Перейти к содержанию

Куда не стоит устраиваться


Olga2010

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

ОЧЕНЬ не советую устраиваться в гипермаркет  Сто тысяч мелочей на пр.Автомобилистов,неадекватный директор Галя,заставляет работать с 9 до 21-00 хотя график работы с 10-20..штрафует за все подряд без обоснованно,за переработку не доплачивают...зарплату в лучшем случае будет 15 если КТУ  поставят 1,2.....и все..хотя при собеседовании говорит от 18.....оклад у продавца 12...плюс КТУ самый большой 1,5..но это КТУ(коэфицент трудового участия)никогда не поставят 1,5..найдет 100 причин и отмазок...и вот пашешь ты весь месяц не только как продавец обслуживая покупателей,а также принимая,выставляя и еще таская же этот товар как грузчик в течения месяца с 9 до 21..а в итого тебе зп 15 падает .....ужас.......НЕСОВЕТУЮ..

рабов видимо набирают чтоб работали на проезд и поесть

Ссылка на комментарий

Подскажите друзья, что за фирма "Московская книготорговая компания", вакансия на авито как "автокурьер". Кто что скажет, что за контора???

Ссылка на комментарий

Подскажите друзья, что за фирма "Московская книготорговая компания", вакансия на авито как "автокурьер". 

По моему, уже из названия понятно, что ЭТО РАЗВОД... ;)

Ссылка на комментарий

Подскажите друзья, что за фирма "Московская книготорговая компания", вакансия на авито как "автокурьер". Кто что скажет, что за контора???

Наверное это те люди, которые везде ходят с огромными баулами и продают книги. При этом они скороговоркой с отсутствующим видом втюхивают все на что у тебя скосились глазыньки. 

Ссылка на комментарий

давайте ка и я тут что-нибудь напишу) МНОГОБУКВ!!! 

Работа на ЗАВОДАХ

 

Много увидел постов про ООО УУАЗ (Авиазавод), говорят что не берут, но меня почему то взяли, просто ученик токаря в инструментальный це №18, пришло нас тогда много молодых, старики были в гневе))) (работу якобы отбераем) ну так вот, первый месяц тебя не устраивают официально, ходишь просто за наставником и смотришь что да как, мне наставник попался молодой парень Михаил, приятный тип, многому научил, был второй ученик токаря, но Мишаня на него сразу забил, ибо тормозил, по истречении месяца тебе дают первый разряд)) через пол года отправляют на обучение и сдачу на 2-ой разряд, все это оплачивается, и пока ты ученик, то тебе платят хорошо, так прошел год, потом к нам в цех привезли токарные станки с ЧПУ (СИГАС ТСВ-40), и меня отправили на обучение, обещали много денег, оклад в 27 тыров) чуть на губу не наступил) в итоге нач цеха нас с Мишей просто наебал, придя из отпуска мы получили по 6 тысяч и уволился только я, хотел пойти на ЛВРЗ, но смотрю там одна гопота и рванул от туда, путь домой лежит через Приборку, дай думаю зайду) и взяли токарем в основной цех, отработал я там на ура целых полгода, потом сокращения и молодым у нас везде дорога, ну и поперся я значит обратно на УУАЗ, взяли). Чувство было как будто и не увольнялся, но видать там произошла какая то поебень и стали просто платить копейки, (вернулся в старый цех) ходили директора, мол купили новые станки и они простаивают, мат на весь цех стоял, при мне человек 15 поменялись) а вы все рветесь на заводы, даже перейдя в основной цех платят копейки, молодые думают как бы уйти от туда, увольняют неохотно.

 

Работа в СЕРВИКО) нет там национализма, вы просто не проходите СБ (Служба безопасности) и все) много раз грузчики ошибаются и затаскивают лишний ящик пива) ЗП у вас будет маленькая если вы возите только алко и только по городу, проситесь в районы, вам дадут грузчика даже для этого)

 

Работа в АЗИМУТ) шучу, не работал я там, работал на конкурентов, они просто пытались всех наших туда переманить, звонят до сих пор, не ведитесь люди на зп что они обещают, много раз я устранял на авто их криворукие неполадки в автоэлектрике, берут с улиц народ, задумайтесь.

 

Тут спрашивают про ВУД МАСТЕР, если ты себя уважаешь, то шли их на хер, такая же беда и на Заводе Окон.

 

Работа в ЗУМ, рабство что же еще) берут продавцом, работаешь мерчендайзером. Ну и директор не самый приятный тип. А персонал так и ездят на тебе, мол новенький же, паши, если ты сержант в запасе или вообще служил, то ты знаешь как уйти в проёб) удачи в поисках работы)

Ссылка на комментарий

Мошенники на  сайте JOB.RU!!!!

     На сайте JOB.RU нашла 3 три вакансии: специалист по кадрам, секретарь, документовед в ООО Олой, з/п от 20 тр(это в кризис!!!)  Знаю, что Олой это приличная стоматологическая клиника, поэтому смело отправила резюме по указанному электронному адресу.  На следующий день получила ответ с другого электронного адреса, что мое резюме очень заинтересовало и мне хотят предложить вакансию специалиста по персоналу, надо договориться о собеседовании позвонив по номеру 57-73-11.  Звоню, там уточняют на какую именно вакансию я претендую и приглашают на собеседование, называют адрес: Толстого 23, ТПК ТРЕЙД! Адрес записываю, кладу трубку и офигиваю, какой Трейд, если я резюме отправляла в Олой??  Возвращаюсь на JOB, все правильно, вакансии от Олоя. Ищу контакты клиники Олой, дозваниваюсь, спрашиваю про свободные вакансии, мужской голос вздыхая, отвечает мне, что мой звонок не первый, что их именем кто-то нагло пользуется и никаких вакансий у них нет.

     Пока я проводила это маленькое расследование, на почту пришло еще одно  приглашение на работу, уже с другого адреса. Ради интереса  позвонила по указанному номеру, меня пригласили на Бабушкина. Абалдеть, какой я востребованный специалист!

Ссылка на комментарий

Мошенники на  сайте JOB.RU!!!!

 

Тиенс это на Толстого. У меня на  НН висит давняя резюмешка, меня эти уродки с Тиенс замотали приглашать) 

Ссылка на комментарий

давайте ка и я тут что-нибудь напишу) МНОГОБУКВ!!! 

Работа на ЗАВОДАХ

 

Много увидел постов про ООО УУАЗ (Авиазавод), говорят что не берут, но меня почему то взяли, просто ученик токаря в инструментальный це №18, пришло нас тогда много молодых, старики были в гневе))) (работу якобы отбераем) ну так вот, первый месяц тебя не устраивают официально, ходишь просто за наставником и смотришь что да как, мне наставник попался молодой парень Михаил, приятный тип, многому научил, был второй ученик токаря, но Мишаня на него сразу забил, ибо тормозил, по истречении месяца тебе дают первый разряд)) через пол года отправляют на обучение и сдачу на 2-ой разряд, все это оплачивается, и пока ты ученик, то тебе платят хорошо, так прошел год, потом к нам в цех привезли токарные станки с ЧПУ (СИГАС ТСВ-40), и меня отправили на обучение, обещали много денег, оклад в 27 тыров) чуть на губу не наступил) в итоге нач цеха нас с Мишей просто наебал, придя из отпуска мы получили по 6 тысяч и уволился только я, хотел пойти на ЛВРЗ, но смотрю там одна гопота и рванул от туда, путь домой лежит через Приборку, дай думаю зайду) и взяли токарем в основной цех, отработал я там на ура целых полгода, потом сокращения и молодым у нас везде дорога, ну и поперся я значит обратно на УУАЗ, взяли). Чувство было как будто и не увольнялся, но видать там произошла какая то поебень и стали просто платить копейки, (вернулся в старый цех) ходили директора, мол купили новые станки и они простаивают, мат на весь цех стоял, при мне человек 15 поменялись) а вы все рветесь на заводы, даже перейдя в основной цех платят копейки, молодые думают как бы уйти от туда, увольняют неохотно.

 

Работа в СЕРВИКО) нет там национализма, вы просто не проходите СБ (Служба безопасности) и все) много раз грузчики ошибаются и затаскивают лишний ящик пива) ЗП у вас будет маленькая если вы возите только алко и только по городу, проситесь в районы, вам дадут грузчика даже для этого)

 

Работа в АЗИМУТ) шучу, не работал я там, работал на конкурентов, они просто пытались всех наших туда переманить, звонят до сих пор, не ведитесь люди на зп что они обещают, много раз я устранял на авто их криворукие неполадки в автоэлектрике, берут с улиц народ, задумайтесь.

 

Тут спрашивают про ВУД МАСТЕР, если ты себя уважаешь, то шли их на хер, такая же беда и на Заводе Окон.

 

Работа в ЗУМ, рабство что же еще) берут продавцом, работаешь мерчендайзером. Ну и директор не самый приятный тип. А персонал так и ездят на тебе, мол новенький же, паши, если ты сержант в запасе или вообще служил, то ты знаешь как уйти в проёб) удачи в поисках работы)

Красава парень, всё грамотно расписал  :thumbs:

Ссылка на комментарий
27 Июль 2015 - 6:43 после полудня Darkfuck писал: давайте ка и я тут что-нибудь напишу) МНОГОБУКВ!!!  Работа на ЗАВОДАХ   Много увидел постов про ООО УУАЗ (Авиазавод), говорят что не берут, но меня почему то взяли, просто ученик токаря в инструментальный це №18, пришло нас тогда много молодых, старики были в гневе))) (работу якобы отбераем) ну так вот, первый месяц тебя не устраивают официально, ходишь просто за наставником и смотришь что да как, мне наставник попался молодой парень Михаил, приятный тип, многому научил, был второй ученик токаря, но Мишаня на него сразу забил, ибо тормозил, по истречении месяца тебе дают первый разряд)) через пол года отправляют на обучение и сдачу на 2-ой разряд, все это оплачивается, и пока ты ученик, то тебе платят хорошо, так прошел год, потом к нам в цех привезли токарные станки с ЧПУ (СИГАС ТСВ-40), и меня отправили на обучение, обещали много денег, оклад в 27 тыров) чуть на губу не наступил) в итоге нач цеха нас с Мишей просто наебал, придя из отпуска мы получили по 6 тысяч и уволился только я, хотел пойти на ЛВРЗ, но смотрю там одна гопота и рванул от туда, путь домой лежит через Приборку, дай думаю зайду) и взяли токарем в основной цех, отработал я там на ура целых полгода, потом сокращения и молодым у нас везде дорога, ну и поперся я значит обратно на УУАЗ, взяли). Чувство было как будто и не увольнялся, но видать там произошла какая то поебень и стали просто платить копейки, (вернулся в старый цех) ходили директора, мол купили новые станки и они простаивают, мат на весь цех стоял, при мне человек 15 поменялись) а вы все рветесь на заводы, даже перейдя в основной цех платят копейки, молодые думают как бы уйти от туда, увольняют неохотно.   Работа в СЕРВИКО) нет там национализма, вы просто не проходите СБ (Служба безопасности) и все) много раз грузчики ошибаются и затаскивают лишний ящик пива) ЗП у вас будет маленькая если вы возите только алко и только по городу, проситесь в районы, вам дадут грузчика даже для этого)   Работа в АЗИМУТ) шучу, не работал я там, работал на конкурентов, они просто пытались всех наших туда переманить, звонят до сих пор, не ведитесь люди на зп что они обещают, много раз я устранял на авто их криворукие неполадки в автоэлектрике, берут с улиц народ, задумайтесь.   Тут спрашивают про ВУД МАСТЕР, если ты себя уважаешь, то шли их на хер, такая же беда и на Заводе Окон.   Работа в ЗУМ, рабство что же еще) берут продавцом, работаешь мерчендайзером. Ну и директор не самый приятный тип. А персонал так и ездят на тебе, мол новенький же, паши, если ты сержант в запасе или вообще служил, то ты знаешь как уйти в проёб) удачи в поисках работы) Красава парень, всё грамотно расписал  Ответить Цитировать Имя или цитата

Поддерживаю !

Тоже работал на лврз...ну его нах. Сечас работаю на себя.

Ссылка на комментарий

ООО "ДОМСТРОЙКОМПЛЕКТ"

 

База находится на УЛ.ДОМОСТРОИТЕЛЬНАЯ,18, эт еб*ня ещё те, условия работы хуже некуда, кормят отвратительно, начальник наглый, сначала как я пришёл устраиваться сказали одно через 4-ре месяца работы выяснилось другое что все должны им денег, кто 25, кто 30 кто ещё больше тысяч, мол мы получали по 15 тысяч, а по  факту заработали меньше, за проезд по 1200-1800 в месяц высчитали (типа нас маршрутка доставляла) за питание около 2500 в месяц (130 в день) хотя изначально начальник сказал что ничего это не высчитывается...Еще квартиры обещают, мол первая часть зарплаты уходит на (дду) квартиру а вторую получают на руки, на деле ещё никто не получал квартир...В общем если в кратце то там обещают золотые горы а получают х*й!

Ссылка на комментарий

Пиццерия I love Italy и кафе Облака, одна контора,дурдом полный.владелец этого заведения вообще неадекватный тип.смотрит из дома по камерам,потом звонит и говорит кто где должен стоять,сидеть и заставляет официантов подходить к столикам каждые 2 минуты!люди жадные до того что мусорные пакеты выдаются один раз в день по 2 -3 штуки.экономят на всем.спецодежду работники себе сами покупают,корпоративы за свой счет.порожаюсь как поварам удается готовить из самых дешевых продуктов.официантов берут совсем молоденьких девчонок ,они пашут сутками,потом их кидают с з/п,придумали какую-то систему штрафов,если не пришел на собрание в 10.00 штраф штука и не важно что ты после суток ушел в 8.00,поощерений никаких.текучка ужасная.не советую никому.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...