком конкурсе под каким номером был? Если да, то всё встанет на свои места, и думаю что будет у нас перефразируя

"голым мисс"
- "голая мисс Улановка" (в переносном смысле конечно).

А по теме того что,

Да это и не накрутка - просто кто-то попросил проголосовать за определенный номер

Можно ли такое назвать накруткой?

- это реальная накрутка. Потому что этим конкурсанткам голоса ставят не за ум, обаяние и творческие способности а за то что просто знают этого человека или по чьёй-то просьбе. А это иначе чем накруткой или читерством не назовёшь. И такая "мисс-читер-Улановки" никогда для большинства пользователей не будет настоящей Мисс Улановка, а так просто - фейк!

Всё сказанное выше - ИМХО, но :con: нечестной накрутки голосов! Накручивая себе результат, девушка явно признаёт свою несостоятельность, беспомощность и бездарность *20

Ссылка на комментарий
И такая "мисс-читер-Улановки" никогда для большинства пользователей не будет настоящей Мисс Улановка, а так просто - фейк!
Будет смешно, если титул заберет и смоется в неизвестном направлении :D

Прям страсти кипят. Жду-не дождусь последнего конкурса. Вот там-то жару дадут :yes:

Ссылка на комментарий
CustomS а будет раскрыто, кто в каком конкурсе под каким номером был?

Ну, по идее должно. Мы ж имеем право знать, за кого голосовали.

Lynn, я верю в ваше честное участие. Шок отменяется?))

Ссылка на комментарий
Тема про сросдство была поднята из-за того, что Емельян мне тыкал что я активистка и двигаю "своих любимчиков".

ээээ, какбэ покажите где я вам тыкал? так сказать пруф.

Ссылка на комментарий
Попкорна дайте!

я себе сухариков насушила))))

+мильён!

Уж очень хочется обратиться к будущей Мисс!

Очень надеюсь, что корона Вам не будет давить моск и не будет падать на нос. Надеюсь, что Вы не будете считать мнения людей, отличные от Вашего, глупыми, а свои идеи и высказывания – единственно правильными. Очень хочется, чтоб самооценка Ваша с этим конкурсом не рванула в небеса и чтоб Вы не стали считать других пользователей Улановки ниже себя ;)

Ссылка на комментарий

Вы как-то весь конкурс испоганили подобными комментариями. Если хотите вывести на чистую воду какую-либо участницу - пожалуйста. Но не надо такими намеками: я знаю, я видела. Нам теперь что, каждую участницу подозревать и думать: а честно ли она заработала свои баллы?

alla2711,

вы уже косвенно будущую мисс поставили под ваши слова. Сами участвуете и проигрываете?=) Чувствуется какая-то злоба в вашем посте.

Сами уподобляетесь не весть кому.

Ссылка на комментарий

alla2711,

Сами участвуете и проигрываете?=) Чувствуется какая-то злоба в вашем посте.

Сами уподобляетесь не весть кому.

Я уже далеко не "мисс" )))) я не участница конкурса)))) я зритель))) И это не злоба, а просто пожелания нашей долгожданной будущей "Мисс Улановка")))

вы уже косвенно будущую мисс поставили под ваши слова

это как? не поняла))))) это на будущее ей, пожелания из народа, так сказать))) Никого не знаю из тех, кто участвует в конкурсе, но думаю, что они все милые, добрые и умные девушки))) Главное, чтоб потом корона не давила!

Ссылка на комментарий

alla2711

А мне видится именно как злоба.. еще такая.. жирная.=) В крайнем случае, сарказм и ирония.

это как? не поняла)))))

такие слова нужно говорить после того, как мисс определиться и если это будет та девушка, которая нечестным путем данный титул заполучила.=)

А-то выйдет, девушка старалась, готовилась, честно. И тут нарывается на ваш пост. Нехорошо.=)

Ссылка на комментарий
Никого не знаю из тех, кто участвует в конкурсе, но думаю, что они все милые, добрые и умные девушки))) Главное, чтоб потом корона не давила!

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

такие слова нужно говорить после того, как мисс определиться и если это будет та девушка, которая нечестным путем данный титул заполучила.=)

А-то выйдет, девушка старалась, готовилась, честно. И тут нарывается на ваш пост. Нехорошо.=)

Думаю, всё будет по чесноку и выберут достойную.

Вы про конкурс толкуете, а я про то, что будет после конкурса, про дальнейшую жизь!

Ссылка на комментарий
Вы как-то весь конкурс испоганили подобными комментариями

если бы не было явных фактов накрутки голосов, не было бы и подобных комментариев.

Ссылка на комментарий
если бы не было явных фактов накрутки голосов,

ну так на то администрация конкурса существует.

давайте, высылайте им пруф, дисквалифицируем девчонок,

все будут аццки довольны.

ну,чесслово, ну надоело все эти шушушу, жужжуу.

ТЕКИЛАджаз

ну будьте бобры,

уже пресеките такие высказывания.

Ссылка на комментарий

проголосовала за 1! собачки просто прелесть)

еще понравился 14, и пофиг что конкурс называется "удивительная жизнь простых вещей", имхо, это означает - найди удивительное в обыденном!

Ссылка на комментарий
если бы не было явных фактов накрутки голосов, не было бы и подобных комментариев.

Чтобы так говорить нужно иметь пруфы на руках, у вас они есть? Нет.

Не говорим чего не знаем. Я делаю все чтобы накрутки не происходило, если можете доказать, пожалуйста, участница будет наказана, если нет доказательств подтверждающих "факты" - будьте добры не пишите по этому поводу.

ТЕКИЛАджаз

ну будьте бобры,

уже пресеките такие высказывания.

я уже бобер.

Ссылка на комментарий
будьте добры не пишите по этому поводу.
Хорошо. Писать больше не буду, так как понимаю вижу, что на форуме сложилось мнение: удвоение голосов за несколько часов (причем ночью) у нескольких участниц накруткой не считается. Скрины голосовалки каждый час не делал, так как и не думал что такое может произойти.

Только почему когда такое произошло на конкурсе Тарбаган с "У-У модой", все дружно начали возмущаться? Складывается впечатление "хорошего выражения лица при плохой игре".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...