Перейти к содержанию

Alex Moon

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex Moon

  1. Автор, ни в коем случае не надо переезжать в Улан-Удэ! Работы нет, на сайтах вакансии с зп 12 тыс! Ужасно депрессивный регион! я сама до этого жила в Новосибе 10 лет, там квартира, сдаю. Потом пожила в Москве год. Сильно заскучала по родине (Улан - Удэ). Приехала сюда. Первое время конечно было приятно пожить дома, купила квартиру, машину, научилась ездить. Ездила в деревню к дедушке с бабушкой, помогала там. Участвовала в жизни семьи. Потом ездила сама на Байкал, кайф! Но работу ведь нужно и семью заводить! А вот с этим начались проблемы. Сменила уже несколько работ. Зп везде до смешного мала! Перспектив никаких! Парня тоже не могу найти. Нормальные не попадаются! Здесь куча родственников, они недоумевали почему я вернулась в Улан-Удэ. Вот пошел второй год пребывания моего на родине и знаете что!!!))) Поеду я обратно в Новосиб!!!!
  2. Нужен совет знающих людей. Собираемся на Байкал примерно на 6 дней. Приоритеты: 1. Чистый красивый берег, рядом лес. 2. По хорошей дороге от Улан-Удэ не больше 3х часов. 3. Населенный пункт, можно деревню, главное, остановиться не в совсем диком месте.
  3. Нужно разобрать ноут. Где такое продается?
  4. Спасибо за ответ! Сегодня заехала в СТО, залили зелененький, все ок)
  5. В общем, этим летом стала владелицей Honda Fit 2011. Первая машина, не знаю толком ничего. Масло менять судя по наклейкам на дверце - через 2000 км. А что с антифризом? Как проверить, какая там температура замерзания, чем чревато если он замерзнет? Что еще нужно заменить точно у машины без пробега по РФ, привезенной из теплой Японии?
  6. А про Техноцентр на Автомобилистов 1/1 кто-нибудь знает что-то?
  7. можно ли на смартфон установить навигатор, который работает без мобильной сети и интернета?
  8. Вот интересно, эти Тиенс на что надеятся, обманом заманив на собеседование?) Они что, зомбируют там и едят мозг?)))
  9. Установить охранную систему у организации имеющей по крайней мере авторизацию или обратиться в "другое место", здесь выбор потребителя очевиден. Возможно меня заинтересовали бы сто с авторизацией производителей охранных систем. Но обращаться к просто "установщикам" не представляется мне разумным.
  10. Смысл следующий: необходима помощь квалифицированных специалистов. СТО без авторизации не внушают доверия.
  11. Только владельцы дилерских машин могут обращаться в авторизованные сто?
  12. Где купить качественный комбикорм в Улан-Удэ?
  13. Подскажите пожалуйста, что нужно для поездки на своей машине в Монголию? Никогда не ездила за город на своей машине одна, тем более за границу. Очень страшно, но надо ехать! Нужно ли в ГИБДД что-то брать дополнительно (справки,разрешение и т.п.)?
  14. Например Секретарь., менеджер по продажам, инженер по охране труда, менеджер по закупкам. Расскажите пожалуйста, как Вы устроились туда и как там работается!
  15. А Угольная компания Бурятии? Уже который месяц много открытых вакансий.
  16. Расскажите, пожалуйста, кто что знает про "Энерготехномаш"!
  17. Alex Moon

    Сиглалка Honda Fit

    Подскажите пожалуйста куда обратиться! Нужно поставить автосигнализацию на Honda Fit 2011. Есть ли в Улан-Удэ официальные авторизованные сто Honda?
  18. Подскажите пожалуйста куда обратиться! Нужно поставить автосигнализацию на Honda Fit 2011. Есть ли в Улан-Удэ официальные авторизованные сто Honda?
  19. Подскажите, кто работал в Вегос М, какие условия работы в офисе, зп, коллектив?
  20. В деревне (300 км от города) живут бабушка с дедушкой в обычном деревенском доме. Удобства на улице. Скважины нет. Этим летом сделали пристрой к дому вместо старого крыльца. По площади получилось достаточно просторно, возникла идея обустроить часть пристроя под полноценный санузел. Но с чего начать и куда обращаться понятия не имею и прошу совета у знающих людей!
  21. По адресу квартал 140 а, дом 32 строится административное здание. Красивое и большое. Интересно, какая организация будет в нем располагаться?
×
×
  • Создать...