Перейти к содержанию

Чёрный список агентств недвижимости


Вы поддерживаете создание чёрного списка АН  

1 071 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы поддерживаете создание чёрного списка АН

    • Нет, в этом нет необходимости
      34
    • Да, наглость и некомпетентность некоторых АН превышает все разумные пределы
      940
    • Затрудняюсь ответить, ещё не сталкивался с такими
      99


Рекомендуемые сообщения

предлагайте хотя бы от руки видоизменять договор под себя

мол в случае не потверждении информации, то вворачивают деньги

если заранее обманывают, то конечно откажут

Ссылка на комментарий

через знакомых лучше в найм брать. этож не покупка. а агенства так все делают. у нас люди в командировку приезжали на несколько недель. так сколько раз уже, тупо бабки заберут, дадут кучу телефонов, все квартиры которые уже как полгода как сданы. и все. дня 3 наверное искали по этим адресам, ничего не нашли.

Ссылка на комментарий

В барахолке в разделе недвижимости, представитель какого то агентства работает, говорит они честные (возвращают деньги если нет квартиры)

Ссылка на комментарий

Если ишите квартиры через агенства попробуйте сходить на терещкова 42 на втором этаже есть агенство "Удача". Пару раз к ним обращался-остался доволен, квартиры очень достойные

, ухоженные. Потом на ключевской над ТД плаза есть агенство ИП Цыбжитова,мне нашла квартиру сразу. На сахьянава персона-элит -не советую,дают адресса начинаешь обзванивать либо номер не существует либо месяц назад сдали

Ссылка на комментарий
Все агентства так работают.

Мы лично так не работаем :)

Полностью многих поддерживаю и понимаю, что действительно у нас практически нет или очень мало агентств, которые работают честно

Я лично сама работаю в агентстве, конкретно у нас совсем не такие условия и цены.

500 рублей стоит задаток, мы НЕ работаем с теми людьми, что уже сдали жилье свое и естественно НЕ даем ту информацию по квартире, что уже сдана, как делают многие агентства и раздают телефоны людей, которые уже давным давно сдали квартиры.

Человек оставил задаток, составлен Договор, что если не устраивает клиента квартира или же хозяина тот человек, что хочет снять........ и такое бывает, то деньги лично у нас в нашем Агентстве возращаются в ПОЛНОМ объеме, т.е. те 500 руб. залог мы отдаем, никакие проценты или еще что, не забираем.

Я считаю, что так правильно и честно работать.

С Улановки к нам обращались около трех человек, двое сняли и остались довольны, одних не устроила квартира, пришли в тот же день к нам и мы сразу вернули деньги, еще раз повторюсь не беря какие то проценты.

Один молодой человек сказал нам, что по моему в городе мы единственные работаем на таких условиях :)

и многие кто звонит, очень удивлены нашими условиями, когда мы начинаем объяснять как конкретно мы работаем и я их понимаю, потому что никакого доверия уже у людей нет и не хотят связываться с агентствами

Ссылка на комментарий
На сахьянава персона-элит -не советую,дают адресса начинаешь обзванивать либо номер не существует либо месяц назад сдали

Подтверждаю эту информацию - доводилось сталкиваться с этим агентством, к сожалению.

Ссылка на комментарий

Это я скопировала из Беседки

Полностью многих поддерживаю и понимаю, что действительно у нас практически нет или очень мало агентств, которые работают честно

Я лично сама работаю в агентстве, конкретно у нас совсем не такие условия и цены.

500 рублей стоит задаток, мы НЕ работаем с теми людьми, что уже сдали жилье свое и естественно НЕ даем ту информацию по квартире, что уже сдана, как делают многие агентства и раздают телефоны людей, которые уже давным давно сдали квартиры.

Человек оставил задаток, составлен Договор, что если не устраивает клиента квартира или же хозяина тот человек, что хочет снять........ и такое бывает, то деньги лично у нас в нашем Агентстве возращаются в ПОЛНОМ объеме, т.е. те 500 руб. залог мы отдаем, никакие проценты или еще что, не забираем.

Я считаю, что так правильно и честно работать.

С Улановки к нам обращались около трех человек, двое сняли и остались довольны, одних не устроила квартира, пришли в тот же день к нам и мы сразу вернули деньги, еще раз повторюсь не беря какие то проценты.

Один молодой человек сказал нам, что по моему в городе мы единственные работаем на таких условиях

и многие кто звонит, очень удивлены нашими условиями, когда мы начинаем объяснять как конкретно мы работаем и я их понимаю, потому что никакого доверия уже у людей нет и не хотят связываться с агентствами

кстать, уже не трое людей из Улановки к нам обращались, а намного больше :)

Ссылка на комментарий

А я не давно через АН Конус что на против ВСГТУ покупал квартиру , так обжогся что больше желания с ними сотрудничать нет... Татьяна Васильевна вообще сорвала с меня стольник сверху , а когда я начал высказывать обещала каких то блатных подвести!!! А с виду солидная женщина, хозяйка агенства... Вот так вот!!!

Ссылка на комментарий

Я ищу квартиру и обзванивал всех т.е. газ.Из рук в руки, какое агенство заверило меня я туда и пошел, заключил договор,... Они мне дали номер, но при этом позвоноли на него и сказали чтобы мы якобы звонили после 7ч. веч., после чего по этому номеру нас кормили завтраками, потом супруга стала звонить в агенство и на тот номер что дали, но там голос отвечал один в один т.е. это агенство дало свой номер симки которая не фигурирует в газете. Это агенство находится на Балтахиново 17 где фактор БЛОГ А на втором этоже. Там такая ов...... сидит постоянно семечки грызет и газету просматривает.

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:

На этом сайте http://www.uurielt.ru/index.php я подал обьявление что сдаю квартиру, на второй день звонит девушка и говорит что с агенства ей дали мой номер при этом она заплатила им 1000р. И еще мою цену опракинули на 1000р. ниже.

А про АН не ходите туда такие как:

Балтохиново 17 Блог А 2 этаж (Информационное Агенство);

Гостиница Бурятия на 4-м этаже (Улан-Удэнское информационное Агенство)

Ссылка на комментарий

У меня тоже инцедент произошел с 2-я агенствами,

БАЛТАХИНОВА 17, 2 ЭТАЖ, БЛОГ "А", КАБИНЕТ № 6, ИП.БРЕЖНЕГО А.С., номер этого агенства 697819 . Там заключили договор с женщиной по имени ДАРИМА, она нам дала тот адрес что нас устраивал который нам и нужен был и также сказала звонить после 8 ч вечера.

Ну естественно там нас кормили завтраками а потом вообще они не здают квартиру.

После чего мы пришли в это агенство, так нам эта Дарима(будь она не ладно) сказала сходу пишите заявление на директора чтобы вернули вам якобы деньги за неоказания данных услуг, мы так и поступили, но наше заявление неделю не подписывалось, когда пришел и сказал что буду дальше обращаться, заявление тут же было подписано и чтобы пришли за деньгами через неделю.

Мы пришли но никахих денег нет. И она от нас опинывается, говорит не работает или в отпуске, или вообще закрылись.

Мы пошли в роспотребнадзор и когда при нас ей позванили, она им ответила что вообще неработает, когда по статьям надавили она сказала приходите через 2 дня, после чего пришли не денег ни ее, в общим кабинет был закрыт. На мой званок ответила что она якобы в отпуске, позвонили ей мои родные чтобы ее вызвалить из отпуска якобы хотят заключить с ней договор об аренде жилья, на что прозвучал ответ, В ДАННЫЙ МОМЕНТ Я НА ПЕРЕРЫВЕ ПОДХОДИТЕ ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ.

Вот как это все понимать Как ее наказать за это дело, тут уже не ради 1000р. а из-за принципа, чтобы непопадались ей люди доверчивые.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

агентство "ПЕРСОНА ЭЛИТ " --- ТУФТА !!!

Расскажу тож свой горький опыт общения с агенством.............

дают адреса уже давно недействующие, тоже обращалась года 3 назад заплатила 600р ,но вернули только только 100 руб. и то с таким огромным скандалом!!!

Значит , ходили мы по адресам , которые они давали , и в один из таких адресов стучимся и спрашиваем "сдаете квартиру?" , на что нам ответили пошли вы :censored: куда подальше :censored: ходить , и перед носом закрывается дверь , вступоре стояли минутя две , от неожиданно сказанных слов ............ пипец...........

потом значит идем и говорим что это вы нам даете такие не сусветные адреса , на что нам девушка быстро, лаконично , отвечает типа они сдавали , видимо сдали .......

ну мы ходили так этак в надежде найти квартиру , и без результатно , с многообещеющими звонками типа найдем не переживайте , а потом ваще сказали ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗА ОДИН МЕСЯЦ НАЙТИ КВАРТИРУ , ЛЮДИ ВАЩЕ ИЩУТ ПО ПОЛГОДА ..........\

ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АГЕНТСВО "ПЕРСОНА ЭЛИТ "ТАМ ОДНИ МОШЕННИЦЫ......

ПРОСТО ВСЕ КОГДА НИТЬ ИМ ВОЗДАТЬСЯ......

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...