Перейти к содержанию

Второй конкурс! Мисс Улановка 2011! ЧаВо! Голосование


Какие ответы лучше?  

457 проголосовавших

  1. 1. Какие ответы лучше?

    • 2
      6
    • 1
      33
    • 17
      15
    • 16
      12
    • 15
      83
    • 13
      25
    • 14
      14
    • 11
      40
    • 12
      7
    • 9
      68
    • 10
      38
    • 6
      12
    • 7
      20
    • 8
      19
    • 3
      13
    • 4
      21
    • 5
      31


Рекомендуемые сообщения

Отметил для себя:

Номер 13 - экономист действительно прекрасный)) Грамотно миллионом распорядилась))

Номер 10 - за тебя!!!)) Рассказ прям держал в напряжении)) И в целом анкета понравилась... Легко читалось... Удачи тебе!!!

Ну и конечно же удачи Вам дорогие участницы!!!))

Ссылка на комментарий

А почему некоторые конкурсантки на вопрос: "Две ВЕЩИ ради которых стоит отдать все. Почему именно они?" Ответили о родных, близких, детях??? Неуже ли это вещи? Если бы был вопрос: "Два ЧЕЛОВЕКА ради которых стоит отдать все. Почему именно они?", то вопросов бы не возникало. Но по-моему в этом вся изюминка вопроса была нужно назвать вещи, а не людей.

Ссылка на комментарий
Не удержался.

Меня 10 номер умилил своими познаниями и MG тебе тут и MP-44))))

К слову сказать MG34 если это он имелся ввиду это единый пулемет под патрон 7.62 и он не крупнокалиберный. или имелся ввиду пулемет или MG42 7.62?=)))

В во втором обозначении возможно имелся ввиду MP40? - классическо-киношный пистолет-пулемет фашистов или StG-44- штурмовая винтовка?=)))

в вообще - сильно, тут тебе и танк и гранаты в связке и МСЛ - оружие массового поражения.

Шпалы на воротничке, парабеллум. =)) сочно ))) Чуть добавить, еще чуть чуть знание ттх и обозначений, продлить, привязать к месту и году, добавить достоверности и было бы вообще хорошо. А так девушка, хотя бы примерно представляющая достойна внимания.)))

Обрадовали)) но за кого я голосовал не скажу...

тоже не удержусь - блЯсну познаниями :D

у немцев были другие калибры под патроны, это потом после войны пулеметы переделывали под натовские патроны 7,62

и МГ в принципе не обязательно МГ34 или МГ42, вполне мог быть и крупнокалиберный пулемет, правда, не знай какой у них был

МГ кстати в переводе это "пулемет"

и МП-44 это название автомата, который потом переименовали в Стг-44

ну а про шпалы в петлицах уже наш старый солдат отписался :D

про голосование скажу так, все понравились - за кого голосовал - не скажу *02

Ссылка на комментарий

понравились многие работы:

4 -

Розовая))) Бывает твердой))) Всегда готова))) Как у моего любимого)))

пошловато получилось)

5, 8 - за стиль письма, читается легко и непринужденно да и ответы весьма неплохи

9 -

закончила хореографическое отделение и танцую уже 14 лет

отсюда стало интересно - что же дальше?!))

так как я не выговариваю твердую букву «Р» поэтому перед каждыми своими словами я продумываю, есть ли возможность заменить слова с твердой «Р» на какие-то другие слова, чтобы собеседники не заметили мой дефект речи. А перед друзьями я не использую этот пунктик, им нравится почему-то моя изюминка

как милоооо))

11 - коротко и ясно, в данном случае, принцип "краткость - сестра таланта" работает по полной

15 - сразу видно - человек готовился по полной) да и упоминание меня - здраво играет на самолюбии)

Ссылка на комментарий

У сержантов Красной армии (а не Советского Союза) не шпалы, а треугольники. Шпалы - у старших офицеров (капитан - полковник).

И PzKpwf-4 с "Тигром" ну никак не спутаешь (средний и тяжёлый танки), даже издалека, и если речь о "шпалах", то это скорее всего PzKpwf-4, потому что тогда "Тигров" ещё не было

Проголосовал за лучшую

Ну так умиилительно же)))

Ссылка на комментарий

Прочёл. Уделил больше внимание ..вопросу 5 , не зря я предлагал заменить немцев на злых террористов.. Ах девочки , девочки..сказываются всё таки просмотры " Дас ист фантастишь"..порадовал конечно гранатомёт из сумки , последние патроны , забота о любимом....Номер 10..ай я яй.... ладно бы марки..о модификации..но что такое затвор и что его надо передёргивать..однако мужская рука..?

А в целом всё мило..молодчинки..проголосовал..

( Хошь бы одна своего раненого любимого перевязала )))

Ссылка на комментарий
и если речь о "шпалах", то это скорее всего PzKpwf-4, потому что тогда "Тигров" ещё не было

А мне кажется, что у номера 10 написано верно, так как Тигры поступили на вооружение к немцам в августе 1942 как раз к Курской Дуге, а погоны появились только в начале 1943) Хотя, что нам, девушкам <_< ...Только злые террористы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
и если речь о "шпалах", то это скорее всего PzKpwf-4, потому что тогда "Тигров" ещё не было

А мне кажется, что у номера 10 написано верно, так как Тигры поступили на вооружение к немцам в августе 1942 как раз к Курской Дуге, а погоны появились только в начале 1943) Хотя, что нам, девушкам <_< ...Только злые террористы *17

кто же этот № 10 :D

Ссылка на комментарий

Буагага! Некоторые ответы реально кул!

Например номер 16! Особенно про застрелить любимого... Чувствуется дух Буддизма! Помочь возлюбленному по-быстрее завершить Круг Сансары и достичь Нирваны! Я конечно извиняюсь! Но я бы не хотел, чтобы такая девушка меня любила!...

Про палочку тоже жара! PutIk прав про испорченность! Но как говориться: -Как много девшек хороших, а ятнет что-то на плохих...

А для для TeKILLajazz, maxx1101, CoolBoy скажу... Все таки девушка писала! Не будем строги! :))) Для них шпалы или ромбы, затворы и гранатометы... Да и откуда такие точные познания? Ветераны да? Мой дед ветеран ВоВ сказал что они все знаки шпалами называли и все! объяснил тем что им было "пох%? какие знаки отличия у их старших! Главное чтобы командир справный был!" (цитата деда)... Вооот!

Ссылка на комментарий

Kitty47, самое главное заключается в слове "кажется". А надо знать точно, тогда уж и спорить

Курская дуга была в июле 1943г. Эээээ, на годик ошиблись

Зря, однако, про ВОВ. Лучше бы про террористов

Ссылка на комментарий

CoolBoy

самое главное заключается в слове "кажется". А надо знать точно, тогда уж и спорить

а вы почитайте - в 1942 уже Тигры привезли :)

так шо не назите на девушку :D

Ссылка на комментарий

GeliConT

так ради любимого же всё! либо от пуль ахтунгов, может не умереть даже, а калекой остаться, что лучше?) забота наверное такая, своеобразная! =))) про палочку розовенькую, да - я когда читала покраснела если честно как школьница (хотя нынешние школьницы наверное не краснеют от такого)) а вот про 10ю, мне показалось, что девушка соображает о чём пишет

(хотя сама не понимаю в оружии ВООБЩЕ ничего - в мотоциклах, да, в оружии - полный ноль =)

Ссылка на комментарий
Курская дуга была в июле 1943г. Эээээ, на годик ошиблись

Я знаю...Имела в виду, что к Курской дуге готовились...Как никак одно из ключевых сражений во всей ВОВ)

Ссылка на комментарий

Тут такая мысль пришла... А вдруг 10 номер просто название перепутала, а не сам танк? Кажется нашелся наш героический парень-пулемётчик, а CoolBoy?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...