Перейти к содержанию

Куда не стоит устраиваться


Olga2010

Рекомендуемые сообщения

В 21.07.2016 в 00:32, Leit сказал:

Как в Билайне расскажите плз

Одно из тех мест, куда не стоит устраиваться :) Это как Евросеть, а может сейчас еще даже хуже...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 В общем вывод мой таков, при таком  дико построенном"капитализме" за счет обмана людей, эти все абсолюты титаны тяньши и тому подобное набивают свои карманы деньгами, политыми потом, тяжелым трудом и кровью людей, которые хотят жить как люди. Но эти все  "буржуи" местного пошиба не дают такой возможности.  Так что при  советском времени было хорошо жить, как бы не ругали руководителей тех времен и народов.  Сейчас полнейшая разруха и беспредел.

 

В 03.09.2016 в 21:31, Flýn сказал:

Одно из тех мест, куда не стоит устраиваться :) Это как Евросеть, а может сейчас еще даже хуже...

не ходи ты в эти евросети билайны мтэсы.  Если ты молод, иди лучше на авиазавод, учеником.  Выучишься, будешь  стаж зарабатывать и деньги, Плюнь ты на все эти ип, там один обман

Ссылка на комментарий

Если не работать, то как прокормить свою семью, или хотя бы себя? Таек что предложите, как учеником на авиазавод. если ты человек в годах? То тогда что? И приходится во всякие титаны, абсолюты, или еще куда-нибудь, хоть как-то прокормить своих близких.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, КККК сказал:

Если не работать, то как прокормить свою семью, или хотя бы себя? Таек что предложите, как учеником на авиазавод. если ты человек в годах? То тогда что? И приходится во всякие титаны, абсолюты, или еще куда-нибудь, хоть как-то прокормить своих близких.

 Но, однозначно - не стоит идти  трудиться  в абсолют.

Ссылка на комментарий
В 21.09.2016 в 22:08, мартышка16 сказал:

 Но, однозначно - не стоит идти  трудиться  в абсолют.

Но люди же там работают и не плохо получают. А вы что предложете честным горожанам????

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В Черный список работодателя ИП Волков Александр Георгиевич Оптово-розничная компания ГРЕЙС...ул.Лимонова 14 и база БКС. Собравшись в отпуск узнаю,что.... ..по договору как и положено 36 календарных дней по факту 2 недели (не оплачивается  обосновывая тем,что  выйдешь с отпуска получишь просто зарплату как будто и не уходил в отпуск,по факту ХРЕН), зарплата по договору 9 тыс.....график работы по договору 5/2 по факту 6/1...Зарплата зависит от настроения Директора.......

Ссылка на комментарий

 нарушение. Вы оттуда ушли? Обратитесь в инспекцию по труду РБ.  В прокуратуру обратитесь, обязательно в налоговую. инспекцию! Пишите заявления всегда в нескольких экземплярах, чтобы один оставить себе (копия). Все опишите, и пусть  этого "работодателя" хорошенько тряхонут, чтобы не наживался за счет работников таким нечестным образом.

 Вы попробуйте устроиться в сеть магазинов Николаевский.   Мне кажется, что из всех этих   продуктовых супермаркетов, там работники лучше живут. Мнение у меня может и ошибочное, но, я  частенько захожу в Николаевский, живу на Восточном, и там  всегда одни и теже продавцы и  контролеры-охранники. Всегда там чисто, светло и уютно.  Никто при расчете на кассе не заглядывает тебе чуть ли не в кошелек .  Вывод сделала- значит там не так и плохо, раз люди держатся. Да и слышала, что там к работникам относятся вроде  во много раз лучше чем в этом отвратительном Абсолюте и Титане

Ссылка на комментарий

всем привет)) ребята кто знает как работается грузчиком в Амте (Каравай) и грузчиком (или разнорабочим, упаковщиком) в Элите (что на Ключевской, в здании ДОСААФ)? заранее спасибо за ответы! 

Ссылка на комментарий

привет. я часто вижу объявления о предлагаемых вакансиях в Каравай (Амта) - продавцы, фасовщицы и тд.  Если постоянно компания дает  объявления - значит там текучка. Если Вы молоды, то лучше идти учеником по другим специальностям, например, попробуйте в СТО различные, учеником сварщика, или  попробуйте в компании по установке окон, металлоконструкций.  Работают же молодые ребята, видимо там же сразу обучаются, и получают неплохо, но, труд конечно у них титанический. Мне  оказали услуги по установке окон и остекленение балкона. Я весь процесс от начала и до конца видела.    Труд физический, так как  все детали, материал  на себе все надо поднимать , но и мозгами надо шевелить,затем разбираться в конструкциях. Но я думаю, любой мужчина если в нем есть природное мужское начало ( дома же сами устанавливаете смесители, делаете у себя ремонт в доме-квартире) может этому научиться. Совет, не ходите вы грузчиком, а идите сразу в такие  предприятия где можно научиться раз и навсегда, приобрести конкретную работу и соответственно неплохую зарплату. Было бы желание.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

про Полистройдеталь ничего не знаю.     на Улан-Удэстальмост, по простому ЗММК наверное тоже лучше не устраиваться.  там у них работники плохо говорили зп  выдают.  На ЛВРЗ тоже плохо стало, много раз писали в СМИ, что  зарплату плохо платят.  

Ссылка на комментарий
В 18.10.2016 в 11:48, мартышка16 сказал:

попробуйте в компании по установке окон

Оконный бизнес сейчас сокращается, знакомый даже бросил это дело и уехал в Корею)

Ссылка на комментарий
1 час назад, 1ceman сказал:

Оконный бизнес сейчас сокращается, знакомый даже бросил это дело и уехал в Корею)

1 час назад, 1ceman сказал:

Оконный бизнес сейчас сокращается, знакомый даже бросил это дело и уехал в Корею)

дааа... а с чем это связано?  я знаю , что в холодное время года - окна и не устанавливают, и эти ребята в этих же фирмах, сами занимаются ремонтов квартир. 

ну и времена настали... молодежи даже не куда устроиться. я то ладно, хоть пенсию заработала, и то.. всю жизнь трудилась, а  маленькую получаю

Ссылка на комментарий
8 часов назад, мартышка16 сказал:

дааа... а с чем это связано?

Рынок насыщен и кризис.

8 часов назад, мартышка16 сказал:

молодежи даже не куда устроиться.

Молодежь тоже не особо хочет работать, "выучатся" на вышку, потом от простой работы нос воротят, "специалисты")

Ссылка на комментарий

согласна с вами, теперь я думаю так, тот кто учился за деньги - тот и не хочет работать, место только занимали(ют).   А та молодежь, которые очень хотели получить высшее образование по своему призванию, не поступили на бюджетное обучение, но и деньги не захотели платить, так как их нет или принципиально. Кто хочет - тот всегда найдет. остальное отговорки. привыкли на шее родительской сидеть или еще чего похуже

 улан-удэ промышленный город был, фабрики заводы, все это порушено.  теперь в этих многих помещениях торговля всем и вся.

Ссылка на комментарий

Торговая группа Бин оно же николаевский. Почему текучка в ит отделе? Время от времени появляются вакансии it специалистов. Кто может подсказать по условиям?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ООО "ТСК" (ТРАНСПОРТНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ)   670023, г. Улан-Удэ, ул. Автотранспортная, д.26, корп.А не стоит туда устраивать, зарплату задерживают на 2-3 месяца, рас чётки не понятные за что снимают. Плохое отношение к сотрудникам, если ехать на вахту от этой компании, считайте условия жизни будите создавать сами. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 03.11.2016 в 10:00, 1ceman сказал:

Рынок насыщен и кризис.

Молодежь тоже не особо хочет работать, "выучатся" на вышку, потом от простой работы нос воротят, "специалисты")

Так мы сами, родители, такими воспитываем, что не хотят тяжелую работу делать. А счс на них смотрим, и говорим что молодежь не хочет. Это мы так сами воспитываем. 

В 03.11.2016 в 01:24, мартышка16 сказал:

дааа... а с чем это связано?  я знаю , что в холодное время года - окна и не устанавливают, и эти ребята в этих же фирмах, сами занимаются ремонтов квартир. 

ну и времена настали... молодежи даже не куда устроиться. я то ладно, хоть пенсию заработала, и то.. всю жизнь трудилась, а  маленькую получаю

И то ладно, хоть мало по малу пенсия заработана. Некоторые до пенсии не доживают.

В 02.11.2016 в 10:13, Александр Гунин сказал:

Про Полистройдеталь ктонибудь расскажите?

Да всякие строительные организации мне почему-то не верится на ихнюю справедливость.

Ссылка на комментарий
1 час назад, КККК сказал:

Так мы сами, родители, такими воспитываем, что не хотят тяжелую работу делать. А счс на них смотрим, и говорим что молодежь не хочет. Это мы так сами воспитываем.

Кто же говорит про тяжелую, грузчиком конечно мало кто захочет, тут монтажником не хотят работать, хотя работа физически не тяжелая.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 1ceman сказал:

Кто же говорит про тяжелую, грузчиком конечно мало кто захочет, тут монтажником не хотят работать, хотя работа физически не тяжелая.

2 часа назад, 1ceman сказал:

Кто же говорит про тяжелую, грузчиком конечно мало кто захочет, тут монтажником не хотят работать, хотя работа физически не тяжелая.

Принято.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...