Перейти к содержанию

Второй конкурс! Мисс Улановка 2011! ЧаВо! Голосование


Какие ответы лучше?  

457 проголосовавших

  1. 1. Какие ответы лучше?

    • 2
      6
    • 1
      33
    • 17
      15
    • 16
      12
    • 15
      83
    • 13
      25
    • 14
      14
    • 11
      40
    • 12
      7
    • 9
      68
    • 10
      38
    • 6
      12
    • 7
      20
    • 8
      19
    • 3
      13
    • 4
      21
    • 5
      31


Рекомендуемые сообщения

Проголосовала за №15. За здоровый юмор, искренность, отсутствие боросающегося в глаза желания понравиться.

А еще песенку What is love обожаю))))

Ссылка на комментарий

Заметил такую закономерность, какой конкурсантке я отдаю свой голос, та и вырывается в лидеры, что в первом конкурсе, что во втором.

Ссылка на комментарий

nefi Посмотрим какая ситуация сложится после отданого моего голоса в "копилку" определенной конкурсантке (которая будет достойна по моему скромному мнению) в третьем конкурсе, тем более третий конкурс ждут многие, в виду возможности "полицезреть" участниц.

Ссылка на комментарий
тем более третий конкурс ждут многие, в виду возможности "полицезреть" участниц.

не - их там скорее всего не будет

будут порезанные сосиски

Добавлено спустя 56 секунд:

я больше последний - 6-й конкурс жду :)

Ссылка на комментарий
5. Так как я закончила хореографическое отделение и танцую уже 14 лет. Мы будем действовать в этом направлении! Те, которые нас попытаются схватить - мы затопчем чечеткой и семейской дробью! Вторую группу немцев оглушим хоровым казачьим пением! Вождя их группы заворожу и вскружу голову в прямом смысле этого слова 30-ю кругами русского-народного хоровода! Усиленно размахивая платочком из стороны в стороны, чтобы более запутать, потом посмотрю на него невинными красивыми большими исконно русскими глазами (надо поучиться у кота из Шрека), и напоследок задушу его красой - русской косой

Уходить мы будем тоже красиво! Пустимся в пляс, закрутим вертушку, что никто не сможет нас остановить! Русские и без оружия сильны!

оригинально!!! я удивлен таким ответом :)

умочка номер 9 :)

Ссылка на комментарий

Как же сложно читать, а главное выбирать)

Больше всех понравились ответы конкурсантки № 5.

Содержательно и легко. Как-будто рядом посидела с ней поболтала)

Мой голос за №5!

Желаю удачи всем конкурсанткам!

Ссылка на комментарий

1,11, 13(вовер-вовера должен поддерживать, и пусть нас называют троллями, но мы слишком горды чтобы обращать внимание)... но путем ролла, выбор пал на 11. Удачи вам

Ссылка на комментарий
Че то №1 с первого конкурса понравилась буду за нее
№ 1 в первом конкурсе и № 1 во втором - это разные девушки. Каждый конкурс девушке присваивается другой номер.
Ссылка на комментарий
а когда уже фото будет?

много букв ((

Будет 6 основных конкурсов.

1. "Обращение" - обращение к пользователям и т.д. вступительное слово.

2. "Ответы на вопросы" - Вопросы пользователей и составленные организаторами конкурса

3. "Фотожизнь" - конкурс фотографий сделанных участницами.

4. "Таланты" - конкурс талантов.

5. "Что я думаю о..." - творческий конкурс, мини-сочинение на заданную тему.

6. "Я..." - фотографии участниц.

разумеется все будет анонимно, конкурсы будут проводится с временным отрезком в +\- три дня.

Ссылка на комментарий
Будет 6 основных конкурсов.

Слишком долго, интерес может спасть. Имхо, достаточно было бы 4-х конкурсов. Или нужно объявлять конкурсы сразу по 2 штуки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...