Перейти к содержанию

тучка

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    улан-удэ

Достижения тучка

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

5

Репутация

  1. Добрый день! напишите как в Русском Алкоголе? отзывы
  2. Добрый день, мы стоим уже третий год на учете в Диамеде, все нравится врач Октябрина Владимировна, тоже считаю лучше заплатить, чем маяться. Лучше себе в чем то откажу, но за абонемент заплачу . В Здоровье стояла на учете по беременности, тоже все устраивало, так, что здесь лучше, что к дому ближе выбрать. в Диамеде детские врачи принимают на Хахалова.
  3. Добрый день! у меня при двух беременностях была гипертония, надо главное не волноваться не переживать, следовать всем инструкциям врача, не отказываться от стационара. Против гипертонии назначали допегит, под конец беременности пила по 4 табл. в день. Стояла на учете в Здоровье во второй раз. Первый в обычной поликлинике, первые роды печально из-за давления. Так, что относиться надо к этому очень серьезно, любое поднятие давления и ваш малыш страдает внутри, берегите себя.
  4. в магазине на Бурводе была года 2 назад там надо копаться лежала одежда куча тапок перчаток штанов куча всякой мелочи китайской Продавцы какие то недовольные не подскажут ничего, хорошее до туда не доходит Сами сьездите да посмотрите найти не тяжело
  5. А кто нибудь ходил жаловался в Трудовую инспекцию на работодателей?
  6. Я бы могла посоветовать врача педиатра неонатолога в Диамеде Дашиева ДБ но кажется она принимает детишек кто у них на учете стоит,она нас вела сначала, а так мы бывали у еще двоих врачей оттуда ничего плохого не скажу, хотя я очень дотошная мать. Хвалят Ингу Кузьминичну с Вашего доктора, но мы у нее не были, также врачи ДЕТСКОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ на модогоева ведут приемы платные там врачи стационаров Дармаева МН и Бадмаева ГГ очень опытные вообще стараюсь попасть к врачам из стационаров.
  7. в аптеке тоже продают но насколько качественная
  8. Стояла на учете в Здоровье в прошлом году, все понравилось, врач-Афанасьева О.М. вышло 4 лишних приема денег за них не взяли, ходила на дневной стационар - 500 руб за день, плюс бонусом 10 детских массажей бесплатно. Очень пригодилось. За все ведение беременности не было никаких срывов приемов ит.д., отношение хорошее, врач --я считаю грамотный, с моим тяжелым течением беременности ни разу не легла на сохранение, а когда поехала в роддом она звонила сама туда чтобы все было Ок. Если надо вам и врача найдет с кем рожать хотя это не проблема конечно можно и самим найти. Если сранивать что было в первую беременность при бесплатном ее ведении в поликлинике 2 на саянах и сейчас то небо и земля лучше денег подкопить и заплатить. Как вспомню как приходилось 6.30 выходить из дома чтобы приехать туда на анализы и быть и то не первой а потом стоять в этом душном закутке, а сколько раз в очередях кричали, прием у самого врача никогда во время не начинался, приходилось ждать а когда повышенное давление это уж не так легко.Два раза лежала на сохранении а результат все равно плачевный, так , что заплачу чтобы локти не кусать потом. Я теперь и ребенка поставила на платный учет, чтобы нервы здоровее было.
  9. я рожала в ГРД 2 у Убашеевой Е.И. все устроило без претензий, приехала в роддом в десятом часу вечера через 20 минут она пришла где то рядом живет кесарево сечение (т.к. уже есть рубец ) и все я снова мама.
  10. Да уж Диамед дерет за лишнее движение деньги, я стояла на учете в Здоровье там у меня получилось 4 лишние приема с меня ничего не взяли, плюс еще 10 приемов детского массажа бонусом. Если на дневной стационар 500 руб в день независимо от диагноза, а в Диамеде там за разные болячки разные денежки при чем не маленькие. Но сейчас стоим в Диамеде на педиатрическом обслуживании - пока все устраивает т врач и обслуживание, ощупывают осматривают мое счастье с разных сторон. Пока лишнего ничего не взяли, Т.е. вытянуть деньги не страются.
  11. года два назад спрашивала у окулистов Оптики сэсэг они даже не слышали об этом хотя в Новосибирске знакомая пользовалась. Это когда ночью спишь в них а днем можно снять и ходить Да?
×
×
  • Создать...