Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, 03super сказал:

Шесть государств, владея оперативными данными, решили что помощь объективно необходима.

Народ Казахстана так то спросить надо было. ОДКБ по договору имеет право вторгаться только при внешней агрессии. 

Где иностранные войска с бронетехникой атакующие Казахстан? 

Нету? Значит это прямая интервенция в иностранное государство с целью поддержки нелегитимного диктатора, который не доверяет своим внутренним силовикам

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, petrovna сказал:

Сапер в большинстве времени, не рискует. Получает неплохие деньги. В случае чего, он идет и разминирует, зная при этом, что его работа подрузумевает смертельный риск. У этих почему не так?

В тебя стреляют на поражение! А ты не можешь? Ибо полицейский?

Ссылка на комментарий
Только что, 03super сказал:

В тебя стреляют на поражение! А ты не можешь? Ибо полицейский?

Кто сказал, что не можеш? В ответ пожалуйста. У росгвардии и минометы есть например. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sysadmin сказал:

Народ Казахстана так то спросить надо было.

Ну спроси народ которого с пятого числа грабят и убивают. А местные защитники не вывозят ибо недостаток, ибо сократили до нельзя.

Референдум надо было проводить? Чтоб тебе угодить? 

2 минуты назад, petrovna сказал:

Кто сказал, что не можеш? В ответ пожалуйста. У росгвардии и минометы есть например. 

Ты сказал. 

Проспишся почитаешь

Ссылка на комментарий
Только что, 03super сказал:

Ну спроси народ которого с пятого числа грабят и убивают.

Тамошний народ, как и наш, уже лет тридцать грабят. Силовики их тоже скорей всего не сдрейфели, а просто тоже на своей шкуре чувствуют все ппелести жизни.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sysadmin сказал:

Где иностранные войска с бронетехникой атакующие Казахстан? 

Башни близнецы снесли Боенгами иностранных войск? Как определили что агрессия? Тупанули по ходу. Ошибки летчиков. А потом придумали мол Ирак напал. И показания раздобыли , силком выбили скорее всего.

Я так долго могу идиотничать по вашему формату .

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 03super сказал:

Ты сказал. 

Проспишся почитаешь

Иди сам проспись. Я говорил о том, что применять армию против протестующих глупо. У них есть аналог нашей росгвардии, которая и должна работать в подобных условиях. Их упырь, отдал приказ стрелять без предупреждения. Наш потворствует, помогает. Понимают, что это далеко не болотные "хомячки", низовой бунт, способный перерасти в революцию. А пример может быть весьма заразителен. Вот и гасят народ.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, petrovna сказал:

Тамошний народ, как и наш, уже лет тридцать грабят. Силовики их тоже скорей всего не сдрейфели, а просто тоже на своей шкуре чувствуют все ппелести жизни.

Надо было как  Янукович? Как Беркуту патоны не давать? 

Пока народ пролетарские права качает, страны захватывают другие силы. 

 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
Только что, 03super сказал:

Надо было как  Янукович? Как Беркуту патоны не давать

Надо было перед этим лет тридцать не грабить. И беркута не понадобилось.

3 минуты назад, 03super сказал:

Пока народ пролетарские права качает, страны захватывают другие силы. 

А что трудно платить нормальные зп?

Находят же они деньги на яхты, на футбольные клубы, на дворцы и аквадискотеки, а кто то должен последний хер без соли?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, petrovna сказал:

Иди сам проспись. Я говорил о том, что применять армию против протестующих глупо. У них есть аналог нашей росгвардии, которая и должна работать в подобных условиях. Их упырь, отдал приказ стрелять без предупреждения. Наш потворствует, помогает. Понимают, что это далеко не болотные "хомячки", низовой бунт, способный перерасти в революцию. А пример может быть весьма заразителен. Вот и гасят народ.

Против протестующих ничего не применяют. Как стояли митингующие так и продолжали митинги.

Те кто разграбил оружейки мвд и охотничьи магазы никаких пролетарских требований и вообще требований впринципе не выдвигали. С митингующим на площадях народм никак не связаны. Та же технология что при майдане. Сотники в красных куртках координируют привезенное быдло. Сотников несколтко лет тренировали на территории КЗ под предательством части  местного ФСБ. Возможно что и в Турции , частично из Афгана просочившиеся.

Ссылка на комментарий
Только что, 03super сказал:

Против протестующих ничего не применяют. Как стояли митингующие так и продолжали митинги.

Ага! Вывод напрашиваеться один. Наши митинги нихера не помогают. Вон казахи постреляли, так пля цену на газ уронили. Может ну ё нахер мирный протест? Как думаеш?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, petrovna сказал:

что трудно платить нормальные зп?

Находят же они деньги на яхты, на футбольные клубы, на дворцы и аквадискотеки, а кто то должен последний хер без соли?

И ты решил что захватом оружеек мвд можно повышения зарпат  устроить? 

Так все бы так и делали.

Но чот лучше после Майданов ни укры ни киргизы ни армяне не зажили. А страны проебали в пользу русофобов

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

Я ежели что просто размышляю. Не ну действительно. В Москве навальный заепал свой хомячково либеральные хороводы водить. Хули толку? Власти срать. У казахов буча разовая и тамошние обосрались.

Только что, 03super сказал:

И ты решил что захватом оружеек мвд можно повышения зарпат  устроить? 

Я ниче не решил. Но факт в том, что мирный митинг хуета беспонтовая.

Как Ленин говорил, в ворота дворцов, достучаться можно лишь прикладами винтовок.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, petrovna сказал:

Ага! Вывод напрашиваеться один. Наши митинги нихера не помогают. Вон казахи постреляли, так пля цену на газ уронили. Может ну ё нахер мирный протест? Как думаеш?

Ну ты почитай ленты новостей то? Когда цены опустили, до стрельбы или после? 

Цену опустили. Назарбаева сняли. Народ расходится начал, а группы боевиков начали оружейки выносить. Молча, без требований. Что надо то им? Повышения зп?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 03super сказал:

А страны проебали в пользу русофобов

Тебя что гложет? Что они вышли из под влияния РФ, или то что они жить лучше не стали?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, petrovna сказал:

ниче не решил. Но факт в том, что мирный митинг хуета беспонтовая.

А где понтовая ныне? Где достучались именно прикладами? Есть примеры? Нет.

А сколько в процессе этого стука прав и стран проебано? Перечислить цветные революции? 

 

Ссылка на комментарий
Только что, 03super сказал:

Цену опустили. Назарбаева сняли. Народ расходится начал, а группы боевиков начали оружейки выносить. Молча, без требований. Что надо то им? Повышения зп?

Ты ща похож на мужика, от которого жена ушла. Ну че тебе сцука еще надо мол. Пить бросил, на лево не хожу, больше не бью... вернись!🤣

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, petrovna сказал:

Тебя что гложет? Что они вышли из под влияния РФ, или то что они жить лучше не стали?

Мне жаль людей которые ведутся как олени. Ни одного положительного итога а оленей не убавляется.

Разводят как лохов на пролетарских темах или на безвизах

Ссылка на комментарий

Поздно, чем раньше думали, когда зп резали, когда пенсионный повышали?

Только что, 03super сказал:

Мне жаль людей которые ведутся как олени. Ни одного положительного итога а оленей не убавляется.

Разводят как лохов на пролетарских темах или на безвизах

Да да. Надо тока подождать. 

Или не, надо не быть лодырем и устроиться на третью работу. Вон тот с яхтой, ведь наверняка на четырех подработках вьебывал и так достиг успеха, да?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, petrovna сказал:

Ты ща похож на мужика, от которого жена ушла. Ну че тебе сцука еще надо мол. Пить бросил, на лево не хожу, больше не бью... вернись!🤣

Ты считаешь это просто народ, спонтанно мочит полицию, захватывает аэропорты, сми.

С какой целью? Чисто накопилось? Злость излить? Молча жгет страну? 

Майдан тоже спонтанный народ устроил? Донбас бомбит? Ау?

 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
Только что, 03super сказал:

Ты считаешь это просто народ, спонтанно мочит полицию, захватывает аэропорты, сми.

С какой целью? Чисто накопилось? Злость излить? Молча жгет страну? 

А я знаю?! Я писал свое предположение. 

Ща хит сезона, сектор газа "всё [ой]ло".

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, petrovna сказал:

А я знаю?! Я писал свое предположение. 

Ща хит сезона, сектор газа "всё [ой]ло".

 

Во во..тебя тоже на слабо и за все хорошее,  против всего плохого,  разведут как здрасти.

Ибо обижен на жизнь. Что никто о тебе не позаботился.

А тебе никто не должен. 

Хочешь работать исключительно на крупных заводах за хреновую зарплату - пожалуйста. Никто не против.

Но ты таксуешь вместо более серьезного и денежного занятия. Ждешь заводов с высокой зарплатой. Ну жди чо. 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
Только что, 03super сказал:

Во во..тебя тоже на слабо и за все хорошее,  против всего плохого,  разведут как здрасти.

Ибо обижен на жизнь. Что никто о тебе не позаботился.

А тебе никто не должен. 

Хочешь работать исключительно на крупных заводах за хреновую зарплату - пожалуйста. Никто не против.

Но ты таксуешь вместо более серьезного и денежного занятия. Ждешь заводов с высокой зарплатой. Ну жди чо

История показывает, что "обиженных" накапливается "критическая масса" и тогда ни росгвардии, ни казачки лихие не помогают. Сметают нахрен всех "успешных". 

А так сказать больше нечего?😜

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...