Перейти к содержанию

Куда не стоит устраиваться


Olga2010

Рекомендуемые сообщения

как устроится туда, есть ли вакансии?

сейчас скорей всего нет, кризис же в стране, спрос на стройматериалы уменьшается, стройки замораживаются, а так офис на жердева, возле ГипермаркетСМИТ, можешь туда сгонять анкетку оставить)))

Ссылка на комментарий

В Шэнэ-Гэр зовут..

Что скажете?

Вы в итоге ходили? Может расскажите как вам сами? Постоянно на сайтах по трудоустройству вижу объявления от а/н Шэнэ гэр и а/н Доброе

Ссылка на комментарий

Сходил, думаю...
Понял, почему нет негативных отзывов - там всё предельно просто и честно.
И зависит всё от тебя.
Справишься, "твоё" это - будешь на коне. Условия, как мне видится, вполне достойные.
Не получилось, не смог - так и жаловаться не на кого...

Сам пока не решил, смогу ли, и стоит ли пробовать...
 

 

Изменено пользователем Неман
Ссылка на комментарий
И зависит всё от тебя. Справишься, "твоё" это - будешь на коне. Условия, как мне видится, вполне достойные. Не получилось, не смог - так и жаловаться не на кого...

И в большинстве случаев так и есть. А то почитаешь тему, и работать-то негде в городе, получается... :D  

Ссылка на комментарий

И в большинстве случаев так и есть. А то почитаешь тему, и работать-то негде в городе, получается... :D  

Не соглашусь.

В большинстве проблемных случаев, которые тут из года в год всплывают, есть обман со стороны работодателя, в той или иной форме.

Будь ты хоть семи пядей во лбу, инициативный, увлекающийся и т.д. и т.п. - всегда есть риск нарваться просто на дурака/деспота начальника.

Или просто - сама конторка гнилая.

Да тысячи причин.

Знаю много случаев, когда действительно стоящие специалисты уходили, или были "уйдены", потому что кому-то не подлизали вовремя, или просто оказались "слишком умными"

Сам от этого пострадал, в своё время - начальник в упор не хотел признавать своих просчётов, предпочитал их на меня свешивать. В итоге - прилюдный скандал, "а да пошёл ты", и развод без выплат...

Ссылка на комментарий
В большинстве проблемных случаев, которые тут из года в год всплывают, есть обман со стороны работодателя, в той или иной форме.

Бывают различные ситуации, конечно. Сам и работал на дядю и работодатель. Не хочу оправдывать нечестных работодателей, но и под одну гребенку все расчесать невозможно. Одно дело - исполнитель, который выполняет определенную работу и за нее получает деньги. А другое дело - менеджеры высшего звена, от работы которых в большей мере зависит успех предприятия. Просчеты их в работе отражаются весьма сильно на общем положении дел. Это касается и начальников определенных уровней (не имею в виду хозяев - они за свои просчеты платят сполна в случае чего... это не просто не получил зарплату, а понес убытки, вплоть, например, до банкротства).  Тут главное - адекватность этих персон и способность давать реальную оценку своим действиям и действиям руководства. 

Ссылка на комментарий

ООО ЧОП ИРБИС-СП находится по ул. Бабушкина 25

Слышала там руководитель "с амбициями", грубо говоря самодур, не умеет работать с людьми, текучка кадров там. А вот на счет з/п не слышала, вроде как обещает так и платит.

Ссылка на комментарий

кто-нить в автотрейде работал?? стелка устанавливал? стоит нет? говорят зп от 25

Там действительно хорошая зп и коллектив, условия труда очень даже!! Рекомендую!

Ссылка на комментарий

Замечательная тема. Хорошо, что не поленился почитать.

 

Про Tiens много было тут написано. И я добавлю еще в общую копилку.

Откликнулся на объявление https://www.avito.ru/ulan-ude/vakansii/programmist_v_servisnyy_tsentr_299716821

Написал, что хочу знать какие языки программирования требуются для соискателя, а также название компании, заодно и резюме прикрепил.

 

Сегодня утром приходит смс с номера +79025347114 - Ваше резюме рассмотрено. Запись на собеседование по тел.: 672818

 

Позвонил. Тут же повелительным тоном было передано следующее - Наша компания называется ТПК "Трейд", 4 этаж. ул. Толстого, 23. Приходить с 17-18. Спросить Брянскую.

 

Год назад там располагалась Виналайт, еще одна сетевуха-пирамидуха из Китая. Тогда мозгов было поменьше, я всё-таки туда пришел, но хвала кривым извилинам, больше решил там не появляться. Прополаскали мозг своими матрицами, и на этом я оттуда слинял. Возможно, что Виналайт, что Тяньши, это одна и та же контора. Вывесок все равно нет, можно прикинуться хоть конторой Гугла.

 

Спасибо всем, кто отписался в этой теме. Иначе время в очередной раз бы потерял.

 

P.S.

 

Мне вот очень интересно - неужели те, кто там работают, не понимают, что они творят? Организаторы понятное дело - славные потомки дядюшки Остапа, но а остальные, которые туда попали? Хотят отбить обратно деньги, потраченные на всякий супер-пупер-мега товар, реальная цена которому три копейки?

 

В любом случае у второй группы людей вместо мозга под черепушкой кучка морских ежей, которые нужны только для двигательной активности.

Изменено пользователем Rosle
Ссылка на комментарий

Ребята, кто слышал о торгово-промышленной компании "Трейд" на Толстово. Зовут на собеседование. Хотела бы немного инфы о них.

Уже прочитала. Не пойду.

Ссылка на комментарий

Сегодня активно звонят из Г эликсир, зовут на собеседование. Говорят, что они международный компания по продажи автомобилей и недвижимости. Кто о них что знает?

Ссылка на комментарий

Улыбка, если так и говорят: "международный компания по продажи автомобилей и недвижимости", то скорее всего очередная пирамидка

Ссылка на комментарий

Трейд, Международный Автоклуб (недвижимость + авто), НьюДэй, АливМакс, Джейкард - все сетевые программы, где заработок будет только  у тех, кто активно станет привлекать "под себя" народ и фирмы. Мое мнение: в подробности не вдавался, но судя по куче людей, которые уходили из программ уже после первой волны открытия сетевухи - выживают там только "наиактивнейшие", и то судя по всему, нужно не останавливаясь в ухо залезать людям и получать прибыль очень нестабильную. Эти "наиктивнейшие" уже увязают в таких сетевухах, хотя имеют потенциал открыть свой несетевой бизнес.

Ссылка на комментарий

считаю что кидают везде и все! учите трудовой кодекс и действуйте по закону. Работодатель пусть делает все по закону. Если кидают просто написать на них заявление во всевозможные инстанции (можно каешь и в прессе поскандалить) и забить. Думаю таким образом работодатель задумается...стоит ли кидать работника, вдруг он напишет заяву и как минимум его запарят проверками надзорные органы. а взятку или штраф ему думаю платить придется. не будьте рабами, учите свои права и ТК.

Ссылка на комментарий

Подробностей не знаю, но у нас рядом Николаевский, так там почти все продавцы работают давно,более трех лет, и видно что уходить не собираются и работой довольны.Так вот взгляд со стороны.Думаю на плохом месте люди подолгу не задерживаются.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...