Перейти к содержанию

Куда не стоит устраиваться


Olga2010

Рекомендуемые сообщения

хочу поделиться своим опытом торгпредом. попробовал у одного частника в ипэшке на кондитерке в пекарне что находится на пугачёва 9а первый день выяснилось что мне надо самому возить свои заявки ладно это ещё куда не шло но вот когда через неделю выяснилось что гсм за свой счёт при том что кондитерку продать тяжело потому как срок годности всего 6 дней и подобных поставщиков как собак не резаных и некто по многу не берёт потому что испортится не продавшись в итоге я просто решил не работать за космические 10 процентов у Маркосяна Арама Сейрановича. Но всё равно я рад что так получилось теперь хоть знать буду каково это работа торгпреда просить и унижаться перед продавцами заведующими магазинов сделать заявку на товар 

Ссылка на комментарий

Подробностей не знаю, но у нас рядом Николаевский, так там почти все продавцы работают давно,более трех лет, и видно что уходить не собираются и работой довольны.Так вот взгляд со стороны.Думаю на плохом месте люди подолгу не задерживаются.

Согласна, тоже рядом 2 магазина, картина такая же  :yes:

Ссылка на комментарий

много неадекватов(((, слишком много о себе возомнили некоторые работодатели(( прям как работорговцы смотрят все( нагло так и цынично((, и о ужас, используют английский язык на приеме на работу в российскую кампанию((, 

http://www.dg-yug.ru/a/2011/10/21/Debati_Kak_izbezhat_mest

Изменено пользователем Tino
Ссылка на комментарий

и еще одна тенденция. чаще всего смотрите в пабликах, сми и еще где, там где часто происходит движуха, смена, поиск персонала, там чаще всего и есть проблемки и туда не стоит сувать нос)))


вот еще весьма важная выдержка, может кто умный и пригодится),

 

Закон гарантирует равноправие и защиту интересов как работников, так и работодателей. Однако трудовое законодательство ориентировано прежде всего на работника, нуждающегося в повышенной социальной защите. Чаще всего работники обращаются в суд или комиссию по трудовым спорам. Наиболее распространены требования восстановить на работе, выплатить заработную плату (в том числе за время вынужденного прогула), компенсировать причиненный моральный вред, изменить запись в трудовой книжке, отменить дисциплинарное взыскание. Работник имеет право обратиться в суд в течение месяца со дня выдачи трудовой книжки, а если есть уважительная причина (болезнь, уход за членами семьи и т. п.), то иск может быть подан и позже. Но даже если уволенный сотрудник пропустит срок без уважительной причины и суд откажет ему в приеме иска, но при этом в судебном решении будет указано, что увольнение незаконно, то это позволит работнику обратиться в прокуратуру или трудовую инспекцию. И уже эти инстанции могут потребовать от работодателя выплатить заработную плату. Жалобы сотрудников на действия работодателя, направленные изначально (без обращения в суд) в прокуратуру, трудовую и налоговую инспекции или в правительство, как правило, влекут за собой проверки со стороны контролирующих органов.

Ссылка на комментарий

и еще одна тенденция. чаще всего смотрите в пабликах, сми и еще где, там где часто происходит движуха, смена, поиск персонала, там чаще всего и есть проблемки и туда не стоит сувать нос)))

Вот это точно подмечено

Ссылка на комментарий

Люди будьте бдительны, ни в коем случае нельзя устраиваться на работу в ИП Соболева Е.В. ныне "Новоселье". ЗП задерживает на 2-4 месяца,обманывает, увольняет без объяснения, 26 человек были вынужденны уволиться 1 декабря -ЗП не выплачена, может кинуть.

давайте в суд на них подадим ))) пишите в личку

Ссылка на комментарий

устроиться на работу, оформив всё юридически правильно, причем бесплатно, а заплатить за услуги лишь после получения первой зарплаты и в размере 10% от неё! После чего постоянно иметь юридическую поддержку в рамках данной работы, т.е при возникновении там проблемы!

Интересно ли вам такое предложение?

Да, интересно. Это предложение еще актуально?

да, давайте улыбаться,пока вас на***вают! сломаем систему. конечно же,это все враки. наши "бизнесмены" - очень честные люди. никто не любит навариться ни на ком! ни капельки. поэтому у нас такой высокий уровень жизни :rock:      

не нойте,когда вам нечем будет оплатить жилье, долги. не нойте о том,что вы, возможно, в жизни не побываете дальше Маньчжурии. не плачьте,что не одеваетесь так,как хочется. к чему эмоции?. вы же рабы, работайте усердно и молча. рвите жопу,но ничего не просите взамен

Отличный ответ, улыбнуло:)

Ссылка на комментарий

адидас, летуаль и рив гош - отзыаы пожалуйста, какие условия, как по зп?

у меня подруга работает в рив гош, по зп не жалуется, всегда вовремя, ну опять же условия, как и везде в торговле, все зависит от плана. План сделали будет премия, нет не будет. Работает 2 через 2, с 9 - 20.

Ссылка на комментарий

Абсолют это нирвана вечные штрафы было дело работал там по началу грузчиком а потом администратором плнг  отношение дерьмовое  требуют много а получаешь граши они живут и зарабатывают на таких как мы обычных рабочих  и им это выгодно где кого поймать подловить и вкатить штраф не за что 

Изменено пользователем nik_in_hard_rock
Ссылка на комментарий

Кто работал или работает в Евросети? Как там? Стоит устраиваться или нет? По России они признаны одним из худших работодателей. Как в Улан-Удэ дела обстоят? Заранее спасибо)))

Ссылка на комментарий

По СТО по городу что-нибудь известно куда можно куда не стоит....

Не стоит я сам хотел туда друзья от говорили сказали ещё та шарашке....

Кто работал или работает в Евросети? Как там? Стоит устраиваться или нет? По России они признаны одним из худших работодателей. Как в Улан-Удэ дела обстоят? Заранее спасибо)))

Изменено пользователем ash-tray
Ссылка на комментарий

Кто работал или работает в Евросети? Как там? Стоит устраиваться или нет? По России они признаны одним из худших работодателей. Как в Улан-Удэ дела обстоят? Заранее спасибо)))

в 2012 году было неплохо, платили хорошо. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...