Перейти к содержанию

Rosle

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Rosle

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

7

Репутация

  1. Интересно, почему один из участников этой ветки удалили свои записи. Ну, да ладно, зато вот, что еще более интересное вылезло из непродолжительного ковыряния про Мороза в Сети - оказывается ШСД (Шизофреничные сумасшедшие дегенераты) практикует не только бизнес, но и личностный рост (как это знакомо...). Так вот один раз в далёком-далёком 2006-ом проводил как-то Мороз голодовку (видимо, он считает себя экспертом еще и в этом), и на его голодовке умерла женщина. Подробности тут: http://vartanyan.net/moroz/yulia.htm Обратите внимание на то, как выглядит сам Мороз - прям Аполлон! Несмотря на такое "атлетическое телосложение" он проводил (проводит?) тренинги по физическому здоровью, и... находились люди, которые занимались у него! Еще: http://shsd.ecity-online.com/legal/moroz-po-koje-2/ http://subscribe.ru/archive/economics.school.antishsde/200608/23195630.html http://www.trud.ru/article/15-09-2006/107937_golod--tetka_s_kosoj.html Несмотря на это Мороз до сих пор продолжает потихонечку зашибать себя копейку за свою болтовню и рассылки. По нему тюрьма плачет аж с 2006, но, к сожалению, УД заводить отказались, по причине " Голодание было добровольным". Замечательно. Почему так трудно потратить 1-2-3 часа, да даже полдня, чтобы узнать о человеке получше, прежде чем тратить на него деньги, кучу времени и нервов?
  2. @Adept Не поленился и посмотрел про него. Какой у него свой бизнес кроме школы на данный момент? Он сам умеет только болтать ни о чём (https://youtu.be/0bCUnbobaCo), обманывать (закрытый ИМ - http://vitrina.shsd.ru, бабло нахаляву из-за дебильного договора с предприятием, который он в рассылке упоминал + еще куча обещаний) или всё-таки что-нибудь реальное делать? Мороз ведет себя как быдло, и выглядит тоже также - https://youtu.be/IGAQsZVmZFE Пришли люди брать интервью, а он сидит брюхо свое показывает. Замечательно))) Я не придираюсь - человек, который является авторитетом для многих, не будет одет и вести себя, как алкоголик дядя Олег из квартиры напротив. Из деталей строится имидж человека, а публичной личности и подавно. Вот, даже Гандапас доверие потерял теперь, хотя к нему было труднее всего подкопаться - https://youtu.be/ZqAwGQhA3Z0 Обсуждают он с БМ ролс-ройсы, блин))))) Связь БМ или Парабеллумом - всё, это конец, несмываемый позор, это та самая вещь, которую не забывают)))) Почему каждая такая личность вызывает столько негатива? http://www.sektam.net/forum/topic/804-9-причин-по-которым-я-не-сотрудничаю-с-юрием-морозом/ "Потому что человек, который учит бизнесу, так и не сумел создать ни одного стабильного бизнеса. Если мы захотим научиться играть на скрипке, мы пойдем к скрипачу, а не к трактористу, верно? Учиться бизнесу также имеет смысл лишь у того, кто имеет свой бизнес. Юрий Мороз неоднократно заявлял в рассылках, на сайте и в прессе, что у него было свыше 30 бизнесов за 10 лет. Он это считает своим достижением. Но в настоящий момент у Юрия Мороза нет НИ ОДНОГО бизнеса, кроме ШСД (а ШСД, строго говоря, бизнесом не является). Таким образом, всего за 10 лет Юрий Мороз развалил 30 бизнесов. В среднем, получается, что он разваливал по 3 бизнеса в год. И не сумел создать НИ ОДНОГО. Несмотря на это, он обещает людям научить их бизнесу, и берет за это плату." Здесь для меня уже все понятно. Будут опровержения, там и посмотрим. http://vartanyan.net/moroz/krachova.htm http://forum.raufr.ru/showthread.php?63715-Юрий-Мороз-гуру-или-проходимец Вышеуказанные отзывы это все зависть людей? " 99 % людей просто зассыт выполнять задания" - результаты на выходе, это и есть показатель эффективности. Если 99% учеников ничтожества и неудачники, то не значит ли, что и сам тренер еще бОльшее ничтожество и неудачник?))) "Если от всех кругом пахнет го...м, то не сам ли ты обос...ся?" Зачем приходится сначала выяснять, кто это, а потом думать "Хм... верить или нет..."? Тут всё просто - если есть свой бизнес и доход кроме дохода с книжек и тренингов, значит ОК. Зачем смотреть какое-то непонятное отребье, когда есть нормальные материалы? https://vc.ru полон историй (успешных и неуспешных) с деталями http://www.paulgraham.com/index.html http://blog.samaltman.com http://blog.pmarca.com http://avc.com http://www.ycombinator.com http://techcrunch.com Попробуйте найти негатив хоть на одного предпринимателя/компанию из указанных)))
  3. @playscalen Вам уже отвечали на похожий вопрос))) Проверьте тщательно "кейсы" выпускников, какой у них процент "успешности" (не поленитесь, прокатитесь хотя бы по паре адресов). А самое главное - проверьте самих основателей и приглашаемых спикеров. Пролистал группу - уже увидел знакомые мордашки среди спикеров - поют сладко, а выходит гадко. Неважно, что они там балаболят, главное, какой у них результат, причем сама тренинговая балобольня не в счет. Если ничего кроме "бабло за мою болтовню" нет, значит ерунда. Человек должен сначала понять, что это хорошо работает, помимо этого должен сам участвовать в процессе внедрения "фишек" и инструментов (на чужом или на своём бизнесе), прежде чем уверенно об этом людям рассказывать, а иначе выходит так - "Ну, у меня у самого вроде бы как это работает, вот вы же пришли на мой трёп, а так больше у меня ничего нет". У самих основателей прикрытие должно быть в виде какого-никакого бизнеса, тоже, не поленитесь, сходите посмотреть. Долго ли их предприятия работают или нет, сколько народу приходит, чисто там, опрятно и т.д. И напоследок - методы работы схожи с БМ и Денежным Ветром. Последний также бодро и весело начинал, результат известен.
  4. Накатал вчера километровую простыню (как обычно), но угадал на тех.работы на сайте, простыню унесло ветром, поэтому ответ короткий - just Google it!)))) Добавлю лишь, что релевантные запросы по фамилии "мрочковский" - "мрочковский парабеллум", "мрочковский развод" - уже заставляют задуматься.
  5. Заранее сообщу, что я не очень хорошо знаком и осведомлен относительно Довганя, но смею предположить, что он такой же шарлатан, как и БМ - http://mbell.info/forum/viewtopic.php?f=59&t=2652. На это указывают такие факты: 1) Какой у него действующий бизнес кроме его "Академии Идиотов Победителей" (http://www.winnersacademy.ru)? Опираясь на вики - https://ru.wikipedia.org/wiki/Довгань,_Владимир_Викторович в 90х, да, у него был бизнес (МЛМ-направленности) - бренд, водка, все дела. А сейчас? 2) Знакомство с Парабелумом - уже показатель (https://youtu.be/COSUHS7ILZA) Парабеллум - это такой мерзкий слизень, где он пройдет - там начинается гниение. http://novoseloff.tv/kak-parabellum-sdelal-finansovuyu-piramidu/ , http://novoseloff.tv/piramida-parabelluma-i-dovganya/ - финансовая пирамида Довганя с Парабеллумом http://lurkmore.to/Сетевой_маркетинг/Расстрельные_списки - пункт Edelstar (Довганьский проект) Он помогал: 2.1 БМ - 100% секта 80-уровня (http://mbell.info/forum/viewtopic.php?f=59&t=2672, https://youtu.be/CsrAk9F3m_s) 2.2 Школе пикапа Олега Горячо (пикап это уже клинический случай) - https://youtu.be/cHgzGd5vJuU 2.3 Тажетдинову (это такой типа крутой тренер для ЮТУБеров, который с 2006 года набрал аж 53000 подписчиков!!! ЛОООООЛ ) - https://youtu.be/lj2bU9uhAA0 2.4 Писареву (тренер по открытию интернет-магазинов, автор тренинга "Бездарь Гений без диплома") - https://youtu.be/53vv-6KAOWI 2.5 Дмитрию Зачуханцеву Ланцу (тренер по организации Отдела продаж (без своего отдела продаж - double LOL )) - https://youtu.be/6fayk2IsNWQ https://youtu.be/CjIqdPgDJJs - Писарев, Ланц, Парабеллум. Тройка инфо мудозвонов бизнесменов Что означает словосочетание "успешный предприниматель" в данном случае? То, что находятся лохи, платящие ему хорошие деньги за курсы, которые в изобилии за бесплатно лежат на видеохостингах? Да, в таком случае он успешный предприниматель-шарлатан))) Косвенные показатели: 1) https://www.youtube.com/user/vvdovgan Заглавный ролик рассчитан на лохов, которые считают себя "НеТакимиКакВсе". Давление именно на эмоциональную составляющую, которая, как правило, у типичного лоха очень слабая. Канал и речь Гуру напоминают какую-то мозгопромывочную фабрику в стиле религиозного проповедника-телеевангелиста. Найдите 10 отличий https://youtu.be/_9JibSZnGsk?t=201 и https://youtu.be/J5Yztv26yoE?t=37 Похожие движения и менторский стиль произношения. 2) https://youtu.be/4kESyeZQn8U Мысль материальна! Ох, ты как!!! Дополнительное продвижение лженаучных идей это просто неотъемлемая часть лохотронов, потому что если человек съест это, следовательно, у него отсутствует критическое мышление, он доверчивый и принимает сказанное на веру, а отсюда следует, что его можно смело кормить другой не менее мозговыносящей чепухой. На этом у меня всё. Спасибо за внимание. Прошу прощение за длиннопост))))
  6. Овчинка выделки не стоит. Такая деятельность преследуется по понятиям закону, а соблюсти все требования, предъявляемые к ней, просто нереально. В результате любой наезд правоохранителей может закончиться плачевно. Даже, если вы полностью "упакованы" в плане закона (хотя это невозможно - гарантирую), оборудование могут конфисковать до выяснения обстоятельств, а это означает простой оборудования, и убытки с вашей стороны, добиться потом каких-то компенсаций очень трудно. Ну, и надо вам вообще такое счастье? В связи с последними событиями в стране, ужесточением деятельности Роскомнадзора, такая деятельность становится синонимом термина "мазохизм" - каждый раз дрожать, как бы не вычислили, как бы не поймали. А поймать таких "предпринимателей" очень и очень просто. Инфа 146%
  7. Автор либо шарлатан, либо тролль, либо начитался всякого бреда. Хотя больше похоже на последний вариант. Взять хотя бы это "разоблачении мифов о спиде, перенаселении земли и золоте в сбербанке!" И что же там такое со СПИДом? Дайте, угадаю - наверное, вы прочитали/посмотрели, что его не существует, и все это заговор Мирового Правительства? А с перенаселением Земли что? Неужто про Золотой Миллиард расскажете? А золото в Сбербанке, это о чем вообще? По теме: Само словосочетание "вечный двигатель" в научной среде уже вызовет приступы гомерического хохота. Учитывая, что вы, к тому же не инженер, следовательно, с физикой тоже плоховато, или я ошибаюсь, потому что если знаете ее хорошо, можете привести формулу ваших расчетов? Интересно было бы посмотреть, как она стыкуется с известными науке формулами. Если всё же хотите доказать всем... не, не так... всему МИРУ, что ВД работают, сделайте мизерный образец хоть на сколько Ватт - 10, 15, 20, 500, 1000 не важно. Главное, чтобы был документально доказан эффект получения дополнительной энергии. А там уже инвесторы сами в очередь выстроятся. К тому же, доказав ВД, вы тут же получите Нобелевку и грант на 1.000.000$. Хотя, уверен, что результат заранее предсказуем))))
  8. Это все те, кто предлагает коллективные тренинги по бизнесу, т.е. где после очередного, так называемого, мастер-класса (МК) набирается толпа лохов будущих великих предпринимателей, где им дают уникальную методику по бизнесу на все случаи жизни. Они периодически проводят МК, где они с горящими глазами обещают научить, как вести свой бизнес, организовать его с нуля, повысить/увеличить/умножить конверсию и т.д. Тыкать пальцем в действующие шарашки не имею желания, потому что вдруг методики работают мне надоело спорить с зомби о "полезности" таких курсов. Могу сказать только про Денежный Ветер, который, согласно моим сведениям, наконец-то благополучно накрылся, что и следовало ожидать, тем самым доказав, какие, на самом деле, организаторы "успешные". Хотя такая деятельность никогда не прекратится, пока за пустые обещания не начнут судить. Такой же бред несли, и, как и положено настоящим инфо-бизнесменам, у них не было ни одного толкового бизнеса - автоматы по продаже шоколадок, платежные терминалы, раскрутка сайтов и еще по мелочи всякое УГ - это уже почти стандартный набор шарлатанов, добиться хоть чего-нибудь, хоть каких-нибудь мизерных результатов, потом пустить этим пыль в глаза и идти давать "умные" советы всем и каждому, за бабло, естественно)))) Сейчас есть несколько таких, работающих по такой же схеме. Можете сами прийти на МК, если охота тратить время на эту чепуху, посмотреть на организаторов, послушать их "сказки" и узнать про них самостоятельно. Обычно среди них, действительно, есть как минимум один горе-бизнесмен, имеющий в наличии, например, три с половиной чебуречных и полторы парикмахерских, и этим "бизнесом" они и будут прикрываться, выдавая его за "успех". Хотя человек, который уже и так добился больших результатов в бизнесе и имеет хороший доход, не будет подобной ерундой заниматься. Такой формат тренингов, на самом деле, забавен - учить всех, кто купил тренинг, вести любой бизнес согласно шаблону))))
  9. Про автора ничего не знаю. Я только про БМ написал. Если и смотреть их, то исключительно бесплатно для ознакомления, если, конечно, хватит времени и терпения смотреть на гнусную рожу Осипова, который вообще берегов не знает, молотить чушь, обзывается на право и налево, даже не разобравшись в сути и вообще ведет себя как выпускник Дома-2. Есть нормальные материалы, правда тут больше про ИТ направление, но некоторые методы применимы и к другим видам бизнеса: habrahabr.ru/users/frii_fond/topics/ startupclass.samaltman.com habrahabr.ru/search/?q=y+combinator darkside.vc А БМ это секта. Как и любой другой бизнес-тренинг, потому что нельзя за 2-3 месяца научить быть предпринимателем, делая задания, которые не к каждому применимы и бывают не вовремя и не к месту. Они лишь кормят сказками, а ответственность на себя не берут. Есть такая штука - наставничество, но там риск несет еще и тот, кто наставляет, но почему-то в БМ такого нет кроме суррогата под видом наставничества, потому что у них самих нет ни одного работающего бизнеса и опыта ведения настоящего бизнеса у них тоже нет. А балабольство - не бизнес. Зарабатывать деньги, рассказывая, как заработать деньги - забавная модель, но основана на обмане. Не попадитесь на наши местные лоховозки - ничего они вам не дадут. Они проводят всё в таком же формате, как и БМ. Это самый удобный формат - прибыль максимальная, ответственность за свои гнилые слова минимальная.
  10. "Бизнес молодость – это бизнес проект, который затеяли два амбициозных и талантливых парня" - это проект, который основан шарлатанами, а парни выставлены как фасад. Никаких бизнесов кроме БМ у этих двух парней нет (проверено), если секту БМ можно вообще назвать бизнесом. Их методика полнейшая ерунда и потеря времени. Это даже видно по их кейсам, которые являются просто показухой и не выдерживают никакой критики. Через поисковик можете самолично убедиться в этом. Этот БМ уже по косточкам разобрали.
  11. Wowo4ka.47, 4 дня еще ходили... Про 300 рублей услышали - сразу надо было бить в глаз уходить... нет, даже не так - убегать оттуда! А вообще после вашего коммента вспомнилось вот это - http://hueviebin1.livejournal.com/47818.htmlТакая же схема описана.
  12. Здравствуйте Вы спрашивали про маршрутизатор и коммутатор - https://ulanovka.ru/topic/134067-маршрутизатор-zyxel-и-коммутатор-d-link/?p=2529882 Еще в наличии.

  13. Точно. Сам пожалел про Авито. СМС начнут валиться - чем больше откликов, тем больше СМС. https://www.avito.ru/ulan-ude/vakansii/programmist_v_torgovuyu_kompaniyu_462454715- Резонанс https://www.avito.ru/ulan-ude/vakansii/programmist_v_servisnyy_tsentr_299716821- Tiens (Тяньши) Причем не указывают, что за организация, какие конкретные требования выдвигают и т.д. Если то же КА себе такими объявлениями работников ищет, представляете как они вам будут искать, если вообще будут)))) Которые с бесплатным размещением вообще палец о палец не ударят, я даже уверен, что они не размещают ничего. Не было ни одного случая, чтобы они позвонили. Искал себе и друзьям помогал размещать. Результат одинаковый - 0. А платные КА с таким раскладом ничем не лучше того же Тяньши получается))) КА "Резонанс" теперь на Бабушкина, 22Б, офис 302, 3 этаж
×
×
  • Создать...