Перейти к содержанию

Чёрный список агентств недвижимости


Вы поддерживаете создание чёрного списка АН  

1 071 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы поддерживаете создание чёрного списка АН

    • Нет, в этом нет необходимости
      34
    • Да, наглость и некомпетентность некоторых АН превышает все разумные пределы
      940
    • Затрудняюсь ответить, ещё не сталкивался с такими
      99


Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

Вот и я попался так же=((( АН "Улан-Удэнский центр недвижимости". стоимость 1500 рублей. телефоны дали в кол-ве 2-х штук. сказали звонить только вечером. позвонил, сказали завтра,покажем, завтра таже история. а потом сказали что сдали уже. и тут я понял что меня где то на.бали. Нашел на сайте http://03.rospotrebnadzor.ru/directions/prava/59320/ вот что. Пока с ними стоял разбирался еще 2 клиента захотели деньги вернуть. Вот теперь жду понедельника и будем продолжать разговоры с ними=)

Ссылка на комментарий

Я вот сам снимаю квартиры уже три года и обращался наверно во все агентства города))))!!!! Обратился в Улан-удэнский центр недвижимости и мне помогли!!! Сработали быстро оперативно. Понравилось что у них есть группа сопровождения которая отпровляет смс расылки с новыми квартирами. Просто нужно звонить по вариантам и договаривоться сразу, а не ждать семи или восьми часов. Конечно же бывает всякое, но как я понял в этом городе сами арендодатели очень наглые и не понимают что на нас они заробатывают деньги. Мы должны в их квартирах делать ремонт и еще платить им деньги за это!!! Квартир мало а желающих снять очень много вот и получается, что виноваты остаются агентства. Про Улан-Удэнский центр недвижимости хочу сказать, что агентство хорошее. Обращался сам и рекомендовал друзьям все остовались довольны.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

в нашем городе через агентство снять квартиру можно двумя способами: 1500 и получай информацию с которой работай сам. или 50% от месячной арендной стоимости. только никто не хочет платить от 5000 и выше. да и ездить смотреть не хотят. кто хочет заселиться-заселится! и бегушку! и объявления! и улановку! и агентство найдет не одноразовое! обращалась в "одоне"- агентство тупо исчезло! обращалась в купидон и на кирово где "садко"- месяц и больше не работают. идти надо по рекомендации! я за Белый список. а черный завтра закроется и откроется под другим флагом. *01

Ссылка на комментарий

я ходила в АН в еврозоне этаж не помню то ли 4 т ли выше но не ниже 4 этажа. так девшука приятная сидела, я ей штуку оплатила, она мне много конкретных телефончиков дала... достойные варики были.. но мне хотелось бы в районе саян, а она мне давала на танке на элеваторе...

канеш по существу не помогла, но варики были адекватные я их раздала потом своим знакомым, которым это нужно было...

а так да улановка помогает, как то меня мой шеф поросил найти хату в аренду... я ему от балды дала номер в уалновке размещенный, мол хата на танке, прихожу в понедельник на работу - он меня отблагодарил за быструю помощь...

улановка ауее респект)))

а также есть женщины которые работают след образом - пока вас не заселят деньги с вас не берут... таковые есть, они кстати сами вас находят, вы объяву подаете в из рук в руки например, они позвонят скажут что да как и ищут, ну в общем лучше чем АН,

Ссылка на комментарий
Я вот сам снимаю квартиры уже три года и обращался наверно во все агентства города))))!!!! Обратился в Улан-удэнский центр недвижимости и мне помогли!!! Сработали быстро оперативно. Понравилось что у них есть группа сопровождения которая отпровляет смс расылки с новыми квартирами. Просто нужно звонить по вариантам и договаривоться сразу, а не ждать семи или восьми часов. Конечно же бывает всякое, но как я понял в этом городе сами арендодатели очень наглые и не понимают что на нас они заробатывают деньги. Мы должны в их квартирах делать ремонт и еще платить им деньги за это!!! Квартир мало а желающих снять очень много вот и получается, что виноваты остаются агентства. Про Улан-Удэнский центр недвижимости хочу сказать, что агентство хорошее. Обращался сам и рекомендовал друзьям все остовались довольны.

Andre@@@@

Mimmi

Это Фэйк аккаунты!!!! *151

Snimok1_fcf7b2c16d77e96930968633051de028.PNG

Snimok2.PNG

Snimok_226c3a8e9ae6d276cba06e249c30b17b.PNG

Ссылка на комментарий

А я вот обращалась в Департамент недвижимости в еврозоне.При заключении договора дали два адреса и по первому я сразу заселилась.Советовала друзьям, никто не жаловался..

Каждому же не угодишь,кому-то нравится, кому-то нет...

Ссылка на комментарий

Я и многие мои знакомые тоже снимаем жильё. Обращались в разные агентства. Действительно несколько раз "подарили" денежные средства, взамен получив адреса, которые либо вообче не сдаются, либо уже сданы (впрочем ничего нового). В течение срока договора нам никто ни разу не позвонил, хотя оговаривается ч работают ДО ЗАСЕЛЕНИЯ и оплату услуги (за несуществующие адреса) естественно никто не вернул.

Намного позже знакомые знакомых посоветовали Улан-Удэнский Центр Недвижимости. Офисов по городу у них вроде 3. Учитывая предыдущий опыт с агентствами уже и осадок, и куча сомнений всё же решилась обратится. Квартиру подходящую мне подобрали через несколько дней.

И девочки там приятные работают. Каждый день звонят, уточняют-заселились или нет.

"Вектор" выдал 204 агентства по городу УУ. А в какое обращаться или не обращаться - мы решаем сами.

Удачного поиска!

Ссылка на комментарий

АН на геологической в здании "Жантиль" - очень жёсткое хамло...ладно хамло, они полный игнор включают и кидалово. (знакомые обращались). Ещё около "Гвоздя" есть здание, там сидит жирная русская женщина с кривым глазом - тоже кидалово.

А вообще смешно звонят разные жещины, из агенств на моё объявление на улановке, и предлагают самые что ни на есть левые варианты, которые явно не вписываются в рамки моего объявления. Спрашиваю, откуда у них мой номер, на что получаю ответ, на улановке уведили, очень сильно им хамлю по поводу их хренового зрения и безграничной тупости...они что? читать не умеют???

Ссылка на комментарий

*19 улан-удэнский центр недвижимости ! заселяешься или на картошке в деревне , но видно что с тобой работают. приятно . весь театр оперы и балет через них заселяется. книгу жалоб у них читала- одни благодарности. девочки такие грамотные. если нет сегодня квартиры- спокойно объяснят .поддержат. в гостинице баргуз и кажись в бурятии сидят. всегда работают ! и в выходные! охренеть! не баньте меня. я уже лет 10 снимаю жильё.

Добавлено спустя 7 минут:

*03 по всему городу желтая реклама стоит-750 р и найдем жилье... фигня... отдаешь 750 до и 750 после... тупо 1500. как и все агентства города! но после первых 750 - они не хера не ищут! новый развод. я уже кажись эксперт!

Ссылка на комментарий

Хз...Хз... Сам сталкивался с УУЦН, впечатления не из хороших. Очень интересно слушать слушать шквал "ХОРОШИХ" отзывов о Улан-Удэнском центре недвижимости при том, что я сам с ним сталкивался. Я не говорю что моё мнение "истина в последней инстанции", НО ЭТО МЯГКО ГОВОРЯ НАСТОРАЖИВАЕТ. Конкретно Я, ЭТИМ ОТЗЫВАМ НЕ ВЕРЮ и всем советую обходить его СТОРОНОЙ! Думаю многие со мной согласятся в том, что ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЕН ТОТ ФАКТ ЧТО РЕГИСТРИРУЕТСЯ 2 НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, КОТОРЫЕ ПИШУТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, их естественно легко разоблачают, а затем идёт шквал лестных отзывов уже от как бы реальных пользователей(хотя у некоторых из них всего пара сообщений на форуме?!), НО НЕ ФАКТ ЧТО ОНИ ПИШУТ ПРАВДУ. Впрочем каждый сам решает куда ему идти! ЧЁРНЫЙ СПИСОК АН создан только в целях защиты пользователей УЛАНОВКИ и не только от НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ АН и носит исключительно РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР!

Ссылка на комментарий

сколько сообщений? типа кто больше пиз.. сорри.. говорит тот прав? если тебя кинули ВЕЗДЕ ! ВСЕ агентства- так это на себя посмотри. через Алые Паруса сестра работу нашла. В 18 квартале в Плазе 5 агентств сидит, а четко работает одно ! посмотрю потом чьё ип. бурятская фамилия . тетка такая не молодая сидит буряточка. ваще умница. А АН Аркада ваще возит на квартиры! не знал? конечно! лучше всех грязью облить! и театр оперы и балета через Баргуз АН Улан-Удэнский Центр Недвижимости заселяется. они до полного заселения работают. если есть знакомые- уточни-через Валентину Батомункуевну ! а тебя типа кинули! как там можно пролететь , если до полного заселения???!!!

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

о чем не знаю-не пишу. но легко с десяток агентств назову и о них дам информацию. кстати, агентство в Таврическом зимой исчезло! там другое сейчас находится.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

а в гостинице Баргузин точно 2 года работают. Обращались не раз уже.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

не хочешь заселяться-ну забань! ведь всего 3! сообщения у меня!но в них я инфы дала больше чем в твоих 1354 !

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

все агенства хулят. а вступились только за 2/3/4 !

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

вношу в БЕЛЫЙ СПИСОК : АРКАДА ! АЛЫЕ ПАРУСА ! УЛАН-УДЭНСКИЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ В ГОСТИНИЦЕ БАРГУЗИН ! И В ПЛАЗЕ( НЕ ЗНАЮ ЧЬЁ ИП - НО ПРО НЕГО НА ФОРУМЕ БЫЛ РАЗГОВОР-НЕ МОГУ ДАННЫЕ НАЙТИ ) . А ЧЕРНЫЙ-МОНОПОЛИЯ-КОВЧЕГ-ВОСТОК МЕДИА В ДОМ БЫТА НА ЕРБАНОВА(МАЛЬЧИКИ ТАМ СИДЯТ).

Ссылка на комментарий

drakoshechka Ну...Ну... Каждый сам выбирает что ему делать. Посмотрите на тональность вашего сообщения, я с вами на ТЫ не переходил и более того ВЫ можете разговаривать БЕЗ ЭМОЦИЙ? Я так понимаю вы агент одного из АН? Ну так вот, ещё раз повторю для непонятливых: ИНФОРМАЦИЯ НОСИТ СУГУБО РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ(ИНФОРМАЦИОННЫЙ) ХАРАКТЕР И ОСНОВАНА ЛИШЬ НА ДАННЫХ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ УЛАНОВКИ!

Ссылка на комментарий

first_i я к вам и не обращалась! не чего на меня ссылки давать! сколько хочу сообщений-столько и даю. комментируй сколь хошь. да и довольно трудно быть агентом 3-4 агентств. да и на основную работу ходить.. так что " не эмоциональный" делая свои домыслы других не задевай. твой (ИНФОРМАЦИОННЫЙ) ХАРАКТЕР- такое же кидалово как повторюсь-ковчег-купидон-восток медиа. в каком из них работаешь? видимо Восток-медиа на Ербаново.. там таки же сидят- только болтать умеют.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

first_i прошу мне больше не писать . а то возникает желание после вас руки помыть . вы же одну грязь льете. ни про одно агентство хорошо не сказали.

Ссылка на комментарий

Вам разве не ясно, что я не работаю ни в каком агентстве недвижимости? Странная у вас логика. По-моему в моём первом посте этой темы составлен список АН, недобросовестно выполнявших свои обязанности, по каждому пункту ТАМ ЕСТЬ ССЫЛКА НА ИСТОЧНИК. И что все эти люди, оставившие свои отзывы, АГЕНТЫ(РИЭЛТОРЫ) по вашему, включая меня? Если вы не агент, тогда для чего вы так защищаете РЯД агентств и некоторые заносите так же в чёрный список?

В спойлере на скриншоте выделена ССЫЛКА НА ИСТОЧНИК, НАЖАВ НА КОТОРЫЙ (ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, о ЧУДО) вы увидите источник информации *08

Snimok_0b8c1133b358d7e2939ba8e8a18cbc21.PNG

Не удивлюсь если вы действительно являетесь сотрудником одного из агентств недвижимости. Ведёте дискуссию в стиле, так напоминающем разговор с риелтором. Кто сталкивался - поймёт смысл этих слов

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

drakoshechka по сути дела по-моему вы вообще не понимаете о чём идёт речь в этой теме.

Здесь СОБИРАЮТСЯ ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, а не ЛИЧНО МОИ! Я всего-лишь их группирую и даю ссылку на источник информации.

Ссылка на комментарий

не хилом списке" ССЫЛКА НА ИСТОЧНИК" агентств не одно. но как видно вступаются только за Улан-Удэнский Центр Недвижимости. Конечно это будет затрагивать лично им обиженном. :angry: если бы кто нибудь хорошо отозвался о Купидоне с БКМ моя реакция была такой же. Или о Восток-Медиа с Ербанова. понимаю ваши эмоции. это как большой супермаркет-кто то считает отличным магазином, а другой ездит только в Титан. к примеру! ( я не работаю в Титане ). но! если только за 2 или 3 агентства говорят хорошо! то где все заселяются? если лишь (видать Хозяин) влез в обсуждения-так значит он дорожит своей честью. значит его волнует что говорят о нем. об этом стоит задуматься. а театр оперы и балета как заселялся через Баргузин так и продолжает. *02

Ссылка на комментарий

Hover

спасибо за комплимент . я действительно не плохо разбираюсь а АН. еще в квартирах посуточно. и в гостиницах. как больших , так и маленьких. еще в городе есть дома посуточно и коттеджи. в сферы своей работы обращалась в различные АН. и по аренде и по продаже. опыт по съему квартир лет 10. скорее сам найдешь, чем от агентства дождешься ))). но нормальные АН в городе есть )))

Ссылка на комментарий
понимаю ваши эмоции.

Нет никаких эмоций. Эмоции судя по всему преобладают в ваших постах. Ещё раз повторю: Список основан на отзывах пользователей и создан лишь в ИНФОРМАЦИОННЫХ целях. Я же конкретно занимаюсь лишь группировкой отзывов.

Руки говорите помыть хочется после моих постов... Ну..Ну..

Ссылка на комментарий

*04 без эмоций это ровный слог-цвет. а не крик вашей души сквозь ровный ряд претензий. это не "создан лишь в ИНФОРМАЦИОННЫХ целях" , а личные разборки. и вам совершенно наплевать на мнения других пользователей. иначе вы бы так не выпячивались. ))) извините, кажись снова ваши эмоции задеты. мы уже перешли на личные препирательства )) ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...