Перейти к содержанию

gvrdtt

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения gvrdtt

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

25

Репутация

  1. дизайнер в рекламном агентстве - 20 тыщ.
  2. А как обстоят дела с этой системой на данный момент? Водоканал этим также занимается? И как вообще лучше и дешевле провести воду на Аршане.
  3. Может быть у кого нибудь есть . Тутор на коленный сустав "KS 601", очень срочно нужен. Звоните в любое время 89681498816 Елена.
  4. Вопрос, наверное, волнующий не только меня. Как приобрести жилье молодым. Жить с родителями под одной крышей не вариант (но пока только так), снимать квартиру достаточно дорого, чтобы взять ипотеку опять же нужны деньги. Вот так посмотришь земли в городе полно, но брать ее нельзя. И как же быть?!
  5. у меня подруга работает в рив гош, по зп не жалуется, всегда вовремя, ну опять же условия, как и везде в торговле, все зависит от плана. План сделали будет премия, нет не будет. Работает 2 через 2, с 9 - 20.
  6. Ну что вы прям, может человек хочет что бы у него было на высшем уровне все и кухня в том числе.
  7. Тоже хотела бы переехать. Может быть кто нибудь расскажет как у него это происходило, с какими трудностями столкнулись, как решили и тд и тп.
  8. Черный список из группы вконтакте: 1)Ресто-клуб "Коза Ностра" он же "Гаражи" (Плохое руководство, тотальное свинство и кидалово) 2)ЧОП "Защита" (кидают с ЗП) 3)Пиццерия "Пепино & Токио" (кидают с ЗП) 4)ЧОП "Классик" (Плохое руководство, не оплачивают переработку) 5)ТД и ТЦ СТАМ (задержка ЗП) 6)ЛВРЗ (режим) 7)Суши-бар Сегун в Кэпитале (кидают с ЗП) 8) МЕДИАТОП - руководитель болен на голову 9) Торговая группа "АБОСЛЮТ" (скотское отношение к сотрудникам) 10) "Китой" - компания с весьма сомнительной репутацией 11) RGB Cinema. (кидают с зп) 12) Полистройдеталь - зарплату не платят!отношение хамское! 13) VIDI- оптика - (задержка зп, кидают с зп) 14) Сабвэй и икра (не платят зп) 15) ресторан Карабас Барабас (кидают с зп) 16) Мой сон и лебедушка (кидают с зп) 17) Ресторан Ургы (не платят зп) 18) Суши-бар Сегун в Кэпитале (кидают с зп) 19) Автоцентр Стрела (ООО Стрела Моторс, ООО СТРЕЛА, Магнит терминал)
  9. Получается примерно такой черный список. Абсолют Стам Фасад Строй РА Арт-Медиа Колорит Домашний мастер Тэнгис Байкальская лесная компания Семья ООО Эгрегор д/с Россинка ОАО "Коммерсант". Кинотеатры Почта Бурятзолото ИП Яковлева Н.А Фасадстройреклама РН-Гранд (он же "Стекломастер") Tiest Group БЭПИ Бизнес Б Золотая нерпа ЧОА"Драгун" феликс окна Автоюрист ООО "Стрела" Магнит Спецмебель Восточный экспресс банк ИП Бородин РЕАЛ+ ООО "Сеть 03" ТД Барис ООО "Технический контроль". Группа компаний "Альянс" Байкалсофт " Мир сумок" УФСИН ЗАО "АМТА" "Байкал Далай" Связной Ип сыпин ф. "флэшки" Салон МТС City 3012 ТД Амида (цех) Санта ИП Тыхеева ООО или ЗАО САЯНЫ Desheli Брандмастер ИКАТ+ детский сад Филипок! СМОК ТелеТрейд Улан-Удэнская ярмарка Цыреторов Баясхалан и Чемеринская Татьяна! Вегос М ОАО НОВОСТИ Образовательный центр "Биг Бен" маркетинговый центр "Эволюция Бурятии" турагентство "Марина-Тур" ООО " Клуб эксклюзивных вин" Бар магнат Магазины мой сон и лебёдушка "АльфаМастер" Рошстрой Пульс радио Гевс они же ООО Континент ООО Сибирь Сауна Шоколад (SPA) Мостоотряд-34 ЧОП Коршун "Спортландия" Натяжные потолки "Горизонт" ООО "Рифей" - рудник "Владимирский" Сервико Байкалсофт Хоум Кредит Банка Банный комплекс "Сатори" ООО Компания Транс Сервис ООО "Юрисконсульт", "АльфаСнабСтрой" ИП Соболева Е.В. ныне "Новоселье" ИП Урбаевы тобиш Вегос, Зум Агенство недвижимости Новоселье, она же ИП Соболева Е.ВСписок:
  10. Вот сижу и думаю... Мне 25, есть муж. Родственники спрашивают когда буду детки, я вроде и сама понимаю что пора, но в то же время почитаешь все эти женские форумы про беременность, про роды и паника... Очень боюсь этого, как представлю аж в дрожь бросает. И хочется и колется..... Как быть?! Никому об этом не говорю, может здесь кто чем поможет. Я конечно понимаю, что сейчас будут писать что ребенок счастье и родишь, забудешь о родах и тд и тп. Может здесь есть кто думает так же как я.
  11. я бы посоветовала карабас, там и кухня вкусная и программа замечательная.
  12. Мы сами едем, без агентств. Выделили несколько городов в которые хотим съездить, бронируем гостиницы ( лучше останавливаться в хостеле, там проводят всякие интересные мероприятия) + интересно самим планировать, узнавать про города, составлять план как и куда сходить.
×
×
  • Создать...