Перейти к содержанию

villka

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения villka

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Живем с молодым человеком уже 5ый год, не расписаны. Разговоры о свадьбе заходят, он говорит да, всё будет в свое время. Мне уже 25, думаю о детях, семье. Он тоже на всё согласен, но не сейчас. Общаюсь (просто общаюсь) с другими молодыми людьми ( в основном по работе) они делают комплименты, от своего слышу когда "выпрошу". Он нежный, ласковый, но что то не так. Да быват ссоримся, но бытовуха. Что делать, незнаю. Задумываюсь о том, чтобы расстаться но если честно мне его жалко, почему то. Вроде всё хорошо и тут бац. Запуталась... помогите разобраться....
  2. ФИО не знаю. Не посмотрела. Зато наш вопрос был удачно решен в стоматологии "Альтима" гэлакси, 3 этаж. Врач (женщина) - золотые руки. Правда увидев то, что нам сделали была мягко сказать в ужасе. Оказывается нам сделали все не так и вообще наш диагноз ТАКИМ способом не лечиться. Сняла нам эти железки и объяснила что да как дальше лечить. Теперь вот сижу и думаю, возможно ли на этих "врачей" подать в суд? Может кто нибудь подскажет.
  3. Подскажите пожалуйста где купили и в какую цену?
  4. а как с ценами там? Есть ли работа? Мы вот думаем, Сочи, Новосибирск или же вообще на восток уехать. Разговаривала с подругой из Сочи говорит цена на все поднялись, да и работы особо нет.
  5. Печальный опыт посещения стоматолога был у меня в понедельник в республиканской больнице (каб 9). Записались на прием к заведующему, хороший добрый дядька посмотрел племянницу, показал, рассказал что не так, мы уж подумали, что попали к мастеру. Но не тут то было, выписал он нам шинирование и ..... отдал нас какому то стоматологу, подождав пока освободиться этот врач, мы со спокойной душой зашли к нему. ЭТО БЫЛ ЦЕЛЫЙ ЧАС КОШМАРА. Мало того что этот "врач" (как потом оказалось этот был ИНТЕРН который только учился, кстати половина коллектива там интерны) во первых - не поставил обезболивающее, во вторых - сначала поставил совсем не тот металл ( в два раза больше, чем нужно было) в третьих - выдернул опять все это. Меня в кабинет не пускали, потом позвали и говорят: посидите пока успокойте ребенка. КАК МОЖНО УСПОКОИТЬ РЕБЕНКА, У КОТОРОГО ВСЕ ЛИЦО В КРОВИ И ИЗ ЗО РТА ТОРЧАТ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ПРОВОЛКИ. На мои вопросы почему не поставили обезболивающее, мне спокойно ответили: Я там уже все раскавырял и ставить не куда. А врач оказывается ходил на перекур, пришел, от него воняет куревом и он этими вонючими руками начал опять все делать. Этот идиот даже не знал как это делать, постоянно ходил к врачу и спрашивал: а как это а как то. Это ужас. 2-ой день не могу уснуть. Я как поняла там все работают на живую. Дети там таааааак кричат, кошмар. Может быть кто нибудь посоветует где можно снять шинирование, туда больше ни ногой.
  6. Почти перед уходом слышала краем уха, от приближенных к начальству лиц ( а это - вся бухгалтерия, особенно глав бух, ревизор и цех), что - Сейчас мы избавляемся от не нужных нам людей, который тянут нашу контору вниз и будем набирать людей стремящихся к процветанию и высокому заработку, не только своему, но и в первую очередь компании. А если все таки кто нибудь пойдет туда, подумайте, для начала к Вам будут относится хорошо, при Вас будут поливать грязью, того человека на чье место Вы пришли. А вот когда Вы уволитесь, следующая грязная история будет уже о Вас)))
  7. Вот и настало мое время написать о моей чудесной работе в компании "Мой сон". Работа в офисе - это полнейший ужас. По мимо исполнений своих задач ты ОБЯЗАН знать как работаю другие, в обязательном порядке ты должен изучить ассортимент компании, потому что - В продающей компании должен знать каждый сотрудник, как продавать, а то мало ли продавцы не выйдут, Вы пойдете. В каждом кабинете стоит прослушка и камера, потому что на работе разговаривать, а уж тем более еще дружить с кем категорически нельзя, поэтому коллектив гнилой и каждый, чтобы быть в глазах руководства хорошим, сдает, стукачит и на блеск вылизывает попу начальству. Рабочий день: до обеда мы работаем (точнее хотя бы стараемся выполнить хоть часть своих задач, потому что к тебе подходят через каждый 15 минут и задач дают тебе больше и больше), с 13:00 до 14:00 мы обедаем ( а точнее опять же выслушиваем наше дорогое руководство о том, как надо стараться и что если мы ничего не будем делать, то и зп мы никогда не получим). После обеда мы усердно пишем отчет о работе за день. В 16:00 все мы становимся в очередь на отчет. На отчете тебе говорят, что ты опять ни хрена не сделал и давай ка ты иди и доделывай свою работу до конца и всем по фигу, хоть до ночи сиди, а зачем оплачивать когда это твоя вина и ты не выполняешь свою работу. Начисление зп: тайна покрытая мраком, в договоре тебе напишут что оклад у тебя 10 000, но потом поправят: мол, не переживай это так, не официальная у тебя будет больше. Итог: 2 000 аванс, 3 000 официальная зп, 5 000 не официальная, на вопросы из чего это все начисляется, говорят что им некогда и давай завтра поговорим. Но ответа ты так и не дождешься. А если ты будешь ходить и доставать глав буха то тебе по шее и за это дадут. НО самое интересное начинается когда ты пишешь заявление об увольнение, тебя ждут 2 недели АДА, тебя топчат, тебя унижают, оскорбляют, тебя растаптывают, короче делают все чтобы ты понял какое же ты ничтожество и как ты не хочешь работать и зарабатывать деньги. Твоя работа никого не устраивает, все что ты делаешь это фигня. А все это ведет к тому, что при расчете они тебе урезают почти 70 % твой зп, потому что за эти две недели ты не справлялся со своими обязанностями. Проработав чуть больше 1 месяца, при мне сменились: 5 продавцов, 3 офис-менеджера, 1 дизайнер, 4 маркетолога и 3 менеджера по рекламе, 2 оператора.
×
×
  • Создать...