Перейти к содержанию

Второй конкурс! Мисс Улановка 2011! ЧаВо! Голосование


Какие ответы лучше?  

457 проголосовавших

  1. 1. Какие ответы лучше?

    • 2
      6
    • 1
      33
    • 17
      15
    • 16
      12
    • 15
      83
    • 13
      25
    • 14
      14
    • 11
      40
    • 12
      7
    • 9
      68
    • 10
      38
    • 6
      12
    • 7
      20
    • 8
      19
    • 3
      13
    • 4
      21
    • 5
      31


Рекомендуемые сообщения

1. Как вы попали на Улановку?

2. По какой причине вы стали участвовать в конкурсе?

3. Почему вы достойны стать "Мисс Улановка"?

4. Какими будут ваши действия если вы получите заветный титул?

5. Представьте, вы и ваш любимый человек попали в окружение к немцам, патронов мало, гранат еще меньше, опишите ваши действия?

6. Две вещи ради которых стоит отдать все. Почему именно они?

7. Волшебная палочка, какая она?

8. Несомненно, вам запомнился какой-либо из пользователей Улановки, почему?

9. Опишите свой идеал мужчины и женщины. Что вы цените больше всего в людях?(Ответ давать более развернуто.)

10. Представьте у вас есть миллион долларов. Куда вы его потратите? При условии что потратить нужно все до копейки.

11. У всех есть пунктики, я например, после некоторых событий в жизни стараюсь не употреблять слово - "последний" заменяя его на "крайний", есть ли у вас такие пунктики? Какие?

12. Встаньте перед зеркалом, расслабьтесь, потянитесь, улыбнитесь себе, кого вы там увидели?

13. И крайний вопрос. Какого цвета ваш сегодняшний день? И почему?

1. Подруга сказала, что здесь можно качать всё и вся. Где-то с 5 раза нашла улановку, т.к. Загадка: в Гугле не отражается, а в строке набирается. Что это?

2.Понадеялась зря на победу.

3.Потому что я такая вся крутая, супер чика и т.д. Шутка конечно. А правильный ответ : Потому что гладиолус!

4. Набухаюсь – не то, Нажрусь – не то, Придумала: сделаю футболку с надписью Мисс Улановка 2011. Ведь лето не за горами….надо же какой-то тряпкой машину протирать.

5.Со словами «Всё равно всех не перестреляете!!!» последними патронами и гранатами будем атаковать противника.

6.Русалочка отдала свои шикарные волосы за стройные ноги, а я отдам свои прелестные волосы за свой дом = кров = своё гнёздышко и BMW X5. Потому что всяк человек не может обходиться без дома а такой человек как я ещё и без машинки не проживёт :)

7.Блестящая, вся такая в стразах и похожа на китайскую светящуюся палочку, у нас такие за 20-ку на Саганке купить можно.

8.Ха-ха-ха вот это вообще простой вопрос. Дело обстоит так: я знаю своего знакомого на Улановке – его ник, профиль и т.д. Но то что я здесь зарегистрирована под этим ником и что, вообще зарегистрирована он не знает. Меня это очень радует. Я хотела бы его как-нибудь разыграть, но как именно не представляю. Может подскажите?

9.Идеал мужчины: 1) Щедрый 2) Добрый 3) В меру умный 4) Исполняет все желания любимой девушки (женщины) 4) Чуть-чуть симпатичный (присутствие глаз, носа, губ приветствуется)

Идеал женщины: 1) Жгучая брюнетка 2) Красивое body 3) Ни капли стервозности 4) Хороший собеседник (у меня есть подруга – ну такой плохой собеседник, просто жуть, говорит часто – но такую «фигню» говорит, что лучше бы молчала)

Больше всего ценю в людях самоотдачу и сочувствие – Один человек думает «А мне это надо?» А тот, кому нужна помощь думает: «Мне это просто необходимо». Надеюсь я донесла до читателя свои мысли.

10.Купила бы на всё киндеров (шоколадных яиц) и посмотрела – сойду ли я с ума от такого количества или нет. А ещё, естественно, всех жителей города пригласила бы сфоткаться с этой горой шоколадных яиц и со мной конечно )))

11.ОЧЕНЬ тупая привычка с детства, просто отвратительная – когда вижу машину с номерным знаком, например 566, то говорю про себя: «Шесть шесть моя удача ни кому не передача» и на остальные номера машин с двумя повторяющимися числами это распространяется. Причем, замечаю если за утро увижу много таких машин, то день пройдёт хорошо, если таких машин мало – то этот день не будет отличаться от других (всё как всегда будет плохо)

12.А если я в зеркалах не отражаюсь – это не будет нарушением правил конкурса? Это не привет к автоматической дисквалификации?

13.Белый. Потому что если смешать все цвета, то получится белый. У меня сегодня было всё: радость, смех, печаль, обида и т.д. Вот только слёз ещё не хватает.

1.Была наслышана от друзей про Улановку, через некоторое время зашла сюда и зарегистрировалась!

:thumbs:

2.Узнать мнение окружающих обо мне, посмотрим что из этого получится!

3.Не люблю говорит о себе положительные черты своего характера пусть лучше скажут люди которые меня знаю!

4. Я буду кричать от радости ещё какие-нибудь неадекватные действия буду происходить, но на самом деле я узнаю только когда получу заветный титул)

5. Наверное мне бы стало ужасно страшно, но я бы собралась и……начала соблазнять немцев ту бы мой молодой человек разозлился и немцем бы пришел конец!!!! а кто такой вопрос вообще придумал?!!!

6.

Кровать без неё никак(люблю поспать)!!!!!!! Сотовый телефон (а в нем и интернет и контакты)

7. Она невидимая, но зато волшебная!!!

8. У меня их несколько, но остановлюсь на своей подруге sveta.klim не обижайся на меня, когда с кем то по телефону болтаем иногда на улановке переписываемся)

9. Мужчина- он брюнет ,спортивного телосложения, с чувством юмора, любит готовить я могу много писать о нем и тогда он получится слишком идеален …это вполне хватит…

Женщина это моя мама, она у меня идеальна только вредная не много, а так идеальна)))))

В людях больше ценю прямолинейность (лучше сказать правду, чем горькую ложь), доброжелательность, трудолюбие (не могу сидеть на месте вечно что нибуть делаю), вежливость(что в нашем городе редко встретишь), нежность, улыбчивость(часто как дура улыбаюсь! ну разве плохо!)….

10. Ммм..стоит задуматься …придумала!! Обучусь английскому языку, и кругосветное путешествие…я думаю миллиона мне хватит)

11. После каждого яркого события в моей жизни что появляется какие то пунктики ,скоро я отправлюсь к Марфею!!!

12. Встаньте перед зеркалом, расслабьтесь, потянитесь, улыбнитесь себе, кого вы там увидели?

Себя любимую! (себя не полюбишь, никто не полюбит!)

13. Сегодня обычный рабочий день, пожалуй, зеленый, потому что погода сегодня была, хорошая скоро все начнет цвести, а лето так хочется!!!!!

:flowers::balloon::balloon::D

1. Зарегилась больше 3 лет назад, серфила в поисках информации, а активным юзером стала только через год.

с мужем теперь видео-музло-проги качаем в основном с внешки, но без Улановки начинает колбасить) максимум 2-3 дня могу без вас)))

2. Люблю конкурсы, хочу себя показать и на других посмотреть.

3. Думаю, что есть действительно достойные претендентки на этот титул, и те, которым «ну, очень хочется» победить. Так что своей личной целью считаю не победу, а участие.

4. Отдам его кому-нибудь другому)))

5. Задействую свою абилити и накрою нас облаком невидимости.

Если реальнее, то на первых порах попытаемся закосить под японцев-союзников. А там уже по ситуации…

6. Свои дети и мир во всем мире. Потому что первые – твое личное счастье, а второе – счастье для всех, чтоб никто не ушел обиженным.

7. Эфемерная

8.Hover))) потому что гладиолус))) а запомнились и понравились ооочень многие, и за это я благодарна форуму.

9. Мой идеал мужчины - мой муж. Потому что идеально мне подходит. Потому, что терпеливый, сдержанный, потому что моя противоположность в плане характеров и темперамента. При этом у нас схожие интересы, и это здорово. Прочитаем книгу, посмотрим фильм, послушаем музыку – можно обсудить. Мне кажется, так вдвойне интересней.

Идеал женщины – моя подруга и бывшая коллега Арюна Митыпова. Вкус (стиль), оптимизм, общительность. Замечательный человек, рядом с которым хочется быть лучше. И Ирина Корнилова, владелица сети «Водолей» - как мама и жена, как женщина, умеющая ухаживать за собой, и, конечно, как деловой человек, построивший более чем успешный бизнес практически с нуля.

10. Не могу представить, потому что реально оцениваю свои шансы и такую сумму никогда в распоряжение не получу. Вот 100 тысяч рублей я действительно заработала за пару месяцев. Часть положила в банк, часть потратила на ремонт квартиры.

Если же о более осуществимом, то хочу накопить 10 миллионов рублей на открытие туристической компании.

11. Ага…в очереди сидишь, подходит такой: «Кто крайний?». Думается, крайними козлы отпущения бывают, а я вроде как последняя в очереди. Вот у меня такой пунктик)))

12. Молодую, красивую, успешную женщину)))

13. Крайний? Последний, с вашего позволения))) Жемчужного такого…Потому что очень люблю жемчуг, и именно сегодня получила государственную аккредитацию гида-переводчика. Яхууу!!!

1.В 11 классе у меня появился интернет дома, но ip и скорость не подходили для регистрации на форуме, поэтому я только читала и просматривала топики((( Вскоре я устроилась на работу в рекламное агентство, мне дали свой компьютер и наконец, зарегистрировалась)))

2. Мне очень понравились конкурсы и творчество участниц 2009 года. Захотелось показать себя)))

3. Я умная, добрая, независимая, обожаю свой город , у меня много различных интересов: компы, графика, мототехника, мода, учеба на том же факультете, где учился Mac)))

4. Прокричу на весь город: «Моя любимая Улановка, спасибо!!! Я так тебя люблю!!!»

5. Мне не хотелось бы кого то убивать или даже ранить, скорее всего попробуем убежать.

6. Любовь и мама. Я не могу жить без любви, она дает мне жизненные силы, радость, интерес к прожитым дням. Мама всегда будет для меня самым родным человеком, единственная кто меня всегда понимает и поддерживает.

7. Розовая))) Бывает твердой))) Всегда готова))) Как у моего любимого)))

8. Человек, который объяснил мне разницу между классиком и эндуриком)))

9. В мужчинах я ценю ответственность, сказал сделает, значит так и будет. Настойчивость, поддержку с его стороны. В девушках умение хранить секреты) И не обсуждать других людей в негативной форме, меня прям таки бесит когда в женских коллективах, за твоей спиной обсуждают нового сотрудника, какой он странный и т.п.…бррр….

10. Куплю маме квартиру) Другу машину) Отдам в детский дом. И себе сапоги)

11. Я постоянно чищу ванну. Утром и вечером))) Она всегда должна быть белая и блестеть.

12. Девушку до 20 лет, уверенную в себе и завтрашнем дне.

13. Розовый))) Сегодня я еду отдыхать с любимым человеком)))

1. И так самый первый вопрос, как я и думала, как же я попала на Улановку???

Еще в 2008году, когда у меня появилась возможность подключить интернет, я сразу начала искать сайты, где можно хорошо провести время и скачать какие-нибудь фильмы. Вот я набрела на нашу добрую Улановку. Здесь есть все! Тут я нашла азиатские фильмы и теперь не могу от них отказаться, так сказать подсела реально. Начала интересоваться японскими актерами, музыкой. Так сказать после того как я попала на Улановку, у меня появилась мечта посетить Японию. И даже после того, как в марте произошла глобальная катастрофа, я буду ждать и наедятся, что когда-нибудь моя мечта воплотиться в жизнь.

2. Если честно, то сама даже и не знаю, просто сидела в форуме, увидела, что начинается конкурс и решила подать заявку. Даже сейчас сижу и думаю, почему я тут??? Возможно, хотелось как-то показать себя, сказать: «Что я смогу!». Даже сейчас мне некоторые говорят, что я молодец, потому что в нашей маленькой жизни нужно всегда как-то себя показывать, реализовывать свои потаенные мечты, потому что кто, если не ты - человек, делаешь свою судьбу.

3. Я и не думала, что могу стать «Мисс Улановка», а хотя если повезет, то было бы здорово. Все девочки, всегда мечтали быть принцессой, и если мне повезет, то возможно я осуществлю свою маленькую, но приятную мечту. Ведь классно осуществлять себя победительницей, разве нет?

4. Если действительно это произойдет, и я получу этот заветный титул, я буду радоваться и прыгать от счастья до потолка, а хотя какого потолка, я бы летала в облаках. Так как я смогу осознавать, что я смогла это сделать. А какие были бы мои действия??? Хотелось бы собрать участниц конкурса и форумчан «Улановки» и погулять на всю катушку, чтобы наш город знал, кто мы, ведь мы Улановцы!!!

5. Представьте, вы и ваш любимый человек попали в окружение к немцам, патронов мало,

гранат еще меньше, опишите ваши действия?

Если честно признаться, то я бы не хотела даже этого представлять. Ведь это война. Но если представить, мы бы боролась до конца, пусть даже у нас мало патронов и гранат. И если нам бы пришлось уйти все-таки из жизни, то нужно знать, что смерть - такой же естественный процесс, как жизнь. И человек, который боится умереть, точно так же боится и жить.

6. Если исходить из неодушевленных предметов, то я бы отдала все, ради того, чтобы мой компьютер был со мной. Так как в нем все, что я люблю и интересуюсь; фотографии, графические и видеопрограммы, музыка.

Во-вторых, я бы не смогла жить без танца. Так как танец для меня это все. Им я живу, когда мне плохо я танцую, когда мне хорошо и я счастлива я тоже танцую.

7. Во-первых, волшебная палочка обладает магическими свойствами, это атрибут всех магов. Волшебная палочка — якорь спасения, последняя надежда, палочка выручалочка. Волшебная палочка – неотъемлемая часть всех мифов, легенд и сказок народов мира. И если бы у меня была волшебная палочка, я бы исполнила несколько своих желаний. Но самой главное, что я сделала, попросила мира, счастья и любви каждому жителю планеты Земля. Пусть это обыденно, но если все это будет, то и жизнь станет лучше.

8. Если честно, то даже не задумывалась об этом. Возможно организатор конкурса «teKILLajazz», так как организовал «Мисс Улановка 2011».

9. Не зря бог создал два пола мужчину и женщину: теперь, для того, чтобы найти свой идеал, приходится трудиться, а иначе бы человек обленился. Зато теперь каждый мужчина и каждая женщина ищет свои идеал, и все мы стремимся быть идеалом. На самом деле женский идеал мужчины довольно прост: чтобы хотел раздеть и чтобы мог одеть.

Итак, идеальный мужчина это-то кто: Легко берет на себя ответственность, решает сам. Он верен своим словам и себе. Физически сильный. Отважный. Обладает чувством юмора, не зануда. Обаятелен, "понимает" женщину, прощает ей ее слабости, чуть-чуть папа для нее. Любит женщину, холит ее. Умеет делать сюрпризы. Хорошо готовит. Самое трудное берет на себя (сбегать за сигаретами, поставить утром чайник, успокоить маленького ребенка ночью и так далее), если это действительно требуется. В постели прекрасен.

Идеальная женщина: Постоянно развивается. Любит свое дело. Верит в мужчину и побуждает мужчин к подвигам. Она всегда побеждает своей слабостью. Она заботлива и умеет создавать уют. Хорошо готовит. Любит своих детей и готова ради них на все.

Что я ценю в людях? Конечно, умение быть ответственными за свои поступки и за то, что происходит в нашей жизни. А также, умение любить и наслаждаться данной нам жизнью, быть искренними, откровенными и в любых ситуациях оставаться собой.

10. У меня в ближайшее время появился бы необитаемый остров в умеренном климате, со скромной хижиной вблизи от берега, от которой тянется в бесконечность цепочка следов молчаливых смеющихся родственных душ...

Но самое благородное – это потратить деньги на нужды народа. Главная беда в том, что мы очень часто сами не замечаем, что у людей есть проблемы, помочь в которых мы можем всего лишь своим участием.

11. Не задумывалась о пунктиках в своей жизни. От меня никогда не услышишь слова из словаря русского мата. Вот не дал мне бог такого дара.

Знаю один пунктик, мне нравятся парни которые младше меня, не знаю может быть кому-нибудь покажется это странным, но так оно есть.

12. Встаньте перед зеркалом, расслабьтесь, потянитесь, улыбнитесь себе, кого вы там увидели?

Вижу отражение милой девушки, которая счастлива, любит, знает, чего хочет от жизни. Девушка, которая добилась неплохих результатов в жизни. Девушка – мечта и загадка.

13. Сегодня пятница, и на улице не очень хорошая погода, серый день, ветер. Но даже это меня не останавливает, и я продолжаю радоваться жизни. И сегодняшний день для меня голубого цвета. Так как я знаю, что где-то там за темными тучами скрывается голубое и чистое небо.

1. В поисках новых серий Хауса и хорошей музыки.

2. На улице весна, в сердце любовь, хочу выразить свои чувства и эмоции.

3. Мой мужчина считает, что я достойна всех титулов на свете, а я верю ему на слово.

4.Напишу на бэйджике свой титул, прилеплю на грудь и буду ходить по дому, виляя бедрами.

5. Мы бы занялись безудержным сексом, выкрикивая страстные фразы на немецком, привлекая внимание фашистов.Как только их, глазеющих на нас, соберется достаточно много, мы закидаем их гранатами и выпустим в них все оставшиеся патроны, вероятно при этом мы умрем, но счастливые от исполненного долга и от того что мы умираем рядом друг с другом.

6.Здоровье близких.

Концерт Боуи.

Здоровье это самое важное. Если твои близкие здоровы, все будет хорошо.

Когда-то у меня была мечта побывать на концерте Queen. Эта мечта исполнилась, правда Пол Роджерс был неравноценной заменой Фредди. Сейчас мечтаю побывать на концерте Дэйвида Боуи, когда слушаю его музыку, мое сердце подпевает, это ответ на все мои вопросы и терзания, его музыка, это мое маленькое личное счастье.

7. Это барабанная палочка. А две таких палочки в руках мастера – это поистине самые волшебные палочки.

9. Идеал мужчины – это мой любимый – сильный, надежный, ласковый, щедрый, постоянно меня удивляет, даже когда я думаю, что знаю его как саму себя.

С идеалом женщины мне сложно определиться, даже не знаю, что должно быть в идеале. Думаю для женщины важно быть женственной, не взваливать на себя мужские обязанности, помнить, что она женщина и должна быть нежной, волнующей, загадочной.

В силу гипертрофированного чувства справедливости мне важно, чтобы люди рядом со мной были добрыми, верными, способными на хорошие поступки, отзывчивыми, они никогда не поднимут руки на слабого и беззащитного, будь то человек или животное.

10 Соберу всех друзей – металлистов, рокеров, панков, блюзменов, просто музыкальных обрыганов, на байкале.

Оплачу всем дорогу, накуплю тентов и гигантских палаток, построю огроменную сцену, привезу самую опупенную аппаратуру, с шикарным звуком, найму самую лучшую команду звукарей и сделаю самый самый самый шумный, душевный джем-сейшн!!!

А когда муз действо завершится, оставшиеся средства потрачу на уборку территории байкала.

11. Я скорпион, наверно поэтому я немного помешана на хиромантии, гаданиях и суевериях.

Каждый понедельник я раскладываю пасьянс «Ромашка» и поверьте мне, все всегда сбывается!

А еще я постоянно настукиваю мелодии и пою.

12. Я нежная и свободолюбивая кыса, ласкаюсь к любимому, царапаю его иногда, но люблю гулять сама по себе и чувствовать свою независимость.

13. Каждый мой день, с тех пор как я вместе с любимым человеком, солнечного цвета.

1. С «Болталки»

2. Я до конца не была уверена, что хочу показать себя всей Улановке, но потом подумала почему бы и нет, пока есть немного свободного времени. В жизни нужно попробовать многое-это придает уверенности.

3. Мисс «Улановка» это не только умная, красивая и т.д. девушка, но ещё и та, которая любит наш форум! Улановка, мы тебя любим, но я больше всех!!!

4. Буду искренне рада, что обитатели решили, что это Я!! Будет приятно писать сообщения, когда справа «мисс Улановка»!!!

5. Скорей всего, мы поделили патроны – любимому, гранаты – мне. Мы бы боролись до последнего, и когда кончились гранаты, я расплакалась, и мне бы стало очень жутко (наверное, как японцам в наши дни), мой любимый боролся за нас до конца!!! И тут с воздуха прилетели «советские войска» и разгромили немцев!! Мы остались живы!! УРА!!

6. 1. За маму. Потому что, любимые уходят и приходят, как и друзья, подруги и т.д, а мама навсегда. И никогда не предает.

2. За мечту. Только за такую, которая «Мечта» с большой буквы. А почему? Не знаю…просто отдам всё.

7. Та, которая исполняет лишь одно желание, по одному веянью. И только Мечту))))

8.

Во-первых, мы любит один сериал,

во-вторых, он искренний человек,

в-третьих, после общения с ним у меня появилось желание сделать кое что.

9. Даже не знаю с кого начать.

Мужчина. У него есть цели, приоритеты в жизни, любимые занятия, друзья. Он не изменяет своей женщине, сильный, искренний, честный. Он уважает своих родителей, не бросает детей и курит (почему именно это вредная привычка в идеале и больше никакой!!))). И когда первый раз его видишь – понимаешь это он!

Женщина. (тут как-то сложнее) Не истеричка, точно. Ласковая, ранимая (но не те, которые плачут по каждому поводу), создает уют, у неё нет вредных привычек, обаятельная, интересная, загадочная, понимающая, страстная, верная.

10. Купила машину и поехала прокатиться по России. Представляю себе момент, когда ты сажусь в машину и завожу её. Выхожу, протираю фары, стекла и еду!! Смотрю города, и то, как за окном меняется пейзаж...(Наверное по мелочи домой что-нибудь купила)

11. Засыпать только тогда, когда на спине лежит кошка. В гостях приходиться использовать подушку.

12. Мисс «Улановку» 2011

13. Зеленый, и каждый день так будет, пока не появиться листья и трава)))

Спасибо всем, особенно тем, кто прочитал до крайней буквы

1. Это было так давно, что я уже и не помню. Пути Интернета неисповедимы.

2. Никогда не принимала участия в подобных ивентах, и вот появилась возможность – неужели можно было пропустить? Я за любой кипиш, кроме голодовки!

3. Однозначного ответа на этот вопрос не существует. С одной стороны, мое эго подсказывает мне, что я однозначно достойна титула «Мисс Улановка». С другой стороны, в данном пространстве-времени количество людей, способных оценить мои исключительные данные может быть гораздо ниже ожидаемого.

4. Ничего необычного. Как и всяческие «Мисски» отдам приз на благотворительность и буду ратовать за сохранение сокращающейся популяции североамериканских кроликов-зануд.

5. Первоочередная задача – прежде чем умереть, убить как можно больше фашистов! Значит, сначала их нужно обескуражить, сделать так, чтобы нас не расстреляли издалека. Нужно заняться любовью! Прямо посреди поля боя! Бедные, изголодавшиеся по женскому телу, немецкие солдаты явно сначала досмотрят, чем дело кончится - а уж потом вспомнят про автоматы. Значит, нужно сделать так, чтобы они подошли ближе, отдаться друг другу громко и задорно, зажимая гранаты без чеки в руках. И в самый ответственный момент, когда немцы уже мыслями в совсем другом месте, разжать кулаки… Бада бум!

6. Первое – это твой ребенок. Хотя, в этом есть определенная доля эгоизма, ведь когда тебя не станет, только твои дети будут напоминать окружающему миру о твоем существовании.

Второе – мечта. К своей мечте нужно идти долго и упорно, не скупясь на силы и время. За мечту можно все отдать, кроме п. 1.

7. В современном мире пошлости и потребления, волшебная палочка для большинства девочек имеет вполне определенные анатомические формы. Иначе, чем объяснить объективное существование двадцатилетней провинциальной барышни за рулем собственного черного блестящего «Прадо», с сумочкой «Биркин» на пассажирском сиденье?

8. Большинство пользователей Улановки я сначала узнавала в реале, а потом уже на форуме) Поэтому ники называть не буду, чтобы не случилось оказии. Однако, хочу выделить чудесную девушку – SkaZka. Сказочно наплела мне косичек, и в общении оказалась милой и приятной. Если бы не Улановка, я бы не узнала ее)

9. Можно я напишу про идеального человека? Потому что считаю пол в данном контексте несущественным. Итак, идеальный человек всегда стремится к самосовершенствованию. Идеальный человек не останавливается на достигнутом, он никогда не считает себя идеальным. Хорошая фигура? Надо записаться на курсы кройки и шитья. Диплом ВУЗа? Надо почитать Сенеку. Съездили на каникулы в Турцию? Впереди еще пол-мира! И так далее, ведь пределов нет. И при всем при этом, идеальный человек будет ценить каждую минутку с близким человеком, будь то родители, ребенок или любимый человек. Ведь мало заниматься собой – нужно расти вместе с окружающими. Идеального человека не существует, но все мы – уже наполовину идеальны. И нам есть куда стремиться. Всем света и добра!

10. Весь миллион долларов я вложу в бизнес. В свое дело. И с каждого заработанного рубля буду отдавать 50 копеек на благотворительность, а оставшиеся 50 копеек буду тратить на себя и своих близких. Буду благодарить Вселенную за свалившиеся на меня деньги!

11. Я никогда не крашу губы без зеркала, даже если это бесцветный блеск или гигиеническая помада. Если зеркала нет – обязательно ищу хоть какое-то отражение.

Никогда не забываю телефон – это мой главный рабочий инструмент, неуютно себя чувствую без него. Даже зарядку всегда ношу в сумке.

12. Встаньте перед зеркалом, расслабьтесь, потянитесь, улыбнитесь себе, кого вы там увидели?

Я увидела там себя (Кэп рядом) – молодую, красивую, невысокого роста девушку. Смешливую и умную)

13. Каждый мой день – цвета света. Как бы ни было плохо, свет – он внутри, нужно помнить об этом. И – не отпускать тепло)

1. Я сначала попала на игру encounter, в команду «Улановка», там мне рассказали, что команда от одноименного сайта. Ну, я подумала, как так играть в такой клеевой команде, а на сайте не зарегиться. Так как моя команда для игр была очень веселой и клеевой, решила, что и на форуме все также

:) и не ошиблась.

2. Когда проходила «мисс улановка 2009», я так переживала, что пропустила, не успела подать заявку, и не поучаствовала :) И я начала ждать «мисс улановка 2010», но конкурс не проводился. Я думала, что ж такое? Когда мое желание исполнится? и вот в 2011 году этот желанный день настал! никогда не поздно поучаствовать? Правда? :) я дождалаааась!!!

3. Потому что я в составе пользователей улановки почти 3 года. Это неубедительно звучит как-то. И что 3 года? Скажете Вы. Ну ладно, признаю, что я не знаю, достойна я или нет этого звания. Это решать не мне. Но я ХОЧУ! Очень-Очень хочу. Понимаете? :)

4. Я буду прыгать от счастья победы, да я готова буду даже от радости на арбате станцевать! Пусть все видят, как такой титул может принести непередаваемой радости девушке.

5. Так как я закончила хореографическое отделение и танцую уже 14 лет. Мы будем действовать в этом направлении! Те, которые нас попытаются схватить - мы затопчем чечеткой и семейской дробью! Вторую группу немцев оглушим хоровым казачьим пением! Вождя их группы заворожу и вскружу голову в прямом смысле этого слова 30-ю кругами русского-народного хоровода! Усиленно размахивая платочком из стороны в стороны, чтобы более запутать, потом посмотрю на него невинными красивыми большими исконно русскими глазами (надо поучиться у кота из Шрека), и напоследок задушу его красой - русской косой :)

Уходить мы будем тоже красиво! Пустимся в пляс, закрутим вертушку, что никто не сможет нас остановить! Русские и без оружия сильны!

6. Я всегда говорила, что самые ценные вещи для человека – это не вещи. Я бы отдала все, что у меня есть ради: хорошего здоровья и благополучия родных и близких. Почему? Ну, тут все понятно, наверно этого хочет каждый из нас, и ради этого стоит отдать все.

7. Большая и полезная дубинка. Полезная дубинка! Если ее достать вовремя, особенно девушке, можно остаться в живых:)

Идет девушка в темном переулке, тут подходит нежеланный незнакомец, девушке всегда поможет полезная дубинка! и он исчезнет с Ваших глаз!

Или другой пример волшебства – ужасно раздражает кружка? подаренная еще в школе бывшей подругой. Берем волшебную палочку, и бац, ее уже нет :)

Или на кухне: нужно срочно сделать отбивную из свинины к ужину? Вас снова выручает полезная дубинка :)

Вы еще не верите, что существуют волшебные палочки? Полезная дубинка, она существует!

(когда я писала этот ответ, я не курила, употребляю только грибочки)

8. Мне много кто запомнился из пользователей, с некоторыми связывает так много приятных событий. Например, все кто играл в команде Улановка! Вы мне очень дороги!

Еще мне запомнился один из модераторов, за то, что дал пред, я всегда обращаю внимание на его посты, мне все интересно кто же он в реальной жизни? Иногда кажется, что строгий учитель, иногда злой дядечка, у которого не складывается жизнь, а иногда такой умняшка, золотые слова говорит. (хорошо, что конкурс анонимный… ыыы)

Но один пользователь для меня особенный. Мой будущий муж. Ведь если бы не улановка, вряд ли бы я его нашла:) Улановка соединяет сердца!

9. Идеал мужчины: Надежный. Красивый. Умный. Веселый. Порядочный.

Идеал женщины: Красивая. Умная. Хитрая. Добрая. Верная. Хозяюшка.

Ценю в людях искренность, умение слышать и понимать. Иногда нужно соврать, чтобы сохранить отношения, иногда нужно уйти, чтобы снова вернуться, иногда важно быть серьёзными, иногда не очень...у каждой ситуации как у медали две стороны. Однако, если ты с человеком искренен и у вас взаимное понимание… это самое главное! Ведь сейчас так много фальши и масок.

10. Я бы наверно отправила своих родителей в путешествие, у них как раз серебряная свадьба намечается. Купила бы акции нашего авиазавода. У меня бы непременно осталось еще много денежек, а как же детские дома? про них я не забыла, я бы не перечисляла деньги, я бы накупила много одежды хорошей, игрушек и фруктов и привезла бы детям. Меня еще с детства учили, все что делаешь, возвращается к тебе. Поэтому нельзя с такой суммой зажадничать и потратить только на себя.

11. У меня пунктик – так как я не выговариваю твердую букву «Р» поэтому перед каждыми своими словами я продумываю, есть ли возможность заменить слова с твердой «Р» на какие-то другие слова, чтобы собеседники не заметили мой дефект речи. А перед друзьями я не использую этот пунктик, им нравится почему-то моя изюминка :)

Еще пунктик – я не трогаю дверные ручки… не знаю почему.

12. Я увидела девушку без ливчика, в просторной домашней футболке, в нижнем белье и с неаккуратным пучком. У нее блестят глаза, потому что счастливая. И в таком виде она сексуальней любой другой девушки в мини-юбке с ярко напомаженным красной помадой ртом.

13. У меня сегодня день цвета неба. Потому что весь день провела на природе. Любовалась небом и облаками. Небо каждый день разное, иногда хмурое, иногда ясное, я так зависима от него… меняюсь в настроении также, как и небо. Если на небе тучки, то улыбаться совсем не хочется, если на небе белые пушистые облака, я такая же нежная :)

1) Я помню этот день… Нет! Надо так! Я навсегда запомню его! Именно тогда я подключила безлимитный скоростной интернет дома! И именно в этот день, мой молодой человек, вместе с прелестями свободного серфинга в сети, показал мне наш замечательный сайт! Спасибо ему и вам, администрация сайта, за то что вы есть! ))

2) Идея участвовать в конкурсе пришла ко мне внезапно. Увидев, что началась регистрация участниц, я подумала: «А почему бы и нет?!» Ведь много времени провожу на Улановке, так почему и не принять активное участие в жизни сайта!

3) Я - студентка-отличница, спортсменка, комсомолка и просто красавица! )) Веду активный образ жизни и никогда не торможу! Как и наш сайт! И я считаю что победить в этом соревновании достойна каждая, но стать победительницей лишь я… Вот такая я скромная девушка! ))

4) Что-то вроде: «Че? Это спам? Прикалываются… ((». Спустя некоторое время: «Ураааааааааа! Я это сделала! Я круче всех!».

Сквозь слезы радости: «Мама! Посмотри, я стала Мисс Улановка!

Мамин голос: «Молодец, доченька! Ты у меня самая лучшая!»

(Уходя из комнаты: «Ещё бы знать кто такой этот «улановка»…).

И, наконец: «Котик! Я выиграла!». А в трубке: «Я знал, моя девочка!

Ты у меня умница!»

5) Рывком прихожу в сознание. Светло и тепло, запах травы и чего-то еще, смутно знакомого и тревожного. Почему на мне форма медсестры времен второй мировой? Шпалы на воротничке говорят, что сержант мед. службы. Встаю, смотрю по сторонам, вижу своего молодого человека, ему идет форма офицера Советского союза, впрочем как и любая другая форма. Бросаю взгляд вправо, где нестройные шеренги вооруженных людей, под прикрытием бронетехники, приближаются к нам. И тут началось… Крик офицера, и немецкая пехота, а это судя по форме именно они, начинает ускоряться. Пули свистящие вокруг заставляют присесть.

-Что? Мы что в фильме? Я же не Борман! И не лысый скинхед! Летят мысли в голове. С ужасом смотрю на своего парня. Вижу смесь страха и изумления в его глазах, как он встает за пулемет, дергает затвор и первая несмелая очередь сменяется оглушительным лаем крупнокалиберного немецкого MG. Пуля, выпушенная из Паррабелума высокого парня, одетого в форму СС, звонко рикошетит от камня в десяти сантиметрах от лица. Прочь сомнения! Прочь дрожь в руках! С криком: «Прикрой меня!» – хватаю ППШ и связку гранат, перемахиваю через бруствер и под шквальным огнем немцев подползаю к серой громаде танка… Кажется, это Tiger, а может PzKpwf-4, но сейчас это не важно! Всем телом ощущаю дрожь земли под гусеницами, медленно моргаю, вдох-выдох, встаю во весь свой рост, коротко замахиваюсь и кидаю связку гранат на машинный отдел этого железного монстра. Падаю на землю, зажимаю уши... Взрыв! Неприятный звон заполняет всю голову, пытаюсь встать… Тяжело, но возможно, мир приобрел бордовый оттенок, дышать тяжело… Моргаю… Веки открываются очень долго… Стало легче…Смотрю по сторонам. Вижу как мой любимый отпрыгивает от пулемета и хватается за автомат, враги все ближе и ближе, окружают его. Иду навстречу, под ноги попадает чудом уцелевший при взрыве MP-44. Враги уже окружили его. Вот он получает одно ранение, второе, хватает саперную лопатку и вновь бросается в бой. Очередь… Он вздрагивает, медленно оседая смотрит на недобитых врагов и улыбается… В исступлении кричу, но не слышу себя и стреляю, стреляю… Белое зарево вокруг меня подхватывает обжигающей волной и куда-то несет…

Рывком прихожу в себя. Слышу: «Милая, успокойся, не плачь! Я рядом! Все будет хорошо! Это всего лишь кошмар!...»

6) Что может быть самым важным? Ради чего готов отдать все? Для каждого из нас это могут быть разные вещи, но ценность их одна! Если обо мне, то это, во-первых, любовь самого дорогого для меня человека! Ведь без нее и без него не смогу прожить. Мне необходимо, чтобы любимый был рядом и поддерживал меня во всем! Я чувствую себя более уверенной, а самое главное счастливой! А ради собственного счастья не пожалеешь ничего? Правда же? А во-вторых, благополучие моих близких! Мне кажется, что объяснений здесь не нужно! Ведь каждый сам и так понимает почему!

7) Ну… Эээ… Длинная… Примерно 20 сантиметров…Сердцевина из жилы дракона или волоса единорога! Приобрести можно в магазине у Оливандера! Вы, наверное, уже поняли, что мне нравится «Гарри Поттер». Поэтому и волшебную палочку я представляю себе, как в этих книгах и фильмах!

8) botaNICK за ясность взглядов, их принципиальность! К его мнению всегда причитываюсь!

9) Мой идеальный мужчина – это мой молодой человек! Никогда не могла объяснить, почему из множества выбрала его…Как бы банально не звучало, но встретив, поняла, что МОЕ! Если подумать, то можно сказать, что за его понимание, верность и терпение ко всем моим капризам!)

Идеальная женщина, на мой взгляд, как жена декабриста. Верная и любящая, готовая пойти на всё ради счастья возлюбленного! Готовая поддерживать его во всем, всегда и везде! Хранительница очага и вечный оплот его надежд! Ну а кулинарные способности и материнское начало, и без этого понятно, что должны быть на высшем уровне!)

10) Есть мечта у меня…Купить большой дом. Много комнат, большая кухня, огромная гостиная, где мы будем собираться всей семьей и смотреть очередную комедию, скачанную с Улановки! По праздникам дорогой хрусталь на столе, немецкий фарфор и свечи! Вокруг дома множество разнообразных цветов буду сажать весной! И газон как у Бри Вандекамп из «Отчаянных домохозяек»! По двору будут бегать мои шумные дети, а муж уже второй месяц «ковыряться» в стареньком «MARK-II»…Ну а если что-то останется, то куплю розовые шарики для пинг-понга! Зачем шарики? Не скажу!... ))

11) Да…Есть небольшой пунктик! Когда куда-то еду, никогда не сажусь на BESTы, GRAСы (это такие машинки, которые у нас по городу по маршрутам ходят), стою и жду нормальную ISTANу) Это можно назвать и пунктиком, и инстинктом самосохранения )

12) Странный вопрос… Самую счастливую, добрую, амбициозную, красивую девушку на Земле! И кстати, будущую обладательницу титула Мисс Улановка! Вот такая я скромная! Хотя, я уже об этом говорила…

13) Оранжевый! Тепло и солнечно! А главное, настроение выше, чем ratio у меня на Улановке! (а еще потому что купила сегодня курточку!)

Ответы на вопросы:

1) Как я попала на Улановку? :huh: Ммм... Вообще-то это был аккаунт моего брата, но я его вежливо выгнала и поменяла ник.

2) Я хочу испытать свои возможности. Наслышана об этом конкурсе, наконец-то решилась проявить себя.

3) Я достойна победы, потому что есть такие люди, которые верят в меня и поддерживают в трудных ситуациях. Ибо если у человека есть вера, то все осуществимо.

4) Поделюсь радостью со всеми и поблагодарю тех, кто голосовал за меня *42

5) Мы будем держаться до последнего, пока смерть не разлучит нас (хотя мое сердце свободно))

6) 1-ая – это жизнь матери, ведь она подарила жизнь мне.

2-ая – это мир на Земле. Без мира на Земле все остальное теряет смысл.

7) Волшебная палочка…для меня это не некая материальная вещь, это абстрактное понятие, которое возникает в сознании человека, а если конкретизировать, то это вера человека. В жизни можно осуществить все, что угодно, главное искренне верить!

8) Мне запомнился TolkienDRR ;) . Потому что меня всегда цепляли его посты на сайте, дискуссию с ним вести интересно, чувствуешь себя непринужденно. Это такой человек, который поможет в любой ситуации.

9) Идеал мужчины: добрый (чтобы преследовал благие цели), рациональный до беспамятства (т.е. логичный в суждениях и здравый в уме), храбрый (способный защитить себя, близких, родину), верный (преданный только одной женщине).

Идеал женщины: красивая (как внешне, так и внутренне), независимая (способная добиться всего своими силами), терпимая, целомудренная.

10) Я могла бы ответить, что потрачу деньги на благотворительность (детский дом, Фонд мира и т.п.), но это как-то шаблонно (хотя часть миллиона могла бы пойти на это).

Миллион я бы потратила на: 1) Открытие своего дела (PR-компании);

2) Своих близких: по машине и дому каждому.

3) На себя любимую (если останется).

11) Да, у меня есть несколько. Вот, например, сплю я всегда только с закрытой дверью в комнату. Или, засыпаю только лицом к стенке. А еще, чтобы спросонья меня никто не трогал и не говорил ничего *15

12) Я увидела обновленную себя с высокими амбициями, молодую, самую обаятельную и привлекательную. *39

13) Мой сегодняшний день яблочно-зеленого цвета, потому что за окном пробуждается природа. Еще он с оттенком василькового – цвета чистых небес. И с примесью цвета заката…45123095_1244993857_30.jpg

1. Попала на улановку случайно, одногруппник сказал, что есть такай сайт, где можно скачать много интересного. Он кинул мне ссылку и вот я тут, на вашем прекрасном сайте.

2. Случайно «гуляя» по улановке я наткнулась на информацию о конкурсе и мне очень захотелось попробовать свои силы. Мне было очень интересно))))))

3. Почему именно я достойна звания «Мисс Улановка»? Вопрос конечно же интересный, но почему именно не мне стать «Мисс Улановка»?

4. Наверное я буду чаще бывать на Улановке, точнее буду сидеть здесь постоянно…

5. Сделала бы все чтобы спасти молодого человека, отдала бы свою жизнь за него. Может даже стала бы отвлекать их в сою сторону, дав ему возможность убежать.

6. №1: Выиграть гонку формулы1

№:2 признание и уважение в глазах моей дорогой семьи

Это моя мечта, я хочу испытать те ощущения оказавшись за рулем гоночного болида, слезы в глазах чувствуя радость победы! Стоя на пьедестале с кубком в руках, осознавать то, что мне нужно не признание и уважение всего мира, а только нескольких дорогих сердцу людей – своих родителей! Ради этого стоит отдать все!

7. Черная и короткая. Спросите почему? Потому что это зло. Потому что это нарушение определенного порядка жизни: если ты получил то, что желал, то кто-то это потерял.

Если ты желаешь здоровье, то будешь жить неестественно долго, если любви, то значит ты лишил возможности кого-то быть счастливым с тем, кого он достоин.

8. Мне запомнился пользователь «Ботаник». Потому что его (конечно внеконкурсное) обращение тоже достойно конкуренции обращений участниц)))

9. Мужчина: сильный, твердый, высокий, с чувством юмора, а главное чтобы в нем присутствовала та искорка, которая привлекла бы меня, тогда он стал бы для меня идеалом.

Женщина: идеал женщины – моя мама: открытая, красивая, умная, бесконечно добрая и заботливая.

10. Основную сумму я потратила бы на открытие своего дела

Купила бы машину и квартиру

Вступила бы в фонд защиты животных

Не думаю, что осталось бы что-то еще)))))))

11. Я никогда никому не рассказываю заранее о том, что запланировала. Например когда собираюсь устраиваться на работу или куда-то ехать.

12. Смотрясь в зеркало я вижу саму себя, такой какая я есть со всеми достоинствами и недостатками.

13. Перламутровый. Потому что это цвет счастья)

1. Эх.. давно это было) юная фанатка WoW на этапе просмотра мувиков отважно пыталась качать с внешки видео на 1.5 Гб при скорости 128 кб/с=) Несказанно повезло, что знакомые посоветовали не мучиться и качать с Улановки) И вот с тех пор я тут) 2. Захотелось расширить свои горизонты - в такого рода конкурсах участие принимать еще не доводилось)

3. Думаю, что все участницы достойны этого титула. Я не люблю проигрывать, поэтому буду стараться победить среди столь прекрасных девушек. *105

4. Не думаю, что победа сильно изменит меня) Но, полагаю, буду стараться присутствовать на торрентовках, да и вообще принимать более активное участие в жизни форума.

5. Холодное оружие – самый лучший вариант в такой ситуации) Засада, затем отвлекающий маневр… Напасть на самый малочисленный отряд и вырваться за линию огня!

6. Здоровье близких – действительно пугающе, когда кто-то из родных болеет.

Высыпаться за час – это мечта любого студента. *17

7. Она точно не всемогущая-всесильная – это неинтересно и слишком легко) Получают ее только тогда, когда она действительно нужна, а затем палочка переходит к новому владельцу.

8. Конечно же Nefi) Восхитительное сочетание острого ума и непередаваемого очарования) *65

9. Хоть идеал недостижим – на то он и идеал – у каждого из нас есть свои представления об идеальном человеке.

Идеал мужчины – нежный, остроумный, рациональный, циничный, немного эгоистичный, умеет готовить (хотя бы по-минимуму=)), спит до обеда и любит мою собаку. Материальное положение и образование не имеют значения.

Что касается внешности, тут все предельно просто – голубые глаза, длинные пальцы и безумно худой. Уже больше 3 лет мы встречаемся – он мой идеал )

Идеал женщины – упорная, умеет водить авто, обстоятельная, непредсказуемая)

В человеке самое важное – его личность, индивидуальность. Очень ценю ответственных людей, у которых есть цель в жизни.

10. Ну, поскольку моя будущая профессия – экономист, значит нужно заставить деньги «работать». *129

Поэтому 1000000 долларов распределится примерно так:

1) Благотворительность – 30%. Социальная дифференциация, неравенство распределения доходов сделали свое дело. Игрушки в детские дома, гуманитарная помощь в страны третьего мира, спасение вымирающих видов животных, финансирование домов престарелых, помощь людям с онкологическими заболеваниями - это все необходимо нашему обществу.

2) Инвестирование – 30%. Самым разумным, как мне кажется, будет инвестирование 3-5 проектов. Например, строительство рекреационной зоны, освоение мясного животноводства и переработки молоко.

3) Недвижимость (коттедж, автомобиль) – 20%. Давняя мамина мечта – небольшой коттедж и средство передвижения для всех членов семьи)

4) ОМС (обезличенный металлический счет) – 20%. Наблюдается тенденция роста цен на золото и серебро – так почему бы и нет?

11. Всегда мысленно исправляю орфографические ошибки и пунктуацию. Когда наступает творческий кризис решаю задачи по высшей математике)

12. Сонные, но счастливые глаза – зеркальце попалось маленькое *05

13. Зеленый – весь день мелькает перед глазами) И это любимый цвет подруги, у которой сегодня День Рождения)

1. мне приснилось,что здесь сидят потрясные форумчане,вот и решила проверить=)

2. Показать себя=)

3. Мне не важна победа! Я итак знаю, что Я лучшая!

4. Я всех зацАлую=)

5. Мы скажем, что мы из будущего!расскажем кто победит,когда именно это случится,каким образом и т.д.нас закроют в сарае,а мы оттуда сбежим=)а дальше по сценарию фильма «Мы из будущего»=)

6. Это здоровье и дети!

post-61202-1296478324.jpgx_f75953cf.jpg

Будет здоровье,будет работа,будет дом,будут деньги и все остальное приложится!

А дети-это наше будущее, это для кого мы живем!

7. Она есть у моего мужа…ой воооолшебная=)

8. Nefi, очень умная и хорошая девушка!

9. Идеальный мужчина-это мой муж!

Идеальная женщина-это моя мама!

А в людях я ценю честность, искренность, доброту.

10. Так в рублях получается 28 188 600 :

построю приют для бездомных животных и куплю себе :

y_15d0b11f.jpg

x_687b92de.jpg

x_67e17475.jpg

x_b4048fb9.jpg

а что останется отдам в детские дома!

11. Нету=(

12. Жизнерадостную себя)

13. Яркий,красочный день!у меня они все такие!потому что я самая счастливая!!!

3bb0c687d509.jpg

вот как то так=)

1.По полной попала

:D Зная о том, что мой молодой человек качает здесь всякие полезные штучки, совершенно не догадывалась о существовании форума. Думаю, дай-ка я зарегистрируюсь, покажу на форуме, где раки зимуют) Наивная…

2. Понимаете, у многих девушек есть такое качество интересное, как чувство собственного достоинства. Самолюбие. На подобных мероприятиях некоторым хочется его потешить. Так вот…. Я к таким людям отношения не имею :D

3. Достойна, не спорю. Равно, как и все остальные участницы. Каждый в своей мере. А почему? Да почему бы и нет… Расхваливать себя не стану – меня мама так учила, дурной тон)

4.

Знаете, ну вот, абсолютно мои действия не изменятся! Если это вопрос о том, как я себя позиционировать буду после конкурса… Как общалась со всеми, так и буду общаться, лычка ж не мешает – это не корона) А ежели вы по поводу того, стану ли я подобное событие в своей жизни отмечать – пожалуй, внесу его в свой календарик как «День покорения Эвереста» ;)

5. Честно признаюсь – в истории я дерево…. Сухое такое… А в экстримальных ситуациях от меня толку еще меньше… =) :help: Могу лишь нафантазировать первое, что пришло в голову. Ночь. Мы окружены. Страх божий. Я говорю ему: «Милый, я тебя всегда любила без памяти! Ты сможешь!» И тут любимый рвет на себе рубаху, скидывает все лишнее, уверенно лезет в сумку с патронами…. и с нервным тиком и удивлением достает из сумки гранатомет! И неважно совсем, что, возможно, тогда их еще не было!*12 Со всей дури шмаляет по немцам!... Взрывы, стоны, кровища повсюду, оторванные конечности… Любимый берет меня за руку, и мы победоносно, с гордым видом удаляемся вдаль, под мелодию Haddaway - What is love=)) :rolleyes::guns:

[sibvid]89603[/sibvid]

Занавес…

П.С. ролик можно до конца не смотреть. Это для пущего представления финальной сцены.

6. Тут сбанальничаю, пожалуй… Здоровье для себя, близких людей и, наверное, желание жить, радоваться жизни. Все остальное – дело наживное.

7. Длинная такая. С причудливыми узорами в виде цветочков и бабочек, наверное) Такая симпатиШная на вид… Но творит ужасающие вещи! Не советую такую иметь – от греха подальше… ну нафиг…

8. Вот, если честно, сейчас очень большой список последует. Я вообще – человек очень впечатлительный (мозг имеет способность запоминать ненужную информацию и выкидывать необходимую)… И пользователей, которые мне так или иначе запомнились, достаточно много.

*крик из зала*: Огласите весь список, пжалста!!

Xp – долго понять не могла, почему такой незамысловатый ник. Пока не поняла, что весь смак в инициалах)… тормозок…

Barbie – ну, такую персону невозможно не запомнить)

Denver – почему-то всегда полагала, что у них с Барби что-то есть…. Позже намного узнала, что он братишка кое-чей)

nefi - поначалу отношение было не очень к ней. Встретившись с человеком вживую, кардинально поменяла точку зрения.

Shamanist – человек-позитив =)

Customs – боялась всегда его. Самый суровый модератор *14

Ци.ник – запомнился тем, что когда-то давно все с нетерпением ожидали его фото в соответствующей теме. Можно сказать, готовы были душу продать за то, чтоб лицезреть сию натуру)

Петровна – по нику запомнился сначала. Необычный.

Natsu – для меня лично, остается человеком-загадкой. Логичный и нелогичный одновременно.

JustCallMeNow – ник понравился)

ТопоРУС – ассоциация всегда была с человеком истинно любящим свою страну, такой, риал рашан)

Darimaa Romanovna – мало у кого на аватарке собственное лицо стоит)

Galiboff – я бы вдул и т.д. Любитель пятых точек=) В жизни замечательный человек, мать его за ногу….

vitya777 – бабник еще тот

bab-nick – просто никогда не понимала, почему такой ник себе выбрал, несоответствующий. Кажется, в жизни однолюб.

Zager – романтик, одно слово)

Driver1990 – футболист до мозга костей

достаточно, пожалуй...

9. Мой развернутый ответ в таком виде)

Она идет. Весенний вечер… Солнце ласкает горизонт…

Слегка замерзла, рукою нежной сжимает наспех взятый зонт.

Бредет в раздумьях… Поправляя на шее тонкий легкий шарф.

Летая в мыслях, улыбаясь, как будто слышит звуки арф.

Нежна, легка, походкой тихой переступает через грязь,

Припоминая, что когда-то по ней играючи неслась.

Вот и сейчас, с киоска рядом, услышав радостный мотив,

Поет слегка, кружась в веселье, прохожих взгляды захватив.

Не любит грусть, печаль и фальши – она открытая для всех.

И узнают теперь повсюду ее звенящий счастьем смех.

Считая лень занятием нудным, найдет занятие всегда –

Простые действия по жизни не составляют ей труда.

Философ в мыслях, практик в деле… Она по улице идет.

Внимание мимо проходящих она играючи крадет…

А он навстречу… Тихо тихо. Бредет с уверенностью льва.

Ему приятен вечер томный, под легкой поступью трава…

И взгляд его заполнен мыслью о повседневной суете,

В которой он живет, играя. Бурлит как масло на плите.

Он нетипичен, очень весел, хотя старается скрывать

Порой свое мировоззренье, желание горы покорять…

Шагая смело по тропинкам, он круто может повернуть…

Он жизни тягот не боится - он выбирает в ней свой путь.

Страстный, веселый, он вдыхает, причудливо вздирая нос.

Простых банальностей не любит в виде букетов алых роз…

Ему приятней бескорыстно сделать приятное, поверь.

За маской хищника, харизмой, в нем прячется пушистый зверь…

Они напротив…. Маски сбросив. Идут…. Шагая по прямой.

Издалека друг друга видят. Вокруг все стало тишиной…

Он, приближаясь, замечает ее лучистый взгляд вокруг.

Она, невольно пожимаясь, не сводит взгляда с нежных рук…

Проходят мимо. Обернувшись… Вздохнув слегка, и дальше в путь….

Еще минут пятнадцать вскоре, и им позволено вдохнуть.

Как поиграла так фортуна... У них не вышло б ничего...

Он – идеален ей… И слишком

она прекрасна для него…

10. Вложила бы деньги в развитие инфраструктуры интернета в Бурятии. Оптоволокно в каждый дом!!!*149 Вот.... ну, еще бы пару шмоток себе купила, конечно.... так, чтоб не обидно было

11. Пунктиков предостаточно… Иногда клинит на мытье рук - мою как можно чаще на дню с мылом. До сих пор, шагая по улице переступаю через линии, как в детстве («Кто на линию наступит, тот и Ельцина полюбит»). Никогда не использую в разговоре слово «ужас», предпочитаю говорить «кошмар». Пунктик есть также при тактильных ощущениях – разговаривая с хорошим человеком, обязательно необходимо дотронуться до него (куртку, шапку, ниточку убрать, пуговичку застегнуть…). Перед сном всегда включаю телевизор, причем, настолько привыкла к этому пунктику, что теперь без света телевизора уснуть не могу. Но самый главный пунктик, это, наверное, постоянное желание взять себя на слабо! «А слабо на работу сегодня не пойти?... Да нет, не слабо!» :D

12. Слегка сонная. .. волосы в беспорядке… взгляд хищницы перед прыжком) Суровое зрелище… *16

13. День красно-оранжевого оттенка. Все ярко, быстро, стремительно…. Куча эмоций: позитивных и не очень. Люблю такой оттенок! Противоположность зелено-голубому… Когда все мирно, тихо и течет своим чередом. Хотя, и тот хорош в определенные моменты жизни.

1. Во всём торрент виноват!

^_^ Не помню уже, что искала, но поисковик выдал Улановку. А потом втянулась!))

2. Наверное, что бы как то раскрасить свои однообразные будни волнительным ожиданием голосования!

3. Потому что отличаюсь умом, сообразительностью и вполне приличной внешностью *пошла любоваться в зеркало*

4. Писк и хлопанье в ладоши, а также благодарности организаторам, участницам, приветы друзьям и родным и прочие попытки поиграть в обладательницу Оскара!)

5. Сначала бы застрелила любимого (со слезами на глазах)), потом бы бросила гранату, и застрелилась бы сама! Итог: истрачено два патрона, одна граната и все (?) счастливы!)

На самом деле я очень сильно переживаю, если приходится смотреть (спасибо любимому) военные фильмы, и даже на уроках истории на слезу прошибало. Надеюсь нам никогда не придется с этим столкнуться.

6. Душевное равновесие, чего бы человек не добивался в этой жизни, он всегда стремиться именно к нему. Отдаете всё - получаете умиротворение... Ну и то, что не хотелось называть вещью - это ребенок. У кого то уже есть, у кого то всё впереди. И все мы знаем, что ради счастливой улыбки этого создания мы готовы на всё.

7. Волшебная палочка есть у каждого из нас, просто надо приложить множество усилий для её активации, ну и я надеюсь, что она такая ТАКАЯ вся сверкающая и красивая! (всё детство просмотрела Диснеевские мультики, так что такое представление ВП уже никак не изменить))

8. botaNICK и DR1VER_ , постоянно вижу в разных темах их исправления и замечания, потому наверное и примелькались)

9. оба стройные, высокие и безумно красивые, как звёзды Голливуда) В людях я больше всего ценю честность. Хронически не переношу ложь, лицемерие.

10. Открыла бы фирму своей мечты, которую стандартный стартовый капитал не позволяет открыть в нашем городе - бесполезно, тут же прогорю)) а все остальные деньги (я понимаю, что в наше время это звучит глупо), но вбухала бы в пансионат для стариков, детский приют, и питомник для бездомных животных. Обо всем этом мечтала с детства, проходя мимо просящих, немощных стариков, и грязных кисок и собак (о том что детей бросают я тогда еще не знала :( )

11. Ммммм, мррр!))

12. оррррранжевый!!!! Потому что он такой же вкусный и сочный как апельсин!)

1. Все началось в 2008 году, когда узнала об улановке как о бесплатном торрент-трекере. =) Заинтересовалась, зарегистрировалась. Позже открыла для себя, как форум.

2. Кое-кто посоветовал, стало интересно поучаствовать

3. Просто интересно, что из этого выйдет.)

4. 1)Полюбуюсь на табличку

2)Бурно порадуюсь.

3)Обязательно поблагодарю основателя конкурса и тех, кто за меня проголосовал. )

4)Возможно, даже в небольшой компании)

5. Коварный вопрос, однако

Тут несколько вариантов:

1)Убежим так же, как и попали

2) Используем все, чтобы спастись.

3) Поступлю по примеру Гомера Симпсона:

«О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня жена, дети. Съешьте их!» (с)

6. 1 – Жизнь, ибо без нее ничего не имеет смысла. Банально, но так.

2 – Семья, так как близкие люди, родные. Тоже банальность, но никого больше них не люблю.

7. Удобная, длинная, гладкая, аккуратная… :D

Странный вопрос, после комментариев призадумалась, правильно ли вообще поняла.)

8.

- nefi (Умная и рассудительная, очень уважаю)

-Мас (здесь без комментариев)

- Blood Rage, комментарии в топиках про девушек и реакция окружающих.

- На ум приходит еще один пользователь, но писать сюда не буду. Однако запомнился из-за провоцирующих комментариев и стиля речи.

(вообще, в душе верю, что язвительный критик он только в интернетах, а в душе няшечка >:D)

9. Мужчина должен быть достойным защитником и обладать какой-никакой харизмой. Ни в коем случае НЕ женственный хлюпик.

Женщина – мудрой, способной привлечь интерес окружающих умом, а не отсутствием оного. Взвешивающей все «за» и «против». Честно стремлюсь к этому идеалу. =)

И, конечно же, наличие чувства юмора.

Ценю: доброту, понимание, умение не болтать языком, чувство юмора (можно даже в больших количествах, главное, чтобы не переступало порог идиотизма), общительность.

10. Денег много не бывает, так что найду, куда. Вариаций много, такие, как благотворительность, семейный бизнес, личные нужды и др. Миллиона как не бывало.

11. Не замечала у себя таких.

12. То же, что и каждый день…

13. Спокойного светло-голубого оттенка, как мое настроение сегодня =)

Спасибо за прочтение)

Ссылка на комментарий
ответы повторяются?
да, №6 и №9 повторяются. В 17-м вообще 4 ответа. Голосовать пока не стал...

Да был такой косяк. связан с тем что в сообщение больше определенной длинны не влезает, символов. Поправлено.

Авторская пунктуация сохранена, Убраны вопросы из ответов(Я понял что я сказал)).

Внимание! Девушки которые не пришли на фотосет пишите в Л/С

Внимание! Девушки не отправившие ответы на второй конкурс пишите в Л/С

Ссылка на комментарий
teKILLajazz, зря вопросы из анкеты убрали, все-таки так читать удобней.

Это связано с максимальной длинной сообщения.=( понимаю что читать удобнее, но увы, все ответы не влезают тогда. или м.б. я туплю)

Ссылка на комментарий

Как сложно выбрать. А ответы у некоторых, действительно, схожи. Пока не буду голосовать.

P.S. Заметила, что на вопрос о запомнившихся пользователей только одна участница упомянула админа :)) Хотя радует, что запомнили активистов, как nefi, Petrovna и др.

Ссылка на комментарий

Очень трудно было выбирать. Все девушки молодцы, честно, очень внимательно прочитала все анкеты. Радует, что большинство готовы отдать все в своей жизни ради здоровья близких и ради детей. Также хотелось бы отметить, что на нашем форуме так много девушек с богатым внутренним миром. Заметила, что многие попали на Улановку только с подключением к безлимитному интернету. )))

А кто помнит тариф "Без ограничений" за 150 р.? (это так риторический вопрос, на него не надо отвечать).

Увы, голос только один, поэтому мой выбор:

Мой голос за № 15!!!!!! *42 :wub: Очень понравились развернутые, нескучные ответы, искрометный юмор!!! Активная, хорошая, милая девушка!

Еще понравились ответы участниц № 5, № 6 (кажется узнала, кто это ;) ), участница № 9 - очень разносторонняя девушка (и кажется я тоже догадалась, кто это), № 13 - хороший экономист, еще и математику любит (уважаю!), № 14 - очень яркая и позитивная анкета (!), № 17 - 3 вариант борьбы с немцами просто беспроигрышный :D.

Желаю еще раз всем девушкам удачи!!! Вы молодцы!

Ссылка на комментарий

Первая смешная :)

Прокричу на весь город: «Моя любимая Улановка, спасибо!!! Я так тебя люблю!!!»
Ловим на слове :) Удачи четвертой девушке ;)

Девятая понравилась.

Тринадцатая - девушка-WoW'ер это мощно. Надеюсь, Вы там в Игровом форуме не троллите с местными геймерами?))

Пятнадцатая:

«Кто на линию наступит, тот и Ельцина полюбит»
*pactalom

Шестнадцатая:

Сначала бы застрелила любимого
Это, конечно, самый неожиданный ответ :D

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Кстати, заметил, что сердца большинства участниц уже заняты. Как же так? :)

Ссылка на комментарий
«Кто на линию наступит, тот и Ельцина полюбит»
Да-а-а, в наше время это был Ленин или Сталин. :)
Кстати, заметил, что сердца большинства участниц уже заняты. Как же так?
*Сказал человек, чье сердце тоже занято. ;)
Ссылка на комментарий

В отличии от предыдущего конкурса, есть повторяющееся ответы, повторяющееся не по написанию, а по смыслу. Все девушки неплохо ответили на поставленные им вопросы, но выделю тех кто особо понравился:

№5 очень четкие и содержательные ответы, девушка добивалась более четкой картины отвечая на вопросы путем сравнения, метафор.......похвально.

№6 На пятый вопрос весьма интересный ответ ибо немцы знают толк в таком жанре кино, а для них глядя на вас в описанном в вами действе с вашим любимым, показалось бы что они смотрят "кино для взрослых".

С ответом на 11 вопрос плюсану вам, т.к я тоже скорпион, и еще лично я неотрицаю существование потустороннего мира и сверхестественного.

Не плохо справились с заданием, серьезно как бы, но с оттенком юмора.

№7 Ответ на шестой вопрос очень понравился, и как не удивительно что во мне есть еврейская кровь, да да я тоже очень и очень люблю маму, мама (как вами подмечено) - это

единственный человек который вас не предаст, для мамы ее ребенок и в 40 и в 70 лет будет ребенком.

№10 Классно, в каждом ответе очень интересное повествование о себе,

на 11 вопрос - ответ поразил, вы не одна такая, моя бывшая девушка также предпочитает лишь частных извозчиков на автоцистерне "Молоко", всмысле на автомобиле Ssang Yong Istana, вообщем очень понравились все ответы!

№12 На счет 6 ответа на вопрос, еще не поздо потеснить вам Хэмильтона, Фетеля и других пилотов в борьбе за ЧМ, хотя да девушек же не берут в F1, но для вас сделают исключение, я договорился)))

№13 Оо...девушка WoW'er - интересно, я сам бывший WoW'er с 4х летним стажем (и вообще уважаю MMORPG). Удивил ваш ответ если честно.

№14 Искренне, светло и жизнерадостно. Молодец!!!

Вообщем свой голос отдаю участнице №15, полный классный грамотный ответ, нет и недостатков и ничего лишнего!!!

Девушки, миленькие очень приятно было читать ваши ответы, вы все такие разные, но в одном вы очень все похожи - в желании достижения поставленной цели, хоть и не все уверенны что победят в конкурсе, не утверждают что "Мол я уже победила", зато все хотят этого также как я Lamborghini Murcielago. Давайте девчата дерзайте, удачи всем в дальнейших конкурсах!!!

Ссылка на комментарий

А еще будут ответы? В первом конкурсе 20 девушек было.

Выбрать ооочень сложно.=)

Да, к сожалению участницы не успели вовремя сдать ответы на вопросы, по какой причине, я не знаю. Как говорится за что купил за то и продаю.

Ссылка на комментарий

Не удержался.

Меня 10 номер умилил своими познаниями и MG тебе тут и MP-44))))

К слову сказать MG34 если это он имелся ввиду это единый пулемет под патрон 7.62 и он не крупнокалиберный. или имелся ввиду пулемет или MG42 7.62?=)))

В во втором обозначении возможно имелся ввиду MP40? - классическо-киношный пистолет-пулемет фашистов или StG-44- штурмовая винтовка?=)))

в вообще - сильно, тут тебе и танк и гранаты в связке и МСЛ - оружие массового поражения.

Шпалы на воротничке, парабеллум. =)) сочно ))) Чуть добавить, еще чуть чуть знание ттх и обозначений, продлить, привязать к месту и году, добавить достоверности и было бы вообще хорошо. А так девушка, хотя бы примерно представляющая достойна внимания.)))

Обрадовали)) но за кого я голосовал не скажу...

Ссылка на комментарий

OMG...прочитал все анкеты и как-то даже почти не удалось никого угадать, да и не это было целью...посему буду писать в слепую, исходя из ответов.... Справедливости ради скажу, что не стал здесь описывать ответы на вопросы об идеале или миллионе долларов, про вещи ради которых стоит отдать все или цвет дня, не потому-что не читал, или мне они не интересны. Вовсе нет, скорее наоборот ответы на эти вопросы у многих девушек были интересными, что-то понравилось, что-то не очень, но в целом: трезво, обьективно, где-то с юмором - умнички))

№1 - Честно говоря не очень понравилось это "Потому что гладиолус!" просто меня это как-то в ступор ввело)) ну да ладно, насчет "зря" я бы не был так категоричен, кто знает, к тому же участие само по себе интересно ...)

№4 - Оч любопытные интересы, особенно привлекло "мототехника" супер)) Про розовую палочку - улыбнуло, пошленько))

№5 - Развернутые ответы, что не может не радовать, а то что Бог не дал дара матерного языка это очень хорошо, а то что не стала его сама развивать просто молодец...

№6 - За Хауса респект.... мммм Queen респект в кубе))...про безудержный секс с целью привлечения немцев это, конечно, любопытная тактика...

№8 - Тоже очень интересные ответы, не лишенные хорошей доли юмора. Читая про палочку и двадцатилетнюю "барышню" вспомнился старый баянистый анекдот... опять же безудержный секс перед немцами... (это уже даже тенденция)...

№9 - Долго я это читал, но не без интереса, понравилось про борьбу с немцами методом казачьего хора, очень оригинально... *05

№10 - Охххх уж эти познания ли в области огнестрельного оружия под влиянием википедии или стрелялок, но тронули все эти "Парабеллум", MP-44, ППШ, да не без огрехов, но ведь хороший такой боевичёк получился...

№14 не знаю...наверняка девушка старалась, но мне как-то не очень понравились все эти рисунки в ущерб тексту....

№15...развернутый ответ на вопрос №9 достоин отдельного внимания!

№16 ...застрелила бы парня...да неожиданный поворот событий...

А за кого проголосовал не скажу... :P

Ссылка на комментарий

спасибо участницам за занимательные ответы!

голосую за номер 8, и уже догадываюсь какой номер был у девушки в прошлом конкурсе, (:

с нетерпением хочу узнать автора и лично поблагодарить за доставленное удовольствие ;)

номеру 9 респект :balloon2: , продолжать в том же духе!

15 молодчинка!!

вот собственно о том что "цепануло"

всем девчонкам успехов! *19

Ссылка на комментарий
Не удержался.

Меня 10 номер умилил своими познаниями и MG тебе тут и MP-44))))

К слову сказать MG34 если это он имелся ввиду это единый пулемет под патрон 7.62 и он не крупнокалиберный. или имелся ввиду пулемет или MG42 7.62?=)))

В во втором обозначении возможно имелся ввиду MP40? - классическо-киношный пистолет-пулемет фашистов или StG-44- штурмовая винтовка?=)))

в вообще - сильно, тут тебе и танк и гранаты в связке и МСЛ - оружие массового поражения.

Шпалы на воротничке, парабеллум. =)) сочно ))) Чуть добавить, еще чуть чуть знание ттх и обозначений, продлить, привязать к месту и году, добавить достоверности и было бы вообще хорошо. А так девушка, хотя бы примерно представляющая достойна внимания.)))

Обрадовали)) но за кого я голосовал не скажу...

У сержантов Красной армии (а не Советского Союза) не шпалы, а треугольники. Шпалы - у старших офицеров (капитан - полковник).

И PzKpwf-4 с "Тигром" ну никак не спутаешь (средний и тяжёлый танки), даже издалека, и если речь о "шпалах", то это скорее всего PzKpwf-4, потому что тогда "Тигров" ещё не было

Проголосовал за лучшую

Ссылка на комментарий

мм...долго вчитывался в ответы.

почерк у всех, ну почти, разный

пришел к 2 вариантам между 6 и 9

за "просто музыкальных обрыганов"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...