Перейти к содержанию

Улыбка

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Улыбка

  1. Вопрос срочный. Где и у кого заменить масло в коробке? Тойота Аллион 05г.в.
  2. У меня есть одна буква У (не меняю) . Есть лишняя буква А, поменяю ее на Д или Ч.
  3. И еще такой вопрос. Месяц назад ремонтировала правый суппорт в СТО Драйв на Борсоева. Сейчас мне кажется, что он опять стал звякать. Он еще на гарантии, поеду в понедельник ремонтировать левый суппорт и заодно, скажу чтобы посмотрели ремонтированный. Так вот в чем вопрос, почему ремонтированный суппорт вновь стал звенеть и может не стоит обращаться в это СТО с левым суппортом?
  4. Когда выходила замуж, фамилию оставила свою, муж вроде не был против. Через два месяца он назвал меня по фамилии моей, тогда я у него спросила, хочет ли он, чтобы я все-таки взяла его, ответил, что - да! И собственно, я поменяла фамилию. Да, пришлось побегать с доками, но сын у нас родился в семье, где одна фамилия.
  5. Мужчины, подскажите мне, колодки какой марки нужны на Тойота Аллион 1,8, 2005г, передние, лучше яповские. Хочу цены сравнить.
  6. Второй месяц лечу и протезируюсь в республиканской. Да, все платно, но без боли и с учетом твоих пожеланий. Еще мне нужна была пластика уздечки. Врач-пародонтолог направила меня в частную клинику, мотивировав, что хирург их бывший коллега и он лучший в этом направлении. Я засомневалась, думаю, с чего вдруг из республиканской отправляют к частникам. Поспрашивала у других врачей на предмет могут ли мне сделать эту операцию в республиканской. Ответили, да могут, но тот врач - лучший. Все таки пошла к нему и не жалею. Так что очень многое зависит от врачей. Есть они и в частых, и в государственных.
  7. А теперь почитайте здесь http://blagmama.ru/forum/index.php?showtopic=53418&st=80Это благовещенский форум. Эта женщина, на самом деле, обманывает.
  8. Если вы безработный, регистрируйтесь в цзн и получайте соответсвующую услугу.
  9. Сегодня активно звонят из Г эликсир, зовут на собеседование. Говорят, что они международный компания по продажи автомобилей и недвижимости. Кто о них что знает?
  10. Ребята, кто слышал о торгово-промышленной компании "Трейд" на Толстово. Зовут на собеседование. Хотела бы немного инфы о них. Уже прочитала. Не пойду.
×
×
  • Создать...