Перейти к содержанию

Peeoner

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Peeoner

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

6

Репутация

  1. Samsung Galaxy S4 с 4G(LTE)?

  2. Меняю место в детском саду номер 62 " малыш " на ПВЗ ниже пентагона ул.сосновая 19а, на место в детском саду номер 15 " радуга " поселок Аэропорт. Ребенок 03.03.2013 г. Телефон 89021650828
  3. вообщем он рабочий но подсветка не работает . у нас в городе есть мастера кто ремонтируют такое?
  4. питание от туманок через тумблер в салоне и предохранитель
  5. по закону полагается 18 кв.м на одного человека, но на счет программ по поводу жилья 11кв.м. на одного чел. сертификата., в Республики Бурятия
  6. вот на этот сайт зайдите и хорошенько проштудируйте всё - www.kommolrb.ru про программу на жилье - это точно 11кв.м. должно составлять на одного человека, для того чтобы встать, нужно: 1) чтобы прописка была городская 2) ничего в собственности не было 3) все копии документов и т.д. как уже говорили про предоставление чего-то матерям одиночкам, так же в соцзащите узнайте по своему району. Много государственных программ по которым можно многое чего достичь, просто не нужно сидеть сложа руки, нужно быть настойчивее и поставить на уши администрацию и соц.защиту, по правам что полагается простому человеку. Удачи!
  7. "Русский Стандарт" берут на менеджера(любого у кого есть вышка), подписывают договор не указывая сроки работы, через 2 месяца кидают, тыкая в нос этот самый договор и указывая на срок 2 месяца, хотя такого не указано было т.е. дата, для чего значить устраиваться туда на 2 месяца? когда всех своих знакомых и родственников подсадишь (карты, кредиты и т.д), что уже никого не остается, они и вышвыривают. Моя знакомая попалась на такой крючок, хоть и работала продавцом но зато постоянность была, захотелось выше стать, но увы кидание по полной.
  8. выпишитесь из этой квартиры, и пропишитесь в доме у кого нибудь(даже по объявлению это можно найти), в месяц 500р-1,5т. А дочка пусть так и там будет прописана, и подай документы на жилье, как молодой специалист (на улучшения жилищных условий), или же встань на получение земли и еще при этом на получение 300куб. леса(а если не хочешь лесом, то деньгами 100000т.р), где пропишишься там же сходи в администрацию и узнай что к чему, там все объяснят. А на счет квартиры, то здесь не на что претендовать, естественно внучка ни останется без ничего, ну а вы то кто для них? чужой человек, вам надо самой на ноги встать, свою жизнь обустраивать, хотя бы с чего то начать. Ведь все в ваших руках.... "под лежачий камень не течет вода" извиняюсь если грубо,.
  9. это одна из распространенных причин.
  10. стринги . причина заболевания цистита. посмотрите видео http://www.zdorovieinfo.ru/video/1682467/1734081/
  11. кто реально хочет похудеть, ни на какую диету не надо садиться, зачем организму вредить, он все равно возьмет свое, просто надо правильно питаться, 5 раз в день и ужин должен быть не позднее 19:00, в общим до сна чтобы прошло 4 часа. Рекомендации по раздельному питанию: - НИКОГДА НЕ ЕШЬТЕ УГЛЕВОДНУЮ И КИСЛУЮ ПИЩУ В ОДИН ПРИЕМ ПИЩИ. Хлеб, картофель, горох, фасоль, бобы, бананы, финики и другие углеводные продукты нельзя есть с лимоном апельсином, грейпфрутом, ананасом, клюквой, помидорами и прочими кислыми фруктами. - НИКОГДА НЕ ЕШЬТЕ КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ БЕЛОК И КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ УГЛЕВОД В ОДИН ПРИЕМ ПИЩИ. Это означает: не есть орехи, мясо, яйца, сыр и другую белковую пищу вместе с хлебом, злаками, пирожными, сладкими фруктами. В один прием надо есть яйца, рыбу, молоко, сыр, в другой - хлеб, каши, лапшу (если нет возможности отказаться от них). - НИКОГДА НЕ ЕШЬТЕ ДВА КОНЦЕНТРИРОВАННЫХ БЕЛКА В ОДИН ПРИЕМ ПИЩИ. Два белка различного вида и различного состава требуют разных пищеварительных соков и разной их концентрации. Эти соки выделяются в желудок не в одно и то же время. Поэтому всегда надо соблюдать правило: ОДИН БЕЛОК В ОДИН ПРИЕМ ПИЩИ например рыбу и мясо не есть вместе. - НЕ ЕШЬТЕ ЖИРЫ С БЕЛКАМИ. Сливки, сливочное масло, сметану, растительное масло не следует есть с мясом, яйцами, сыром, орехами и другими белками. Жир подавляет действие желудочных желез и тормозит выделение желудочных соков при употреблении мяса, яиц, орехов. - НЕ ЕШЬТЕ КИСЛЫЕ ФРУКТЫ С БЕЛКАМИ. Апельсины, лимоны, помидоры, ананасы, вишню, кислую сливу, кислые яблоки, нельзя есть с мясом, орехами, яйцами. Чем менее сложны пищевые смеси, чем проще наши блюда, тем более эффективно наше пищеварение. - НЕ ЕШЬТЕ КРАХМАЛЫ И САХАР В ОДИН ПРИЕМ ПИЩИ. Желе, джемы, фруктовое сливочное масло, сахар патоки, сиропы на хлебе или в один прием с кашами, картофелем, сахар со злаками - все это вызывает брожение. - ЕШЬТЕ ЛИШЬ ОДИН КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ КРАХМАЛ В ОДИН ПРИЕМ ПИЩИ. Если два вида крахмала (картофель или каша с хлебом) употребляется в один прием, то один из них идет на усвоение, а другой остается нетронутым в желудке, как груз, не проходит кишечник, задерживает усвоение прочей пищи, вызывает ее брожение, повышение кислотности желудочного сока, отрыжку и т.п. - НЕ ЕШЬТЕ ДЫНЮ С КАКОЙ-ЛИБО ДРУГОЙ ПИЩЕЙ. Арбуз и все виды дынь всегда надо есть отдельно. - МОЛОКО ПРИНИМАТЬ ОТДЕЛЬНО Жир молока некоторое время препятствует выделению желудочного сока. Молоко усваивается не в желудке, а в двенадцатиперстной кишке, поэтому на присутствие молока желудок не реагирует секрецией, что мешает усвоению другой пищи. хотя бы один раз в неделю надо делать разгрузочный день, при этом желудку полезно и от шлаков избавимся.
×
×
  • Создать...