Перейти к содержанию

Второй конкурс! Мисс Улановка 2011! ЧаВо! Голосование


Какие ответы лучше?  

457 проголосовавших

  1. 1. Какие ответы лучше?

    • 2
      6
    • 1
      33
    • 17
      15
    • 16
      12
    • 15
      83
    • 13
      25
    • 14
      14
    • 11
      40
    • 12
      7
    • 9
      68
    • 10
      38
    • 6
      12
    • 7
      20
    • 8
      19
    • 3
      13
    • 4
      21
    • 5
      31


Рекомендуемые сообщения

Слишком долго, интерес может спасть. Имхо, достаточно было бы 4-х конкурсов. Или нужно объявлять конкурсы сразу по 2 штуки.
Ничего не долго. Прошлая Мисс прошла на ура, интерес не спал. Тем более самый интересный конкурс стоит последним. Да и на главной регулярно вывешивается инфа о новых конкурсах. Тем более у кого спадет интерес? Участницам в любом случае нужно время на подготовку, поэтому для них 2-3 дня нормальный срок. А у голосующих он возобновится как только конкурс с фото начнется. Параллельно и проголосуют за то, за что не голосовали. Все грамотно орги продумали.
Ссылка на комментарий

Имхо, этот конкурс вижу лишним:

5. "Что я думаю о..." - творческий конкурс, мини-сочинение на заданную тему.
Потому что участницы и так уже показали свои творческо-писательские таланты... Остальные конкурсы норм.
Ссылка на комментарий

nefi

ага, тем более, все жалуются на многа букв... и не хотят читать...

будет конкурс талантов, пусть там участницы показывают свои таланты, может у кого-то талант - писать сочинения :)

Ссылка на комментарий
ага, тем более, все жалуются на многа букв... и не хотят читать...
Согласна. Люди хотят зрелища: фото, видео, ролики, картинки и ненавязчивый текст.

teKILLajazz, может правда убрать 5-ый конкурс?

Ссылка на комментарий

Епт, вот теперь сижу и думаю за 10 или за 15..... а узнать кто лидирует о4 хочется.....

С этим конкурсом -2 часа жизни )))

теперь пытаюсь вспомнить, зачем вообще на Улановку-то зашла....

Ссылка на комментарий

nefi

Соглашусь с Вами. Но не убрать, а заменить. Творческого, действительно, много.

H I N A T A

В голосовании есть ссылочка "результаты". Вот она и показывает кто лидирует.=)

Ссылка на комментарий
teKILLajazz, может правда убрать 5-ый конкурс?

Посмотрим, сначала обработаю все фото которые прислали участницы.

Убирать не буду однозначно, ведь пятый будет практически завершающим. Т.е. 5-6 появятся в сети практически одновременно, участницы успешно прошли фотосессию.

Ссылка на комментарий

понравился 10-й номер...интересно читать...еще первый...Но буду голосовать за 10.

читаю я всегда вскользь, поэтому что зацепило сразу дочитывала, что нет уже остальные ответы не читала...

Есть мечта у меня…Купить большой дом. Много комнат, большая кухня, огромная гостиная, где мы будем собираться всей семьей и смотреть очередную комедию, скачанную с Улановки! По праздникам дорогой хрусталь на столе, немецкий фарфор и свечи! Вокруг дома множество разнообразных цветов буду сажать весной! И газон как у Бри Вандекамп из «Отчаянных домохозяек»! По двору будут бегать мои шумные дети, а муж уже второй месяц «ковыряться» в стареньком «MARK-II»…Ну а если что-то останется, то куплю розовые шарики для пинг-понга! Зачем шарики? Не скажу!... ))

Мечта прикольная!

Ссылка на комментарий

ответы № 3 и №8 понравились, более зрелые чтоль, жизненные )) но голос отдаю № 8, твои ценности, остроумные ответы, любовь к таким простым, но близким вещам поразила =) молодец!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...