Перейти к содержанию

Куда не стоит устраиваться


Olga2010

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Кого-нибудь приглашали на собеседование в компанию, которая находится в районе Полигона, база Гортоп? Что вообще из себя представляют? Путем название компании не озвучивают, но говорят что связано с госзакупками, действительно ли это так? :dontknow:

Ссылка на комментарий

в сервике работа без выходных и проходных, з/п минималка, за бой выщитывают


гортоп торгует углем и дровами, у тыхеева жить можно если ты азиат, европейцев не берут


в магнит не суйся, останешся должным


ИП Тыхеева? Как там?

у тыхеева работать можно если азиат и то не каждого туда берут


Здравствуйте! Кого-нибудь приглашали на собеседование в компанию, которая находится в районе Полигона, база Гортоп? Что вообще из себя представляют? Путем название компании не озвучивают, но говорят что связано с госзакупками, действительно ли это так? :dontknow:

гортоп торгует углем и дровами в розницу, денег много не платят

Ссылка на комментарий

Получается примерно такой черный список. 

Абсолют

Стам

Фасад Строй

РА Арт-Медиа

Колорит

Домашний мастер

Тэнгис

Байкальская лесная компания

Семья

ООО  Эгрегор

д/с Россинка

ОАО "Коммерсант".

Кинотеатры

Почта

Бурятзолото

ИП Яковлева Н.А

Фасадстройреклама

РН-Гранд (он же "Стекломастер")

Tiest Group

БЭПИ

Бизнес Б

Золотая нерпа

ЧОА"Драгун"

феликс окна

Автоюрист

ООО "Стрела"

Магнит

Спецмебель

Восточный экспресс банк

ИП Бородин

РЕАЛ+

ООО "Сеть 03"

ТД Барис

ООО "Технический контроль".

Группа компаний "Альянс"

 Байкалсофт

" Мир сумок"

УФСИН

ЗАО "АМТА"

"Байкал Далай"

Связной

Ип сыпин ф. "флэшки"

Салон МТС

City 3012

ТД Амида (цех)

Санта

ИП Тыхеева

ООО или ЗАО САЯНЫ

Desheli

Брандмастер

ИКАТ+

детский сад Филипок!

СМОК

ТелеТрейд

Улан-Удэнская ярмарка

Цыреторов Баясхалан и Чемеринская Татьяна!

Вегос М

ОАО НОВОСТИ

Образовательный центр "Биг Бен"

маркетинговый центр "Эволюция Бурятии"

турагентство "Марина-Тур"

ООО " Клуб эксклюзивных вин"

Бар магнат

Магазины мой сон и лебёдушка

"АльфаМастер"

Рошстрой

Пульс радио

Гевс они же ООО Континент

ООО Сибирь

Сауна Шоколад (SPA)

Мостоотряд-34

ЧОП Коршун

"Спортландия"

Натяжные потолки "Горизонт"

ООО "Рифей" - рудник "Владимирский"

Сервико

Байкалсофт

Хоум Кредит Банка

Банный комплекс "Сатори"

ООО Компания Транс Сервис

ООО "Юрисконсульт",

"АльфаСнабСтрой"

ИП Соболева Е.В. ныне "Новоселье"

ИП Урбаевы тобиш Вегос, Зум

Агенство недвижимости Новоселье, она же ИП Соболева Е.ВСписок:

Ссылка на комментарий

Черный список из группы вконтакте:

1)Ресто-клуб "Коза Ностра" он же "Гаражи" (Плохое руководство, тотальное свинство и кидалово) 

2)ЧОП "Защита" (кидают с ЗП) 
3)Пиццерия "Пепино & Токио" (кидают с ЗП) 
4)ЧОП "Классик" (Плохое руководство, не оплачивают переработку)
5)ТД и ТЦ СТАМ (задержка ЗП) 
6)ЛВРЗ (режим) 
7)Суши-бар Сегун в Кэпитале (кидают с ЗП) 
8) МЕДИАТОП - руководитель болен на голову
9) Торговая группа "АБОСЛЮТ" (скотское отношение к сотрудникам) 
10) "Китой" - компания с весьма сомнительной репутацией 

11) RGB Cinema. (кидают с зп) 

12) Полистройдеталь - зарплату не платят!отношение хамское!

13) VIDI- оптика - (задержка зп, кидают с зп)

14) Сабвэй и икра (не платят зп)

15) ресторан Карабас Барабас (кидают с зп)

16) Мой сон и лебедушка (кидают с зп) 

17) Ресторан Ургы (не платят зп)

18) Суши-бар Сегун в Кэпитале (кидают с зп)

19) Автоцентр Стрела (ООО Стрела Моторс, ООО СТРЕЛА, Магнит терминал)

Ссылка на комментарий

Ребята!!! КТО РАБОТАЛ  ТОРГОВЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ЛИБО СУПЕРВАЙЗЕРОМ У ИП БОРОДИН ИЛИ ООО "АМСТЕЛЛА", "СИБИРСКАЯ КОРОНА", "МАГНИТ-ТЕРМИНАЛ"!!!! ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО СРОЧНО!!!! 67-48-42, 38-09-08 либо пишите в личку

 Самое дебильно место в нашем городе!!!! Начальство не очем!!!! Даже в глаза не могут сказать что хотят уволить. Черная заработная плата и то ее предел не более 25 (при условие что будеш ходить и на всех стучать)  по договору зп 8 и 10 числа на самом деле числа 20 и то еще не факт. Делают так сначала типо считают долго потом неделю проверяют а потом нет денег в кассе. Если получил мало как ты считаеш то проверять не кто не будет это же все в черную!!!! За опоздание штраф 500 рублей минуту ( а это стрелка пробок куча) Самому директору Бородину плавать на всех, ведь по его словам "не заменимых нет" "Если ты работаеш у меня ты чмо а как можно разговаривать со чмом?" это его цытаты!!! Думайте сами и делайти вывод. Первый месяц с зп не кинут а потом "удачи" Например отдел продаж за декабрь должен был получить по 120-180 тысячь а в итоге предел 30 (как вам?) а не нравится у тебя офицалка 8 и удачи.

Ссылка на комментарий

А кто работает в вестфалике? как там?

все по стандартам, заученые фразы.

А кто работает в вестфалике? как там?

зп урезали, в сезон только там хорошо платят, в зимний. коллектив гнилой

Ссылка на комментарий

Вот и настало мое время написать о моей чудесной работе в компании "Мой сон". Работа в офисе - это полнейший ужас. По мимо исполнений своих задач ты ОБЯЗАН знать как работаю другие, в обязательном порядке ты должен изучить ассортимент компании, потому что - В продающей компании должен знать каждый сотрудник, как продавать, а то мало ли продавцы не выйдут, Вы пойдете. В каждом кабинете стоит прослушка и камера, потому что на работе разговаривать, а уж тем более еще дружить с кем категорически нельзя, поэтому коллектив гнилой и каждый, чтобы быть в глазах руководства хорошим, сдает, стукачит и на блеск вылизывает попу начальству. Рабочий день: до обеда мы работаем (точнее хотя бы стараемся выполнить хоть часть своих задач, потому что к тебе подходят через каждый 15 минут и задач дают тебе больше и больше), с 13:00 до 14:00 мы обедаем ( а точнее опять же выслушиваем наше дорогое руководство о том, как надо стараться и что если мы ничего не будем делать, то и зп мы никогда не получим). После обеда мы усердно пишем отчет о работе за день. В 16:00 все мы становимся в очередь на отчет. На отчете тебе говорят, что ты опять ни хрена не сделал и давай ка ты иди и доделывай свою работу до конца и всем по фигу, хоть до ночи сиди, а зачем оплачивать когда это твоя вина и ты не выполняешь свою работу. Начисление зп: тайна покрытая мраком, в договоре тебе напишут что оклад у тебя 10 000, но потом поправят: мол, не переживай это так, не официальная у тебя будет больше. Итог: 2 000 аванс, 3 000 официальная зп, 5 000 не официальная, на вопросы из чего это все начисляется, говорят что им некогда и давай завтра поговорим. Но ответа ты так и не дождешься. А если ты будешь ходить и доставать глав буха то тебе по шее и за это дадут. НО самое интересное начинается когда ты пишешь заявление об увольнение, тебя ждут 2 недели АДА, тебя топчат, тебя унижают, оскорбляют, тебя растаптывают, короче делают все чтобы ты понял какое же ты ничтожество и как ты не хочешь работать и зарабатывать деньги. Твоя работа никого не устраивает, все что ты делаешь это фигня. А все это ведет к тому, что при расчете они тебе урезают почти 70 % твой зп, потому что за эти две недели ты не справлялся со своими обязанностями. Проработав чуть больше 1 месяца, при мне сменились: 5 продавцов, 3 офис-менеджера, 1 дизайнер, 4 маркетолога и 3 менеджера по рекламе, 2 оператора. 

Ссылка на комментарий

вообще такое ощущение что нормальной работы нет в у-у

выбирать не из чего

а там где постоянно требуются - значит есть текучка, значит хреново там

Ссылка на комментарий

Вот и настало мое время написать о моей чудесной работе в компании "Мой сон". Работа в офисе - это полнейший ужас...

А я смотрю часто требуются туда, оказывается не из-за расширения компании, как хотелось верить, конторка ещё та. Читать "неприятно" а перенести все это...

Ссылка на комментарий

ИП Тыхеева? Как там?

На счет самой работы не знаю, но на собеседовании мне не понравилось. Т.к. они сами не знают кто конкретно им нужен и по зп, видимо, выходит не айс, п.т.ч. условия работы жесть и соответ-но там постоянная текучка. У меня сложилось убеждение что там можно работать только от безысходности, так же как и в Абсолюте. НО при всём описанном, это лучше чем "сетевые сектанты". Лучше конечно самим сходить на собеседование, как известно лучше один раз увидеть лично.

Ребята, что скажите о ТПК "Трейд"?, что на толстого 23

СЕТЕВЫЕ СЕКТАНТЫ, также они и в БЦ "СИГМА" оф.410 БизнесПраво(кажется),

Центр.Дом Быта - Ербанова 11, оф.508,

ТЦ "Гэлэкси" оф.413

Удинский Пассаж блок Г

Телецентр ул.Бабушкина 25, 4 эт."Сообщество Индивидуальных Предпринимателей

Изменено пользователем yaelizavetka
Ссылка на комментарий

А я смотрю часто требуются туда, оказывается не из-за расширения компании, как хотелось верить, конторка ещё та. Читать "неприятно" а перенести все это...

Почти перед уходом слышала краем уха, от приближенных к начальству лиц ( а это - вся бухгалтерия, особенно глав бух, ревизор и цех), что - Сейчас мы избавляемся от не нужных нам людей, который тянут нашу контору вниз и будем набирать людей стремящихся к процветанию и высокому заработку, не только своему, но и в первую очередь компании. А если все таки кто нибудь пойдет туда, подумайте, для начала к Вам будут относится хорошо, при Вас будут поливать грязью, того человека на чье место Вы пришли. А вот когда Вы уволитесь, следующая грязная история будет уже о Вас))) 

Ссылка на комментарий

Сегодня собрался идти на собеседование в тпк трейд на Толстого, 23. Хорошо, что заглянул в эту тему. Поперся бы как лох туда...

Как хорошо научились маскироваться все эти сетевые шараги, собаки.

Изменено пользователем ViBe
Ссылка на комментарий

Сегодня собрался идти на собеседование в тпк трейд на Толстого, 23. Хорошо, что заглянул в эту тему. Поперся бы как лох туда...

Как хорошо научились маскироваться все эти сетевые шараги, собаки.

Так-же разводилы сидят по адресу: Ул. Бабушкина 25, "Новости" 4 этаж. Фирма TIENS. Будьте осторожны.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...