Перейти к содержанию

Куда не стоит устраиваться


Olga2010

Рекомендуемые сообщения

что скажитес про Байкалсофт?

Очень хорошая контора. По крайней мере - раньше была (её мой знакомый с товарищем создавал, потому я был в курсе их телодвижений)

Там всегда было очень внимательное отношение к сотрудникам - они, как никак, лицо фирмы.

Платили всегда хорошо, и работы всегда хватало.

Попробуй. Отпишешься потом, что и как )

 

Ссылка на комментарий

Например Секретарь., менеджер по продажам, инженер по охране труда, менеджер по закупкам. Расскажите пожалуйста, как Вы устроились туда и как там работается! :)

Устроилась также ч/з НН, контора норм, есть конечно свои "+" и "-", впрочем как и везде :yes: 

В целом работается весело, коллектив в основном молодой, почти дружный (за исключением некоторых товарищей, которые нам совсЭм НЕтоварищи :no:).

Время летит незаметно, ибо работа есть всегда и её х...ева гора :help:  :yahoo:

Ссылка на комментарий

Хотелось бы дать такой совет.

Сейчас много развелось представителей компании Тиенс. Приглашают через все возможные сайты. 

регистрируются под разными компаниями. Например сегодня я провела эксперимент. Читаю приглашение. Вижу название компании. Захожу на сайт https://egrul.nalog.ru/ набираю наименование компании, 03 регион, ввожу проверочный код и мне выдается информация о компании в которую меня приглашают. Компания занимается лесом и только им. 

После этого звоню на номер телефона, пригласившего меня человека, и спрашиваю у нее чем они занимаются. Она бодро начинает мне врать, что у них одежда, косметика и продукты. 

Соответственно сразу же понятно, что люди не те за кого себя выдают. 

И еще, на вакансиях на том же  НН есть опция "пожаловаться" не поленитесь, нажмите и сообщите, что это не та компания за которую они себя выдают. 

Ссылка на комментарий

Вот интересно, эти Тиенс на что надеятся, обманом заманив на собеседование?) Они что, зомбируют там и едят мозг?)))

Как то я искала работу. Долго и безуспешно. Про тиенс не слышала.  Пришла туда. Они такие деловитые. Пройдите туда, сюда. Потом назначили типо какой то обучающий семинар. Ну мы пришли. Человек 20. Сидим. Нам не говорят название компании и чем она занимается.  Начали нам чо та втирать. Открыла инет и начала искать. Нашла отзывы, встала и ушла. 

Там типо как "работала" невестка моей тетки, которая была возмущена моим поступком. И с негодованием сказала моей тетке, что видимо мне так нужна работа, что я  даже слушать не стала. 

На что ей был дан ответ, что люди в адеквате такой фигней не маются. 

ее деятельность там продолжалась несколько лет, но никакой прибыли никто так и не увидел. одни сплошные убытки. 

Ссылка на комментарий

Ребята кто что знает про колорит,продавцом хочу туда устроится,стоит или нет????

Изменено пользователем ash-tray
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я думаю в военкомат стоит идти, это же вам не сетевой маркетинг или частная контора, все-таки государственное учреждение!... Так, не руководство к действию, просто мысли вслух :) 

Ссылка на комментарий

Поддерживаю !

Тоже работал на лврз...ну его нах. Сечас работаю на себя.

про зум, и ваще про весь вегос, есть такое))), а чем директор зума не угодил? ьывший офыцер, вполне адекватен?)))

Ссылка на комментарий

Сиюирский инфоомационный сервисный центр в Баянголе это Тяньши

Каримов Ришат Нуриманович в БЦ Сигма есть инфа? Это тяньши или др. кидалово? Условия и зп хорошие.

Ссылка на комментарий

А мне повезло с этим Тиенсом хд Собеседование проводила бабулька и раскрыла мне все карты, на обучение не пришлось ходить. Хотя мой "якобы" руководитель названивала и ругалась, почему это я не хожу на обучение и до последнего отпиралась, что они не Тиенс. 


Кого-нибудь приглашали на собеседование на коммунистическую 22 офис 28 ?

это Тяньши, не ходи

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

"Завод бетонных блоков" под руководством директора Кузнецова

Полное болото,зарплата черная,деньги не платит,только авансами,в месяц тысяч по 5,остальное как -бы копится. Если уволились,то  расчет будете получать по полгода,или больше по 3 да по 5 тыс. 

Ссылка на комментарий

Абсолют-отношение к работникам, особенно к простым с деревень, как к скоту.

Обвальщик мясного цеха. нормальное отношение закончилось, как только попал на больничный из за производственной травмы.

В день получения травмы даже не вызвали скорую по понятным причинам, попросили в травмункте сказать что дома порезался (дома у всех же пилы стоят промышленные). с почти отрезанным пальцем добрался до травмпункта сказал, как попросили (сам затупил, видимо болевой шок, да и обещали повышение на тот момент). больничный - весь сентябрь( постоянно требовали выходить на работу).не оплатили до сих пор, уволнение длилось почти месяц и сопровождалось мотанием между своим цехом и оффисом куратора. Куратор это отдельная тема (Ирина Д.)скотское отношение на грани "че каво". ну з/п нормальная конечно 18000 стажером при работе с 8 до 18:00. зато штрафы немаленькие. насколько знаю сейчас за опоздание на 5 мин 4000. может со сменой руководства что изменится

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...